Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Соединение Солнце-Лилит

отредактировано Июнь 2018 Раздел: Лилит в натальной карте
Лилит в соединении с Солнцем концентрирует человека на его собственной личности. Такой человек может четко ощущать свою какую-то особенность, свою значимость для мира (в Вашем случае для своей семьи, страны, так как задействован 4-й дом), может часто говорить о себе, о своих достижениях, ему важно, чтобы его заметили, оценили его индивидуальность. Но это положение дает реальную возможность искоренить свои негативные качества, трансформировать их в достоинства, так как под влиянием Солнца они становятся проявленными и видимыми самому человеку.

Здесь может быть два типа проявления этого соединения, в зависимости, как действует Лилит, усиливает пассивные качества Солнца, или активные. Если это активные качества, то человек может быть действительно довольно яркой и творческой личностью, добивающейся любых, поставленных целей, но его манера действовать может быть слишком навязчивой и давящей, даже если эта цель благая. Такой человек воспринимает все только через свою личность.

Соединение Лилит с Солнцем всегда дает искушение власти, что может сделать обладателя этого соединения своего рода деспотом, а в особенно негативном проявлении жестким человеком идущим к своей цели по головам, не считающегося с окружающими людьми. Если Лилит усиливает пассивные качества Солнца, то такой человек неуверен в себе, мало чего может добиться в жизни, у него не хватает энергии, но тем не менее амбиции у него достаточно высоки, а это провоцирует такие негативные качества как достижение желаемого за счет одержания верха над более слабым, так как сильные "не по зубам".

Соединение Лилит в Рыбах с Солнцем в Водолее в 4-м доме может давать желание внедрить в своем доме Ваши взгляды, увлечения. Вы можете легко зажигаться новым и скорее всего захотите, чтобы Ваша семья разделяла Ваши устремления. Здесь есть реальный риск делать это слишком напористо и навязчиво, не учитывая желаний и индивидуальных особенностей Вашей семьи.

Информация из другого источника:

Однозначно - яркая индивидуальность, сила самовыражения. Степень свободы тоже высокая. Вы не только реагируете на приходящие ситуации, но большей частью сами их формируете. Подсознательно притягиваете информацию, людей, события, которые помогают максимально раскрыть Ваш собственный потенциал, реализовать желания, дать выход страстям и эмоциям. Крайне важно доказать (хотя бы самому себе) свою уникальность и выделенность.

Если Солнце с Лилит удачно расположены в гороскопе, то это дает силу личности, способность сыграть во многих судьбах роковую роль, роскошь существования. Право не идти на поводу у судьбы, а самому быть режиссером.

При повреждении - постоянный эмоциональный стресс, фрустрация, власть инстинктов.

Вы неплохо разбираетесь в слабостях и пороках других людей и обладаете какими-то выраженными способностями или талантами.

И еще:

Соединение с Солнцем усиливает характеристики Лилит и требует настойчивой проработки. Энергии и силы воли очень много, но в то же время характер может быть тяжелым для окружающих . Непроработанная Лилит может дать агрессию в характере ( иногда явную, иногда глубоко затаенную), или же обратную сторону агрессии - страх. Тогда, скорее всего, к человеку могут притягиваться неприятные ситуации в виде агрессии, грубости или насилия.

Если человек поработает над темными закоулками своей души, избавится от страхов или агрессии, то станет сильной и уверенной в себе личностью, имеющей словно бы природную защиту от насилия, нападений, и всего такого прочего. У вас этот вопрос стоит особенно остро, так как есть близкое соединение с Солнцем. При таком положении очень важно так же разобраться с собственным эгоизмом - не слишком переборщить с этим ( есть такая опасность), но и не превратиться в безвольную тряпку. Такие вот непростые задачи.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!