Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Тригон и секстиль Лилит

Тригон Лилит-Солнце

Указывает на наличие творческих способностей, умение обратить на себя внимание окружающих, любовь к новаторству и нововведениям.

Тригон Лилит-Луна

Сильная чувствительность к происходящему на тонких планах может приводить к мистицизму и сенситивности. Возможна любовь к странствиям, путешествиям и приключениям.

Тригон Лилит-Меркурий

Формирует литературные способности и ораторский талант, интерес к географическим или научным открытиям, большой политике. Может указывать на интуицию или умение получать информацию необычными методами, незаурядные интеллектуальные способности.

Тригон Лилит-Венера

Может указывать на художественный или актерский талант, поэтическое мастерство, актерское искусство. В мужском гороскопе часто способствует счастью в любви и браке.

Тригон Лилит-Марс

Признак храбрости, воинственности или успеха на военном поприще. Профессия может быть связана с хирургией, сексологией, гинекологией или неорганической химией.

Тригон Лилит-Юпитер

Формирует интерес к науке, философии, эзотерическим исследованиям. Новаторство в данных областях может снискать общественную поддержку.

Тригон Лилит-Сатурн

Создает искушения властью, может способствовать тирании, тоталитаризму, извращениям. Возможны суицидальные тенденции.

Тригон Лилит-Уран

Один из признаков хорошей интуиции, ясновидения, умения считывать информацию с тонкого плана. При наличии трудолюбия и упорства у Вас есть возможность создавать гениальные творения.

Тригон Лилит-Нептун

Формирует религиозность, духовность и творческое вдохновение. Возможны музыкальные дарования, интерес к психологии или парапсихологические способности.

Тригон Лилит-Плутон

Указывает на любовь к переменам, приводящую к социальным реформам, руководству общественными движениями, обретению народного признания или поиску духовного учения, богоискательству.

Тригон Лилит-Раху

Признак хорошей материальной обеспеченности в предыдущем воплощении, которая, весьма вероятно, являлась искушением.

Секстиль Лилит-Солнце

Позволяет творчески использовать свою индивидуальность, непохожесть на других.

Секстиль Лилит-Луна

Позволяет использовать необычные способности психики, повышенную сенситивность, мистические переживания для конкретной деятельности.

Секстиль Лилит-Меркурий

Позволяет создать свой индивидуальный литературный стиль или способствует неповторимому звучанию голоса, умению с помощью интуиции получать необходимую информацию.

Секстиль Лилит-Венера

Позволяет придать неповторимость художественным образам, необычная внешность, шарм, актерские способности.

Секстиль Лилит-Марс

Формирует неповторимые деловые качества, нестандартный подход к решению проблем. Умение находить необычные решения в напряженной и стрессовой ситуации.

Секстиль Лилит-Юпитер

Склоняет к нововведениям в области педагогики, юриспруденции, религиозному реформаторству или эзотерическим исследованиям, что способствует известности и поддержке общественного мнения.

Секстиль Лилит-Сатурн

Довольно часто позволяет найти средства, чтобы войти в круг сильных мира сего, но окончательный результат всецело зависит от духовного уровня человека.

Секстиль Лилит-Уран

Вы можете резко отличаться от окружающих своим поведением или необычными способностями, независимостью, свободолюбием, а иногда и гениальностью.

Секстиль Лилит-Нептун

Символизирует необычные духовные переживания, иногда способствующие просветлению или глубинному осознанию духовных, религиозных концепций, их выражению в слове, музыке или произведениях живописи.

Секстиль Лилит-Плутон

Позволяет находить необычные средства и способы изменения ситуации. Это один из магических аспектов, позволяющий психотерапевтам и целителям оказывать реальную помощь.

Секстиль Лилит-Раху

Этот аспект говорит о том, что в предыдущем воплощении Вы были весьма незаурядной личностью или проходили искушение собственной исключительностью.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!