Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Мона!!!

отредактировано Август 2014 Раздел: События
Поздравляю, вобщем.
Замечательно что ты у меня, и вообще у нас всех есть. image
Желаю тебе любви и терпения, а так же, как водится творческих успехов в личной жизни image
«1

Комментарии

  • спасибо, дорогая. image
    даже вот затрудняюсь сказать, что мне сейчас актуальнее: терпение или творческие успехи? image
  • присоединяюсь к пожеланиям image + 1.000.000 image
    И еще вот от меня image
    image
    image
  • о, красивый какой! спасибо, а то у меня сегодня только розы, а я так тюльпаны люблю. image
  • ух ты. ура image
  • point пишет:
    присоединяюсь к пожеланиям image + 1.000.000 image
    Мульен image image
  • мульен. да image
  • qingwa пишет:
    ух ты. ура image
    ага, ура. image
    особенно ура, что первый раз за несколько последних лет мне удалось всех разогнать, отвадить всех желающих явиться с поздравлениями (даже маму) и вроде бы даже никого при этом не обидеть.
    возможно, именно поэтому меня в этот раз почти и не колбасило накануне (так, чисто символически пару часов ночью).
    жалко только, что суббота, поэтому муж дома. черт знает сколько лет мечтаю провести этот день СОВСЕМ одна. image
  • point пишет:
    мульен. да image
    вот что точно актуально - так это мульен. image (засиделась я чо-то в этой коммуналке)
  • point пишет:
    мульен. да image
    Да, Моне тоже желаю мульен... Мульен, он никогда лишним не бывает image
  • а почему вы никогда валюту не указываете? желания надо четко формулировать image
  • да уж, как бы чего не вышло. мне желательно в ЕВРО. хотя баксы тоже сгодятся.
    ну не в деревянных же в самом деле image
  • qingwa пишет:
    а почему вы никогда валюту не указываете? желания надо четко формулировать image
    Дык мульен это не число денег, это вообще много денег. Но больше мульена.
    Недавно я посчитала и решила перевести свой воображаемый мульен в евры
  • БубУх. image Мои поздравления.
    Желаю тебе "видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий" (с). image И вообще, расти большой. image

    То есть ты, оказывается, не просто Телец, а еще и Телец третьей декады. Занятно.image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • qingwa пишет:
    а почему вы никогда валюту не указываете? желания надо четко формулировать image
    Да я вам больше скажу, дело в том, что деньги, даже четко определенные, вообще целью быть не могут, тока средством. Для бессознательного они - бумага. Цель - это то, что ты на них хочешь получить, и формулировать надо бы именно исходя из этого. "Если вас интересует результат", конечно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    БубУх. image Мои поздравления.
    Желаю тебе "видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий" (с). image И вообще, расти большой. image

    То есть ты, оказывается, не просто Телец, а еще и Телец третьей декады. Занятно.image
    спасибо image
    а чо занятного в третьей декаде? окромя того, что, насколько я знаю, существенное влияние Близнецов наблюдается? image
  • Ivanes$ пишет:
    Цель - это то, что ты на них хочешь получить, и формулировать надо бы именно исходя из этого. "Если вас интересует результат", конечно. image
    ну я обычно примерно так и формулирую. поскольку мне нужна квартира, а цены все время растут, сумму в своих посылах наверх я обычно просто не оговариваю. image
  • дивные вещи происходят в округе.
    пошли гулять, на площади какие-то гулянья и молодежные тусовки, мы не особо поняли, что к чему.
    зато когда на обратном пути зашли в универсам за бутылкой вина, нам доходчиво все разъяснили. что оказывается, сегодняшний день назначен Днем Основания Города по старому стилю (непонятно, откуда он взялся, никогда не было, я бы уж знала), и в честь этого не продается никаких напитков в стеклянной посуде. image логики мы в этом указе не обнаружили, потому что молодняк все равно наклюкивается баночными коктейлями и пивом в банках же, а ежели кому захочется порезать кого-то стеклом, так можно и огурцов в банке купить.
    никакие внушения и трясение паспортом с заветной датой на кассира не подействовали. и если до этого я еще подумывала, не испить ли мне просто пива (никогда не отмечала д.р.пивом), то тут мне уже всерьез захотелось именно вина, разумеется! image
    в итоге мы, конечно, нашли место, где солидной даме продали бутылку чилийского вина, не задавая лишних вопросов. так что все сложилось. image
  • из приключения были сделаны не менее забавные выводы.
    Минодост напомнил, что я ведь официально заявила, что д.р. не отмечаю - и вот чуткая Администрация узаконила мое намерение. image
    а я высказала предположение, что, возможно, именно такая, как выяснилось, судьбоносная дата рождения и притянула меня в свое время на это болото. image
  • Mona пишет:
    Ivanes$ пишет:
    БубУх. image Мои поздравления.
    Желаю тебе "видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий" (с). image И вообще, расти большой. image

    То есть ты, оказывается, не просто Телец, а еще и Телец третьей декады. Занятно.image
    спасибо image
    а чо занятного в третьей декаде? окромя того, что, насколько я знаю, существенное влияние Близнецов наблюдается? image
    Ну, что такое влияние Близнецов мне не очень понятно... А так, ща, найду что-нить... image

    Вот, например:

    "Характеристике гороскопа Тельцов, рожденых 11 мая - 20 мая, характерны широкий кругозор, разносторонние способности, личная привлекательность, которая действует особенно сильно на противоположный пол, но также оказывает влияние на других людей, что способствует обилию дружеских знакомств. Тельцы третьей декады самым непосредственным образом влияют на свое окружение, они эмоциональны, любимое занятие — это проблемы духа с философским подтекстом. Любят опекать кого-нибудь больше своей самодостаточности. Очень развита склонность к честному накопительству.

    Негативное состояние преображает воображение в иллюзию, что приводит к непродуманным выводам. Разносторонность характера распыляет энергию, объективное желание становится субъективной надеждой или грезами. Чувства, по своей интенсивности, имеют разрушительную силу, нейтрализующую естественную привлекательность, бессмысленное, нерациональное самоугодничество, развивающее лень и мотовство.

    Для достижения равновесия необходима объективная концентрация, дисциплина, принятие ограничений, готовность просто работать. Под ногами Тельца третьей декады должна быть твердая опора, а силу характера лучше смягчить юмором и смехом. Обязаность вести дисциплинированную, упорядоченную жизнь, развивает навыки трезвых, практичных решений, заключений, а также даёт возможность оценить друзей. Важно выполнять свои повседневные обязанности, принимая жизнь такой, какая она есть.

    К Тельцам с гороскопом этого типа относятся личности: Оноре де Бальзак, Марго Фонтейн, Иоанн Павел II, Михаил Булгаков, Михаил Глинка, Эрик Сатье, Сальвадор Дали."

    Отсюдова: http://www.star-gazer.ru/zodiak/telec.html


    "Абсолютно нормальные люди. У них уютный дом, хорошая семья, неплохая работа. Они не только собирают книги, но и читают их, не только дают советы другим, но и сами им следуют. Дома у них все блестит, они обладают хорошим здоровьем и здравым смыслом. Это приятные обстоятельные собеседники, внимательные возлюбленные, надежные спутники жизни. Они очень любят цветы, у них расцветет даже старый пень. Изысканностью они не отличаются, яркостью и красотой тоже, новое воспринимают с некоторым трудом. Если их сильно обидят, могут впасть в ярость. Они очень обидчивы, но довольно быстро забывают обиды. В денежных делах обычно удачливы, в личной жизни - как посмотреть. Детей пытаются заставлять "делать жизнь" с себя, что не всегда получается и может привести к конфликтам."

    А это отсюдова: http://alamin.narod.ru/astro/astro4.htm
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Mona пишет:
    зато когда на обратном пути зашли в универсам за бутылкой вина, нам доходчиво все разъяснили. что оказывается, сегодняшний день назначен Днем Основания Города по старому стилю (непонятно, откуда он взялся, никогда не было, я бы уж знала), и в честь этого не продается никаких напитков в стеклянной посуде. image логики мы в этом указе не обнаружили, потому что молодняк все равно наклюкивается баночными коктейлями и пивом в банках же, а ежели кому захочется порезать кого-то стеклом, так можно и огурцов в банке купить.
    Не, они бояцца, что люди нажрутся и начнут для забавы бить друг друга бутылками по тыкве. image Поэтому думают, что лучше пусть бутылки будут пластиковые. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • о, спасибо. интересненько. image
  • Ivanes$ пишет:
    Mona пишет:
    зато когда на обратном пути зашли в универсам за бутылкой вина, нам доходчиво все разъяснили. что оказывается, сегодняшний день назначен Днем Основания Города по старому стилю (непонятно, откуда он взялся, никогда не было, я бы уж знала), и в честь этого не продается никаких напитков в стеклянной посуде. image логики мы в этом указе не обнаружили, потому что молодняк все равно наклюкивается баночными коктейлями и пивом в банках же, а ежели кому захочется порезать кого-то стеклом, так можно и огурцов в банке купить.
    Не, они бояцца, что люди нажрутся и начнут для забавы бить друг друга бутылками по тыкве. image Поэтому думают, что лучше пусть бутылки будут пластиковые. image
    Так по городу потому что очень много битого стекла бывает image особенно в местах массовых гуляний
  • Какие прикольные ывдержки. Иванесс
    А вот это - "Абсолютно нормальные люди..." - очень приятные слова, я аж зачиталась ими image
  • Mona пишет:
    а я высказала предположение, что, возможно, именно такая, как выяснилось, судьбоносная дата рождения и притянула меня в свое время на это болото. image
    image
  • Я вот тут подумал, пардон за неуместный цинизм в такой теме, что с каждым поздравлением с ДР себестоимость этого форума все возрастает и возрастает... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Я вот тут подумал, пардон за неуместный цинизм в такой теме, что с каждым поздравлением с ДР себестоимость этого форума все возрастает и возрастает... image
    не совсем поняла. разве форум тебе больше стОит от этого? image
  • Mona пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Я вот тут подумал, пардон за неуместный цинизм в такой теме, что с каждым поздравлением с ДР себестоимость этого форума все возрастает и возрастает... image
    не совсем поняла. разве форум тебе больше стОит от этого? image
    Нет, просто на ликвидацию последствий празднований ДР Про, со временем, будет требоваться все более и более крупная разовая выплата, буде такое желание все же возникнет. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а, ну значит, я правильно поняла твою смысль. image
    только это ж врроде не себестоимостью называется, не?
  • Mona пишет:
    а, ну значит, я правильно поняла твою смысль. image
    только это ж врроде не себестоимостью называется, не?
    Почему? При общем повышении прибыли, которую может принести какой-либо ресурс, пропорционально возрастает его себестоимость. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну вот. пока я прикидывала, как бы мне подъехать со своим вопросиком, удобно ли и все такое, все желающие уже потипировались. image
    ну поскольку я не могу ловить администрацию на этических слабостях, придецца воспользоваться минувшим д.р. image
    люди дорогие, вот в качестве подарка. скажите, пожалуйста, несколько слов о вашем видении моего ПЙ типа, а? image потому что я опять засомневалась, подергалась, порыпалась, поприкидывала так и эдак, но в принципе опять пришла к тому же самому. то есть запасная версия у меня, конечно, есть, но кое-что меня в ней сильно смущает. :/
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!