Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ordinis: Манифестирующий Генератор 1/3. Ворота 61. Нужна помощь

отредактировано Июль 2018 Раздел: Расшифровка карты
Всем доброго времени суток!
Помогите разобраться с переменными, но больше всего меня интересуют ворота 61. Почему они трижды повторяются и как это понимать ?

Тип: Манimageифестирующий генератор
Профиль: 1 / 3
Определение: Двойное
Внутренний Авторитет: Эмоциональный
Стратегия: Откликаться
Ложное Я: Фрустрация
Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Планирования
(16/9 | 37/40)
У меня ощущение странного присутствия и противоборства двух сил

Комментарии

  • отредактировано Июль 2018
    ворота 61. Почему они трижды повторяются и как это понимать ?
    Просто они активированы у вас двумя планетами. Одной планетой целых два раза - на уровне тела (бессознательно) и на уровне Личности (сознательно)




  • отредактировано Июль 2018
    Сложно сказать, как понимать эти ворота. У меня весь канал 61-24 и выделить именго 61 ворота совсем не просто. Умом я могу понять, где заканчивается действие одних ворот и начинается действие других, но реально выделить, понять и почувствовать их действие, отдельно от других ворот, сложновато.))) Можно читать информацию по этим воротам в разных источниках. Например здесь на форуме. Рано или поздно, возможно, произойдёт переход количества в качество и наступит понимание.
  • О страхах Аджны (страхах 24 ворот) интересно прочитать ещё. Они же у вас не определены, а 61 оказывают свое действие. То есть эта тема может быть для вас заряжена. Вообще, тема страхов ресурсная. Болевые точки могут раскрыть много полезного и важного.
  • О страхах Аджны (страхах 24 ворот) интересно прочитать ещё. Они же у вас не определены, а 61 оказывают свое действие. То есть эта тема может быть для вас заряжена. Вообще, тема страхов ресурсная. Болевые точки могут раскрыть много полезного и важного.
    Благодарю image
  • Административное:

    @Ordinis избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!