Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

МакароваЯна: Манифестор 3/6 с селезеночным авторитетом

отредактировано Июнь 2018 Раздел: Расшифровка карты
image

Добрый день!
Изучаю себя через призму ДЧ, "знакомлюсь" с собой настоящей. Буду рада конструктивным комментариям, информации для размышления и лучшего понимая "про что это", и "для чего это".
Пока застряла в понимании канала 21-45. Точнее поняла, что отрицать важность наличия денег в жизни это для меня неправильно. И фраза "нет денег- нет проблем" - контрольный выстрел в голову моему финансовому благополучию. А вот новое отношение к денежной энергии, учитывая тонкости профиля в целом , никак не сформируется.
Прошу помощи участников форума в "раскладывании" бодиграфа " на атомы" image

Комментарии

  • Если вы не перезальете картинку на какое-нибудь хранилище или ВК, то через несколько дней она пропадёт.
    При добавлении ссылки на изображение пользуйтесь зелёной иконкой в меню окна редактора сообщений. Почитайте инструкцию в конце концов.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Valchonok, спасибо.
    Исправилась вроде... не без труда)
  • Ссылка хорошая, но зелёной иконкой не воспользовались, поэтому рисунок не виден.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 3.3. Название темы должно быть максимально информативным, таким, чтобы из него пользователям была ясна суть обсуждаемого. Название темы должно начинаться с заглавной буквы. Точка в конце заголовка не ставится. Заголовки рецензий необходимо оформлять в соответствии с правилами оформления микрорецензий. Заголовки тем индивидуального типирования, расшифровки бодиграфа, разбора натальной карты и т.п. - по аналогии с уже имеющимися темами в соответствующих разделах.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Iris, создала тему.
    Стратегия работает), информируете, теперь и авторитет можно найти. Это ваше пространство, здесь удобнее ковырять свои темы.
    А хочется ведь, наверное, реализовываться-то?
    Хочется, конечно, но совершенно непонятно в чем и как...А сейчас и надо вроде что-то делать, и "ноги не идут".
    Сам по себе канал 21-45 не живет, он является продолжением потока племенного потока из канала 44-26.
    В жизни вам нужно научиться ждать, чтобы ваш рынок нашел вас, а не пытаться самому продавать себя и искать признания.
    новое отношение к денежной энергии
    Денежная энергия материализуется как продолжение потоков энергии в вашем теле. Может вам удастся понять, как они формируются, изучая их описание.
  • Iris,спасибо за комментарии. Материалы по каналам читаю, изучаю. Для меня как то сложновато для восприятия написанное по каналам, далеко не с первого раза доходит image
  • отредактировано Июнь 2018
    Iris, создала тему.

    Стратегия работает), информируете, теперь и авторитет можно найти. Это ваше пространство, здесь удобнее ковырять свои темы.
    Ну пока как то не везде. Точнее, когда неосознанно информирую (как здесь), тогда да. И тут еще ньюанс: проинформировала я об уже завершенном действии. А вот проинформировать действительно перед началом процесса - страх , что если расскажу о планах точно запретят (вставят палки в колеса, сглазят и т.д.). Например, проинформировать администратора и модератора, что я хочу создать тему новую, но не знаю как правильно, я по старой привычке не захотела (испугалась критики, сопротивления, показаться глупой, неидеальной и т.д.). Т. е. решила, что " я щас быстренько втихую сделаю и буду молодец".А сделала криво, получила конструктивную критику - сопротивление затронутых моим процессом лиц- и в подарок себе лавину агрессии, возмущения и гнева. А что еще печальнее (для моего психического состояния) - все эти "классные" чувства я направляю исключительно на себя. Итог- ощущение себя ничтожеством криворуким, какой уж тут манифестор.
  • Вы свои задачи осознаёте, это важно. И направление теперь понимаете, есть куда расти. Никто от вас немедленных результатов и не требует. Вы тут сами себе задаёте тон и сами за собой наблюдаете. Ну, вы так и с картинкой вверху и не разобрались. Так ее и не видно, только ссылка.
  • Исправила ссылку на изображение. Теперь видно.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Исправила ссылку на изображение. Теперь видно.
    Спасибо.
    для тех, кто в танке - зеленая иконка это та, что в поле комментария? На будущее, чтоб не тупить.
  • Да, верно. Нажимаете её и в появившееся окно вставляете ссылку на изображение.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Подумалось: селезеночный авторитет может дать сигнал в моменте - "осторожно.Валим отсюда", " это хреновая идея". А как слушать авторитет если событие маячит в будущем? например пригласили в гости через неделю. Сейчас конечно селезенка будет спокойна, да? А в момент захода в дом она может вдруг "закричать" "ааааа, бежим скорее"? Так что ли? Но я ж не могу развернуться на придверном коврике на 180 градусов...Или могу, конечно, но в глазах других буду психом. Да и вообще как планировать дела, есть же вещи, которые с наскока не сделать...
  • Вот Вы и почувствовали, как непросто может быть следовать своему авторитету, находясь в социуме, и в чем именно гомогенизированная парадигма противоречит конкретно Вашей механике.

    Можно уже записать себе:

    "Я не проживаю свой дизайн, потому что:

    - обусловлена потребностью четко придерживаться намеченного плана вместо того, чтобы быть спонтанной;

    - обусловлена беспокойством о том, как буду выглядеть в глазах окружающих;

    ..."

    Именно такие вещи - то, что будет Вам создавать больше всего трудностей, если Вы решите погрузиться в "Эксперимент".

    Поэтому осознавать их очень полезно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • IvanesS, я представляю как следую авторитету))))- я бы перестала с собой общаться image Договорились пойти в кафе вечером- перед входом вдруг сваливает без объяснения... Обещала с ребенком посидеть в выходные - слилась. Никакой надежности и ответственности image

    Так значит я правильно понимаю работу селезеночного авторитета ? За неделю до события она мне не "предскажет" что будет "пипец"? И в идеальном проживании дизайна я этакий Фигаро-внезапная и противоречивая такая? Блин , как это связать (или наоборот разрубить узел) с моим стремлением во что бы то ни стало данные ранее обещания и договоренности сдержать (они то как раз - договоренности и обещания- чаще из области будущего)? image
  • отредактировано Июнь 2018
    А умом это и не надо связывать. Надо просто доверять себе.

    У меня тоже и Эго, и Селезенка - и почему-то ни разу не припомню, чтобы Селезенка прям выдавала сигнал нарушить данное обещание. В особенности, если когда я его давал - от нее никаких предупреждающих сигналов не было.

    Это противоречие больше надумано умом, а в реальности с ним приходится сталкиваться куда реже.

    Тело - мудрее ума. Дизайн, в том числе, именно об этом.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, ум он такой image Норовит впереди паравоза бежать.
    Пошла слушать тело, тут у меня прям белое пятно, работа предстоит грандиозная. Всю сознательную жизнь и не прислушивалась к телу и не доверяла, так оно мне уже "орет" симптомами различными.
    Так что прежде чем вступать в эксперимент, надо познакомится и научиться слушать/слышать тело и его сигналы.
  • Административное:

    @МакароваЯна избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!