Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Астромедицина: способ определения причины болезни

Люди, памажите. Нуждаюсь в практике. Вернее, хочу удостовериться в том, что эти инструменты рабочие. А нужны живые пациэнты. Пока ещё живые)

В чем мой интерес. Я не люблю лекарства, медикаменты всякие и прочую химию. Интересуюсь альтернативными способами извлечения болячек из организма или поиска выпавших деталек из пациэнта в результате его эмпирического опыта постижения этой реальности. В данном конкретном случае речь идёт о сбалансировании стихий внутри самого организма и возвращение носителю радости жизни. На руки выдаётся собственно причина дисбаланса, называется планета болезни, и в качестве рецепта даются рекомендации о корректировании питания (список продуктов, которые следуют исключить и которые добавить) и поведения в социуме.

Как это происходит. Здесь не нужно сообщать данных о рождении, здесь нужна только фиксация времени обращения и географическое обозначение места. Время отображается автоматически при сообщении вами сути самого обращения. И также просьба написать о способе сообщения результата (личка или непосредственно в теме).

То есть, город, в котором все случилось, сама болезнь и место на стене для рецепта.

Пример: Верхний Гемороид, я обкакался, в личку. Москва, тахикардия, ответ в этой теме. Заполярье, отеки, до востребования.

Все абсолютно бесплатно, тока бахилы ваши. Большая просьба отнестись с пониманием к моему астрологическому кретинизму, надеюсь это ненадолго) и дать возможность немного потупить, не торопить со сроками. Я уже практиковала, бывает по разному, сообщаю о результатах в течение часа, а бывает зависаю дня на три, хочется проверить и перепроверить. Результат применения рекомендаций у пациэнта: от потрясающих до никаких. О чем, собственно и предупреждал Марк Русборн, который и подсадил меня на эту игрушку: не верьте пациэнту! Тема обращения может абсолютно не соответствовать истинному запросу, тому, который и нужно вскрыть.

С радостью констатирую, все живы, что необычайно вдохновило на дальнейшие исследования. Жду вас с вашими анализами. image

Комментарии

  • называется планета болезни
    Вот этим особенно заинтересовалась. Потому, что можно развернуть поиски шире, не ограничиваясь астрологией.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!