Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Сакральный отклик и питание

отредактировано Сентябрь 2021 Раздел: Питание по Дизайну Человека
Наблюдение:

После двухнедельного питания холодной едой (у меня питание жажда/правый) - между горлом и сакралом образовался такой физически холодный канал, в котором когда отклик "нет" и горло и сакральная область физически холодные и между ними ничего не течёт, зато когда отклик "да" - то по этому холодному каналу прямо как будто огненный поток хреначит. А так как у меня сложности в основном с "да", то мне очень помогает эта выраженная отчетливость отклика...

А как это проявляется у вас?
«1

Комментарии

  • по описанию похоже на изжогу image
  • отредактировано Июнь 2018
  • Да, возможно стоит более всесторонне обследовать свой сакральный отклик при помощи гастроскопии. Питание по PHS - это вам не шуточки.

    А уж сколько людей обморозилось в тайге при попытках спать исключительно в своей ауре - не описать. Уходят в снега от ауры людей, животных, насекомых - а возвращаются-то далеко не все. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • что случилось с Вашим голосом? image
  • что случилось с Вашим голосом? image
    image
    Почему-то не вставляется текст комментариев...
  • по описанию похоже на изжогу image
    Как бы сложно спутать состояние "прет" с изжогой
  • отредактировано Июнь 2018
    Да, возможно стоит более всесторонне обследовать свой сакральный отклик при помощи гастроскопии. Питание по PHS - это вам не шуточки.
    Вполне возможно, что стоит и обследовать image
    А может и изжога image

    С питанием вообще ничего не понятно, кроме того, что прямо так и тянет к холодной-прохладной еде и телу от неё комфортно, но может это просто лето и жара так действуют... Может я просто все к отклику притягиваю, а на самом деле это вовсе и не он image и все эти выводы от ума image

    Мне кажется, что состояние "прет" вообще от еды никак не зависит, по крайней мере в первые 7 лет...
    А потом тело скорее всего само подскажет, какую пищу оно хочет и что ему органично...

    А так хотелось... сразу чуда!?

    В любом случае, Navalmoral и IvanesS, спасибо за то, что заставили задуматься=усомниться!
  • Шутки-шутками, но, если серьезно говорить, я, в отличие от общеизвестного Ромы, продвигающего противоположную идею, склонен считать, что предпочтения в питании, и т.п. имеющие отношение к переменным штуки, могут служить лишь индикатором того, корректно человек проживает свой дизайн, или нет. Но никак не способом для этого.

    То есть, понятно, что рефлектору, или какому-нибудь манифестору без Селезенки, возможно, и стоит прислушаться к рекомендациям такого рода.

    Но у генератора есть отклик, и именно он определяет, что для оного генератора в данный момент корректно, а что - нет. А не письмена на заборах или книжки по ДЧ, рекомендующие есть определенным образом.
    Мне кажется, что состояние "прет" вообще от еды никак не зависит, по крайней мере в первые 7 лет...
    А потом тело скорее всего само подскажет, какую пищу оно хочет и что ему органично...
    Бинго. Полностью с Вами согласен.

    И для того, чтобы делать то, что хочется, нет никакой необходимости отслеживать у себя всевозможные "холодные каналы", изжоги и отрыжки. image Искать во всем этом знаки - забавы ума. image
    А так хотелось... сразу чуда!?
    А у Вас оно и так есть. Причем всегда и постоянно. Это - Ваша способность быть удовлетворенной жизнью, если следовать своим желаниям.
    С питанием вообще ничего не понятно, кроме того, что прямо так и тянет к холодной-прохладной еде и телу от неё комфортно, но может это просто лето и жара так действуют...
    А может это у Вас как раз просто и есть отклик именно на то питание, которое для Вас корректно?.. Тогда остается просто следовать ему, и радоваться.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Шутки-шутками, но, если серьезно говорить, я, в отличие от общеизвестного Ромы, могут служить лишь индикатором того, корректно человек проживает свой дизайн, или нет.


    Но у генератора есть отклик, и именно он определяет, что для оного генератора в данный момент корректно, а что - нет. А не письмена на заборах или книжки по ДЧ, рекомендующие есть определенным образом.

    ПЧС и сон это конкретные указания и к отклику не имеют никакого отношения.

    Лично смотрел карты около 30 детей ( до трех лет) у ВСЕХ питание согласно ПЧС.
    С каких пор ПЧС , изложенное Ра, стало "письмена на заборах " и "Ромой" ?
  • отредактировано Июнь 2018




    Мне кажется, что состояние "прет" вообще от еды никак не зависит, по крайней мере в первые 7 лет...


    Для каждого типа питание есть маркеры , которые конкретно показывают на какие органы оказывается влияние при правильном питании ПЧС . Маркеры - конкретные вещи , как анализы от врача. Здесь не получиться использовать фразы : "прет" , "мне кажется " или "вроде энергии стало больше " , вы же не будете говорить, глядя на цифры анализов, "кажется свободного тестостерона столько -то" , потому что будут определенные цифры, не дающие пространства для додумываний.

  • отредактировано Июнь 2018
    Вот именно, что есть отклик, а есть "конкретные указания". Которые, если их ставить в приоритетах выше отклика, становятся просто гомогенизированным причесыванием всех под стандартную гребенку, и к проживанию собственной уникальности перестают иметь какое-либо отношение. А просто предлагают одно гомогенизирование взамен другого.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Лично смотрел карты около 30 детей ( до трех лет) у ВСЕХ питание согласно ПЧС.
    Тут не вполне понял, что имеется в виду.

    Эти дети сами выбирают, что и как есть, и их питание в результате совпадает с PHS? Что ж, тогда это вполне закономерно - ведь они еще не настолько обусловлены, и, в значительной степени, живут свой дизайн. Потому и едят тоже корректно. Спонтанно едят корректно, без указаний извне.

    Я как раз о том и говорю, что питание - скорее индикатор корректного проживания себя, чем способ.

    Другой вопрос, где Вы таких детей нашли, чтоб сами свое питание выбирали. Тем более - целых 30 человек.

    Дети, и особенно - до трех лет, обычно вынуждены хавать то, что им дают родители, и в том режиме, в котором они дают.

    Это, что, были какие-то особые экспериментальные дети под лабораторными наблюдениями? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2018
    Вот именно, что есть отклик
    У кого есть отклик ? У взрослого человека ? Он у него , извиняюсь , откуда ? Если он проживет в честном эксперименте через СА хотя бы два цикла , то может тогда еще можно ему ссылаться на отклик . Ну пусть тогда подождет, поковыряет свой ум.
    Знаете , что такое отклик тела ? У двух летнего ребенка, у которого еще личность не включилась . Вот он плачет т.е тело что-то хочет : писать , еды , ему холодно. Вот тут тело просит именно , то , что надо телу . И они просят ( через плач) питание , согласно их пчс, так же как просят писать , спать и т.д .
    Вот на этому можно верить , а не уму двадцателетнего человека , которому "кажется" . Телу двух летнего ребенка ничего не кажется т.к личность еще не включилась, оно просит именно то , что ему требуется.

    Не надо искажать , то , что было передано от РА, в контексте ПЧС и вообщем.
    Им на всех курсах толдычется , что это знание не для взрослых , а вы в данном случаете пытаетесь взять за мерку мало того , что взрослого человека , так еще и без эксперимента. Просто диву даешься .



  • отредактировано Июнь 2018
    Маркеры - конкретные вещи , как анализы от врача. Здесь не получиться использовать фразы : "прет"...
    Эх, вот Вы столько времени так глубоко изучаете Дизайн, и всё равно живете из ума, обесценивая самое главное - сигналы тела (такие, как "прёт"), и возводя во главу угла какие-то умственные "маркеры" и "цифры".

    Что ж толку Вам тогда от Дизайна, а? image Ум занять?..
    Не надо искажать , то , что было передано от РА, в контексте ПЧС и вообщем.
    Как же ж Вы не понимаете самую главную и самую простую идею - верить надо отклику, а не теориям. Отклику, а не Ра. Отклику, а не PHS. Отклику, а не тому, что Вам там "на курсах талдычат". Отклику, а не убеждающим ум "маркерам" и "цифрам".

    Всего-то две основные вещи от Вас требуется, чтобы стартовать корректное проживание своего дизайна - следовать отклику, и дожидаться эмоциональной ясности. Остальное всё выстроится само в течение семи лет. Да, не сразу, да, будут сбои, но начните хотя бы - вместо того, чтобы наваливать в голову бездну теорий. Всё постепенно поймете и увидите на собственном телесном опыте, а не "на курсах" и услышанных теориях.

    А Вы ни того, ни другого не делаете. Вот и аргументы свои пишете всегда явно на эмоциях, не обождав.

    Воистину:

    image


    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • впоменается отрезок про отклик (?) : поливает росой, дрожью тело окутав,но огонь не щадит, жаром двигая цель.

  • Людей не надо обманывать , говоря про пчс , что это надписи на заборах и какие-то книжки.

    Вы прежде , чем отвергать теорию РА , дайте свое практическое подкрепление СВОИМ утверждениям . Оно у вас есть ? Покажите , мы посмотрим. Пока его нет. Поэтому ваша теория не интересна.
    А как работает теория Ра я видел - это реакция ребенка , который с рождения в пчс , а потом , по недосмотру взрослых , что-то съел не по своему питанию .
  • отредактировано Июнь 2018
    а как автор Nenn вообще чувствует этот отклик. Это да и нет? в канале от горла к сакралу? и в плане еды и по жизни..Может, и мне это подойдет

  • , а потом , по недосмотру взрослых , что-то съел не по своему питанию .
    эээ, а как же его врожденная и прокачанная чуйка на то, что нужно его телу? или это все же прокачанная чуйка взрослых, которые дают ему есть по ДЧ (не спрашивая, видимо, чего ребенку хочется, он же не знает ДЧ)
  • впрочем, не отвечайте, не интересно. сплошные подтасовки в Ваших текстах и злость
  • отредактировано Июнь 2018
    вы в данном случаете пытаетесь взять за мерку мало того , что взрослого человека , так еще и без эксперимента
    Любопытно, но в Вашем варианте фактически эксперимент вообще не подразумевается, должно быть догматично-фанатичное исполнение правил, в которых, что самое смешное, такого исполнения не было прописано, напротив, речь шла про уникальность и слушание себя в первую очередь. Парадокс, однако. Или качественное погружение в ЛЯ. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июнь 2018
    впрочем, не отвечайте, не интересно. сплошные подтасовки в Ваших текстах и злость
    ага. по темам мало что обсуждается, в основном подТасовки свои

    image



  • Любопытно, но в Вашем варианте фактически эксперимент вообще не подразумевается,
    Вы откуда взяли ? Стратегия и авторитет есть. Наблюдение как работает пчс на себе и на других есть .
    Только вот человек , который знает теорию Ра может обосновать другому , что его ПЧС работает . А вы этого обосновать не можете . И от этого не знания у вас все сводиться к " слушай себя" , "свой отклик" и прочие фразочки за которые вообще нести никакой ответственности не надо . ...."Ну ты там слушай что-то в плане еды"... Здорово правда ? Зачем учить тональную архитектуру ?


  • Отклик - это не "слушай что-то там". Это вполне однозначная вещь. Куда более однозначная, чем умственные "обоснования".

    Если из него жить, конечно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Отклик - это не "слушай что-то там". Это вполне однозначная вещь. Куда более однозначная, чем умственные "обоснования".

    Если из него жить, конечно. image
    Разговор был про пчс , а не про отклик. Вы ПЧС не знаете .

  • Во-первых, тональную архитектуру я отлично знаю, причём помимо Ра, ещё и в интерпретации Стива Родеса. Если кто-то думает своей головой, а не слепо принимает на веру все подряд, это не значит, что он изучил меньше Вашего.

    Во-вторых, к вопросу об ответственности, сколько людей точно знают свое время рождения, чтобы можно было уверенно опираться на переменные? 10%, 20%?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Во-первых, тональную архитектуру я отлично знаю,
    Разбор конкретного человека пожалуйста .

  • Вы мне оплатите потраченное время?))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вы мне оплатите потраченное время?))
    Я не прошу себе от вас ( боже упаси) чтение . Уже сделанный вами разбор конкретного человека . Пожалуйста. Ждем.


  • Если что - продолжение там.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!