Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Маэстро: Манифестирующий Генератор 4/6, сфинкс

отредактировано Июнь 2018 Раздел: Расшифровка карты
image
image

Комментарии

  • отредактировано Июнь 2018
    Как-то так...
    Живу своей жизнью и своим профилем как вы понимаете всего навсего лет 8...
    Стремление занимать лидирующие позиции есть в избытке.
    Влияние на направления других вероятно тоже присутствует.
    Очень сильно ловлю негативные эмоции тех, кто рядом, но встроенный механизм борьбы со стрессами сильно помогает с ними справляться.
    Кушать мне нужно при дневном освещении image
    Жизнь в долгах для меня норма.
    Сижу жду отклика... откуда не знаю

    Вот так коротенечко...
    Кто еще что скажет? image
    Всё ли я правильно понимаю?

    А, ну еще мне нужно постоянно впахивать, но делать это с удовольствием image

    Раньше кстати я нутром чуял какие-то вещи (видимо сакрал подсказывал),
    со временем это куда-то ушло...
  • но встроенный механизм борьбы со стрессами сильно помогает с ними справляться.
    что именно Вы в своем бодике считаете механизмом и как он у Вас работает? на примере, если можно.
  • не совсем понимаю о каких мощных каналах речь
    14-2, сильный генераторский канал. 34-20, харизма, которая определяет, собственно, ваш тип. Но, очевидно, вы занимаетесь чем-то не тем, раз
    Жизнь в долгах для меня норма.
    Где-то теряется ваш самый главный отклик. А тем временем вы отвлекаетесь на
    Очень сильно ловлю негативные эмоции тех, кто рядом
    при полностью открытом солнечном сплетении. Нет там у вас ловушки эмоций, вы их умом ловите, это ловушка))

    И да, тоже хочу послушать
    что именно Вы в своем бодике считаете механизмом и как он у Вас работает? на примере, если можно.
  • отредактировано Июнь 2018

    А тем временем вы отвлекаетесь на
    Очень сильно ловлю негативные эмоции тех, кто рядом
    при полностью открытом солнечном сплетении. Нет там у вас ловушки эмоций, вы их умом ловите, это ловушка))

    И да, тоже хочу послушать
    что именно Вы в своем бодике считаете механизмом и как он у Вас работает? на примере, если можно.
    Насколько я понимаю открытый канал как раз подвержен влиянию извне. Если определенный эмоциональный центр делится волной с открытым, то в открытом он умножается, и открытому сложно этому противостоять. Это я прочитал тут, на этом форуме, подробно изучая наши с женой бодиграфы. У нее эмоциональный центр определен и как раз в наличии имеются постоянные волны, а у меня не определен, и все ее волны, все настроения я чувствую даже на расстоянии.
    Про механизм борьбы со стрессом опять же прочитал в характеристиках своего определенного корневого центра. А работает он как раз примерно так, как и написано во первых строках, выходят негативные эмоции определенным образом ( у каждого своим), почитайте на досуге про корневой... не очень прилично вроде писать про конкретный свой способ...
  • почитайте на досуге про корневой...
    Дык прочитали на досуге и попытались в Вашем бодике его обнаружить, определенный-то он у Вас чем image
  • отредактировано Июнь 2018

    14-2, сильный генераторский канал. 34-20, харизма, которая определяет, собственно, ваш тип. Но, очевидно, вы занимаетесь чем-то не тем, раз
    Жизнь в долгах для меня норма.
    Где-то теряется ваш самый главный отклик.
    Да нет, исходя из натальной карты для меня жизнь в долгах или кредитах это способ жить без физических проблем и оперативных вмешательств. Как только попробовал избавиться от висящих кредитов получил травму колена и операцию...
    Хотя это же не относится к бодиграфу... это же из астрологии image сори, этот пункт убираем.
    Собственно все остальное краткая выжимка из бодиграфа, которую я ощущаю в жизни.

    Если я что-то не так понял, то поправьте пожалуйста ( желательно со ссылкой на источник).
    Я вроде читаю внимательно и вникаю в текст, поэтому я бы с удовольствием перечитал тему в которой ошибся.


  • Дык прочитали на досуге и попытались в Вашем бодике его обнаружить, определенный-то он у Вас чем image
    Извините, не совсем корректно выразился, благодаря определенностям в нескольких воротах. Или я тут чего-то не вполне понимаю?
  • не очень прилично вроде писать про конкретный свой способ...
    Ок. Здесь речь не о ложной скромности) здесь о том, что ваш открытый корневой центр вообще не оборудован никаким механизмом. А вы пишете, что есть
    встроенный механизм борьбы со стрессами сильно помогает с ними справляться.
    Вот и интересно послушать, что именно вы имеете ввиду, что вы наработали, как защиту от стресса или обусловились чьим-то механизмом.
  • исходя из натальной карты для меня жизнь в долгах или кредитах это способ жить без физических проблем и оперативных вмешательств.
    Не очень хочется, чтобы вы думали, что мы хорошо знаем, как именно вам надо поступать. И, напротив, любопытно читать о вашем собственном опыте. Просто сразу создалось ощущение, что вы заранее примете все, что обозначено по пунктикам и деталям, типа, раз это написано, то так оно и есть. И даже провели параллель с натальной картой, что лично мне говорит о том, что вы все-таки ищете способ убрать проблемы из своей жизни.
  • Живу своей жизнью и своим профилем как вы понимаете всего навсего лет 8...
    И эта... поскольку вам не 8 лет, это значит, что вы экпериментируете со своей стратегией и авторитетом все это время?
  • Живу своей жизнью и своим профилем как вы понимаете всего навсего лет 8...

    И эта... поскольку вам не 8 лет, это значит, что вы экпериментируете со своей стратегией и авторитетом все это время?
    Нет, живу своей жизнью 8 лет означает что как и все шестерки до 28 лет примерно я был другим человеком, а потом жизнь резко изменилась. В дизайне это обусловлено тем, что шестерка проживает дизайн тройки, а в классической астрологии это было обусловлено длительным влиянием Марса с его необузданной энергией.
    Пониманием дизайна начал заниматься всего месяц назад.
  • исходя из натальной карты для меня жизнь в долгах или кредитах это способ жить без физических проблем и оперативных вмешательств.


    Не очень хочется, чтобы вы думали, что мы хорошо знаем, как именно вам надо поступать. И, напротив, любопытно читать о вашем собственном опыте. Просто сразу создалось ощущение, что вы заранее примете все, что обозначено по пунктикам и деталям, типа, раз это написано, то так оно и есть. И даже провели параллель с натальной картой, что лично мне говорит о том, что вы все-таки ищете способ убрать проблемы из своей жизни.
    Конечно ищу, если б не искал меня бы тут не было.
    image
  • И опять же, возвращаясь к теме, в первом посте я написал то, как понимаю свой бодиграф, и чему нахожу хоть малейшие подтверждения в жизни. Поэтому меня и интересует главный вопрос: правильно ли я его понимаю?
  • Или я тут чего-то не вполне понимаю?
    С т.з. ДЧ не вполне. Прочитайте темы про открытые и определенные центры еще раз. (Центры определяются каналами).
  • Яправильно ли я его понимаю?
    Важен процесс разобуславливания. Если будете следовать указаниям карты, постоянно сверяться с ней, ваше тело вам подскажет, насколько вы будете удовлетворены.

    А пока из того, чем вы делитесь с нами, получается, что вы из-за своей восприимчивости, вот здесь как раз определенность - правые переменные и свой способ обработки информации, сильно напитаны извне, от людей и среды, не вашими механизмами. Ну, вы же собираетесь следовать своей стратегии и авторитету и постепенно вас это выровняет и направит. Пока вы стремитесь умом объять огромный пласт знаний. В процессе проживания вами этих знаний первоначальное, как вы говорите, понимание, может очень сильно измениться. Как и у любого экспериментирующего с дизайном.
  • здесь о том, что ваш открытый корневой центр вообще не оборудован никаким механизмом.
    Чегой-то не оборудован? Вон, трое ворот торчат, значит уже кой-какие инструментики имеются.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июнь 2018
    Маэстро, разберитесь, пожалуйста, с цитированием (правила форума п.3.5 )!
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вон, трое ворот торчат...
    Ок, вам видней)
  • Вон, трое ворот торчат, значит уже кой-какие инструментики имеются.
    Да вот и я о них же... и механизм этот, хоть и минимальный, чувствуется и используется.

  • вы из-за своей восприимчивости, сильно напитаны извне, от людей и среды, не вашими механизмами.
    Да, это возможно так.
    Но для проживания своего дизайна нужно его понять, а я, кажется, еще далек от этого.
    Я даже не вполне понимаю что такое отклик и как его правильно ждать...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!