Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Квадрат и оппозиция Лилит

Квадрат Лилит-Солнце

Сильный аспект искушения; способствует развитию гордыни, честолюбия и высокомерия.

Квадрат Лилит-Луна

Чрезмерно болезненная сенситивность может являться причиной мнительности, страхов, навязчивых состояний и психологической нестабильности. Возможны сильные духовные переживания.

Квадрат Лилит-Меркурий

Сомнения и недоверие могут стать причиной недопонимания окружающих или превратного истолкования их намерений. В качестве оружия для борьбы с окружающим миром могут быть выбраны хитрость и коварство.

Квадрат Лилит-Венера

Может указывать на стремление к совершенству, поиск идеала и связанные с ним искушения, особенно в мужском гороскопе.

Квадрат Лилит-Марс

Признак подсознательной склонности к насилию, неумения держать себя в руках. Возможны проявления безрассудной храбрости, дерзость, блокирование инстинкта самосохранения. Вероятные профессии мясник, вивисектор, патологоанатом, сексопатолог.

Квадрат Лилит-Юпитер

Творческое воображение и авантюризм могут толкать Вас на поиски приключений, некоторые из которых могут быть весьма опасными или вести к конфликту с органами правопорядка.

Квадрат Лилит-Сатурн

Рассудительность и логика формируют незаурядные математические способности, интерес к проблемам науки и методологии. В то же время это и аспект «искушения интеллектом».

Квадрат Лилит-Уран

Реформаторские и революционные тенденции ведут к рискованным поступкам, вызову социальным условностям. Интуиция, новаторство или одержимость изобретательством.

Квадрат Лилит-Нептун

Антирелигиозные или реформаторские тенденции в угоду социальным утопиям. Возможны проявления фанатизма как следствие внутренних духовных сомнений. Вероятны вспышки творческого вдохновения, но они часто требуют напряжения всех сил.

Квадрат Лилит-Плутон

Самоутверждение через бунтарство, насилие, борьбу с власть имущими, истоком которого часто является болезненное чувство социальной несправедливости, богооставленности.

Квадрат Лилит-Раху

Указывает на то, что Вам в предыдущем воплощении не удалось избежать искушений, а возможно, и насильственной смерти.

Оппозиция Лилит-Солнце

Может формировать желание ничем не отличаться от окружающих или подвигать на борьбу с инакомыслием, сектантством. Может проявляться как болезненная зависимость от общественного мнения: «а что на это скажут соседи?».

Оппозиция Лилит-Луна

Указывает на активное неприятие всего, что может повредить спокойствию, уюту и комфорту. Вы боитесь, что Вас могут вывести из себя и делаете все, чтобы этого не случилось.

Оппозиция Лилит-Меркурий

Символизирует стремление быть понятым и принятым окружающими, любое проявление непонимания, ложь и интриги воспринимаются очень болезненно. Многие люди с данным аспектом излишне остро переживают конфликт отцов и детей.

Оппозиция Лилит-Венера

Может означать постоянное стремление к совершенству или завышенную самооценку. Любые замечания, касающиеся вкуса, такта и манер воспринимаются излишне болезненно.

Оппозиция Лилит-Марс

Может означать подсознательное желание одобрения окружающими ваших действий, старания иметь солидный имидж, престижную работу. Возможно подчеркнутое неприятие, язвительная критика или пренебрежительное отношение к действиям других людей, если они не совпадают с вашими планами или интересами.

Оппозиция Лилит-Юпитер

Формирует стремление достичь высокого, стабильного социального положения. Любые попытки подрыва авторитета воспринимаются очень болезненно.

Оппозиция Лилит-Сатурн

Указывает на сильные защитные механизмы психики, стремление всегда сохранять спокойствие и самообладание.

Оппозиция Лилит-Уран

Иногда дает возможность интуитивных прозрений, проявления паранормальных способностей, но результаты, как правило, неустойчивы. Вы можете бросать вызов внешним обстоятельствам, но мешает отсутствие программы действий.

Оппозиция Лилит-Нептун

Иногда формирует как бы иммунитет против алкоголизма. Сам вид пьяного человека выводит из равновесия.

Оппозиция Лилит-Плутон

В качестве способа достичь стабильности, уверенности в себе и самоутверждения может выступать стремление к власти, контролю над окружением, приводящее к насилию и конфликтам с вышестоящими.

Оппозиция Лилит-Раху

Указывает на серьезные проблемы, связанные с искушениями в прошлых воплощениях. Сейчас, для духовного развития Вам необходимо отказаться от применения интриг, соблазна или магических методов для достижения собственных целей.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!