Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

JaneAir: Рефлектор 3/5. ПК Майи 32/42 I 62/61

отредактировано Июнь 2018 Раздел: Расшифровка карты
Рефлектор, заинтересованный в развитии навыков корректного взаимодействия с текущей реальностью и покорении вселенной . Пока еще довольно смутно ощущаю чем Природа одарила. Постепенно разбираюсь со множеством полезной информации в сообществе - спасибо основателю и участникам image

Буду рада пообщаться с любыми ( и особенно схожими) типами по /профилю/воротам и т.п. на общие темы.

image

Комментарии

  • отредактировано Июнь 2018
    Буду рада пообщаться с любыми ( и особенно схожими) типами по /профилю/воротам и т.п. на общие темы.
    Для того, чтобы Ваша картинка из пинтереста была видна всем, а не только Вам, необходимо, чтобы в самом пинтересте альбом, в котором она лежит, был открытым для всех. Не знаю, насколько эта "общая тема", но в покорении вселенной это точно поможет. Ведь дьявол кроется в мелочах. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2018
    Спасибо, терзали меня смутные сомненья...
    Если хотите, чтобы Ваша картинка осталась висеть на форуме на постоянной основе, ее необходимо перевыложить в соцсеть (подходят любые закрытые альбомы ВКонтакте, Фейсбуке, Пинтерест) или на файлообменник (Радикал, БестПикс), и уже тогда публиковать на форуме код вида:
    Альбом открыла, все обновится автоматически? Изображение в своем сообщении, кстати, я тоже не вижу..
  • Поправил. У Вас там еще и ссылка была не совсем корректно указана.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Благодарю image
  • отредактировано Июнь 2018
    Возможно я ошибаюсь, и причина не в закрытости альбома, а только в том, что ссылка была неверно указана.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И альбом был закрыт и ссылка не корректна. Разобралась и поправила в другой теме
  • странно, у меня из закрытого альбома все видно image
  • Ну вот, маленькая часть вселенной уже покорена.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • странно, у меня из закрытого альбома все видно image
    IvanesS вовремя указал на проблему, оперативно все поправили и вселенная была спасена)
  • Ну, с новосельем!
  • Спасибо, Iris image
  • отредактировано Июнь 2018
    JaneAir, я также от души приветствую Вас на нашем чудесном форуме и желаю, чтобы в вашу жизнь входило только всё полноценно работающее и мультифункционально-применимое, а жизненное ""ЗРЕНИЕ"" было, как у сокола - чётко-детализированное, да ещё и в нескольких режимах, как в шлеме у инопланетян-хищников image
  • какой пышный прием! Красно молвите, auran111, спасибо))
    *ушла искать шлем и договариваться с соколом
  • Привет)
    Я тоже рефлектор ,
    Тоже 3/5 !
  • отредактировано Июль 2018
    отлучишься ненадолго, а тут такое)) приветствую image
  • отредактировано Август 2018
    Не могу сбросить сюда фото бодиграфа
  • image

    какие интересные совпадения image но похоже с актуальностью своего ответа я опоздала на пару лет...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!