Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Andrey_Odessa: Генератор 2/4. Определить архетип/психотип

отредактировано Июнь 2018 Раздел: Расшифровка карты
Всем привет!я в эксперименте пол года.Человека который меня познакомил с ДЧ зовут Денис,с ним состоялся насыщенный разговор,после которого мы разошлись и больше не виделись,да и возможность снова встретиться пропала.Он составил бодиграф,познакомил с профилем,типом ауры и т.д.Добавлю что безмерно ему благодарен!В процессе общения он несколько раз назвал меня "ментальным или кармическим гангстером"Уважаемые форумчане подскажите из какой системы знаний может быть это определение"ментальный гангстер"В себе это ощущаю как работу 23-43 и 10-54,возможно 35 ворота.Я как бы создаю своей аурой человеку стрессовую ситуацию из его прошлого,либо разговор о прошлом(работа связана с непринужденным общением с людьми)и потом находя правильные наводящие вопросы,подвожу его к состоянию похожему на ощущение своего G-центра.Я генератор 2/4

Комментарии

  • Складывается ощущение, что это из его личной системы знаний.
    Что-то типа в большей степени оборот речи, нежели каким либо определением. Поэтому рекомендую не заострять внимание именно на этом.
  • А на что у вас похоже ощущение G-центра?
  • В основном это ощущение можно назвать солнечным теплом,то тепло,которое взывает к своей неиссякаемоей бесконечности,в котором на-каком то уровне был всегда,давая уверенность в бессмертии,у меня 10(3) мученик 34(1)хулиган.Ощущение правильности выбора своего поведения и обещания новых ощущений мира.
    А на что у вас похоже ощущение G-центра?
  • отредактировано Июнь 2018
    подскажите из какой системы знаний может быть это определение"ментальный гангстер
    Из способности воспринимать ауры. А вы пытаетесь из ума это понять. Где ваши переменные?
  • Отклик "нет"
  • интересно, что за "отклик "нет""? Мне казалось, что отклик - это всегда только "да" и прилив энергии, а когда нет - то просто ничего, или до кучи еще отрицательная эмоция по вполне рациональным причинам. Или не-отклик это наоборот упадок сил?
  • Отклик "нет"
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    У Машки есть такая игруха. На 6 лет подарили. Покатала немного, позадавала вопросов - сказала, что фигня image
  • Но отклик "нет" - он, конечно, бывает. Когда прям вот не хочется делать. И при одной попытке согласиться/начать тоска накатывает. Отток энергии.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!