Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дэдпул 2 (Deadpool 2)

image

Наделенный суперрегенерацией наемник Уэйд Уилсон по прозвищу Дэдпул (Райан Рейнольдс) признает в жизни лишь скабрезный юмор, старое доброе ультранасилие и безудержный секс, перерастающий для него в семейную жизнь. С последним как раз возникают проблемы: русский мафиози убивает его возлюбленную Ванессу (Морена Баккарин), когда они обсуждают имя будущего ребенка, еще не зачатого, но уже запланированного.

Дэдпул собирается мстить, грустить и покончить с собой, но вскоре планы поменяются. Ванесса из лимба скажет ему: "У тебя сердце не на месте", — и циничный киллер в красно-черном костюме отправится его искать. По пути он наладит отношения с несколькими людьми Икс, постарается стать отцовской фигурой для взрывного мальчонки по прозвищу Файерфист (Огненный Кулак), а также обзаведется парочкой новых друзей. Еще ему предстоит столкнуться с путешественником во времени по имени Кейбл (Джош Бролин), у которого тоже есть трагическая история в загашнике.


тот самый Филиппов целиком

рабочее название было "Гениталий он начальник и увечий командир"

и да, кажется, я наконец-то нашла свое альтер эго в киновселенной супергероев image

Комментарии

  • JULJUL
    отредактировано Январь 2019
    image

    ударим деконструкцией по монетизации деконструкции, или ударим монетизацией по деконструкции деконструкции... деконструкцию в этот ряд можно поставить сколь угодно много раз, монетизацию... ну тоже больше одного )))

    короче, вот тут есть не так чтобы прямо сильно много букв, но зато написанных весьма компетентным исследователем жанра кинокомикса, кстати, она пропустила сочетание букв "фан-сервис"

    но в целом, если вы любите Дэдпула, то свою порцию пирога вы получите, если нет - то смысла смотреть, как можно пересобрать в новый фильм старый, просто тут чуть-чуть пришив, а там - чуть-чуть отпоров... и пуговрицы, пуговицы нынче перламутровые )))
  • Второй фильм не хуже первого, но и не лучше. Он почти такой же, от этого интерес к нему пропадает
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!