Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Чакровый расклад на Таро

JULJUL
отредактировано Июнь 2018 Раздел: Расклады Таро
image

Несложный расклад для быстрой самодиагностики. Хорошо определяет слабые места в текущем состоянии, однако конкретных рекомендаций по корректировке не дает. Особенно интересны здесь фигурные карты как шаблоны реагирования. Если по старшим и младшим арканам идет некий фон событийности, в котором спрашивающий как-то осознает свою субъектность по отношению к своим процессам, ну, хотя бы может осознать, если прислушается, то в случае фигурных карт - типовое реагирование, полный автоматизм в рамках заданного шаблона. Так что при появлении этих карт стоит очень пристально посмотреть на свои доминирующие паттерны.

1 - Муладхара
Количество жизненной энергии и воли к жизни, насколько прочно человек стоит на ногах, инстинкт самосохранения. Физическая сила, общее здоровье. Безопасность и выживаемость. Строительство тела и здоровья.

2 - Свадхистана
Жизнерадостность, спонтанность, эмоции человека, его способность давать и получать физическое удовольствие. Сексуальная жизнь, инстинкт продолжения рода. Красота и внешний вид. Короткие, но мощные энергетические вспышки. Склонность к перееданию при слабости чакры.

3 - Манипура
Сила воли человека, его выносливость и самоконтроль, уверенность в себе и своих силах, умение проявлять власть, контролировать ситуацию, выстраивать свою жизнь и карьеру. Его социальное положение, материальный достаток, положение на работе.

4 - Анахата
Эмоциональная жизнь, любовь, преданность, эмпатия. Духовная сторона любви. Высшие моральные аспекты. Умение быть добрым, сострадать ближнему и радоваться жизни. Эмоциональное общение. Сложные энергетические взаимодействия, управление каналами. Гнев при слабости чакры.

5 - Вишудха
Творчество и красноречие. Одномерный поток информации: слова, музыка. Как человек осознает себя в обществе, своей профессии, оценивает свою социальную значимость и затем транслирует себя в общество. Его профессиональный потенциал, способ самовыражения. Манера поведения, навыки общения. Центр профориентации. Внутренний голос правды. Интуиция. Нарушения комуницирования при слабости чакры.

6 - Аджна
Образное мышление, концентрация внимания. Интеллект. Картина мира, имеющаяся в голове. Представления об окружающей действительности, мысли и планы. Интуиция, высший уровень сознания, экстрасенсорные способности. Психические расстройства при слабости чакры.

7 - Сахасрара
Абстрактное мышление. Информация в виде двухмерных или трехмерных образов. Что будет происходить в ближайшем будущем. Высшее сознание. Соединение с Космосом, контакт со Вселенским разумом.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!