Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Северный Лунный Узел (Раху): путеводная звезда или предательская туманность

2»

Комментарии

  • Прям таки порадовали наблюдательным “нифига подобного” image
  • Ну я ж огромный пост написал выше, где расписываю, как дело обстоит.

    Хотя, не сомневаюсь, что при желании можно натянуть презарватив на глобус, и найти эти самые "обстоятельства", которые всю жизнь к чему-то "подталкивали". image

    Но мне-то больше близок подход Павла, и я склонен полагать, что лет до 30 просто вообще находился в состоянии 2):
    2) суперслабость, будто человек парализован и в упор не видит свои шансы и таланты.
    И что вот это может быть справедливо:
    Соединяясь с важными точками карты, Раху не только откладывает её реализацию на вторую половину жизни, но может и вовсе заблокировать их развитие.
    А вот про то, что с самомго детства есть какие-то неумолимые подталкивающие обстоятельства - скорее частные случаи, явно работающие не для всех, у кого Раху соединен со светилом.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Почему вам больше близок подход павла?
  • Потому, что в моей жизни он находит больше подтверждений, я ж говорю.

    Понятно, что наблюдать себя - весьма субъективный опыт, и выборка никакая - но, блин, это наблюдение длится сорок лет, я помню и себя и свои обстоятельства в самом разном возрасте, и имею возможность сравнить себя с окружающими, у которых нет соединения светил с узлами.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!