Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Астрология болезни по планетам

отредактировано Май 2018 Раздел: Проработка в астрологии
image

Что такое планетарная диагностика?

У каждой планеты в вашем гороскопе есть своя область заболеваний, которые могут проявиться в организме. Мы привыкли воспринимать недуг как напасть или что-то приходящее извне. Что-то что мешает полноценно жить. И такой подход очень ошибочен.

С точки зрения астрологии, любое заболевание, боль в теле – это неправильная и низкая работа вашей звездной карты, которая, таким образом, старается привлечь ваше внимание.

Планете не хватает энергии на полноценное функционирование.

Рассмотрим подробно болезни планет:

Луна – желудок, грудь, слизистая, простуда, лишний вес, жидкости в организме;
Солнце – сердце, кровообращение, давление, инсульт, жар, сухость, бесплодие;
Меркурий – головной мозг, умственная активность, руки, плечи, пальцы, невроз;
Венера – почки, венерические заболевания, переедание, ожирение, диабет, половые органы;
Марс – острые боли, температура, лихорадки, травмы, порезы, ушибы и ранения;
Юпитер – лишний вес, булимия, печень, легкие, диабет, кровь (внутри тела), невроз;
Сатурн – хронические и тяжелые болезни, запоры, камни, проблемы кожи и костей, селезёнка, слабость.

Почему возникает проблема?

Уран, Нептун и Плутон действуют намного масштабнее и радикальнее. Эти участники карты рождения всегда заставляют человека трансформироваться и эволюционировать, изменять весь свой образ жизни.

Если высшая планета проявляется в форме болезни – это верный признак того, что вы не слышите себя, не развиваетесь, боитесь расстаться с прошлым, вы не слышите Вселенную.

Уран вызывает необычные и внезапные травмы, нервные окончания, пульс, ритм организма, резкая отключка, эпилепсия, обморок.

Нептун – трудно диагностируемые заболевания, непонятные симптомы, вялость, усталость, приём обезболивающих средств.

Болезни Плутона требует к себе отдельного внимания, так как энергия этой планеты очень тяжёлая и к ней нужен особый подход.

Как выбрать эффективный способ лечения?

Можно сразу с уверенностью сказать, что болезни Плутона практически невозможно излечить стандартными приёмами современной медицины, таблетками и антибиотиками. В лучшем случае всё это будет иметь временный эффект, после чего – рецидив.

Болезни Плутона всегда возникают из-за серьёзных психологических травм, нерешенных внутренний проблем, из-за обид и других негативных эмоций, провоцируя изменения в жизни.

Болезни Плутона:

- Появление хронического недуга;
- Все, которые полностью меняют ваш привычный образ жизни;
- Инвалидность;
- Заражение, слабость иммунной системы, вирусы;
- Сильнейшие травмы, омертвение тканей;
- Опасные заболевания на грани жизни и смерти.

При обнаружении плутонической проблемы всегда первым делом нужно обратиться внутрь себя. Лечение состоит из комплексного подхода, начиная от психоанализа и заканчивая энергетическими практиками. В этом процессе всегда необходима очень глубокая работа.

Плутон на высшем уровне имеет сильное преимущество, а именно, способность к регенерации. Именно эта планета рождает удивительные истории об излечении онкологии и других тяжёлых недугов. Находясь на грани жизни и смерти, вы отбрасываете всё лишнее, вы начинаете ценить свои таланты, близких и родных. И понимаете, что большинство процессов и дел в вашей жизни на самом деле не имеют никакой ценности и значения.

Эффективные способы лечения болезней Плутона:

Психоанализ, холотропное дыхание, РПТ, регрессивный гипноз;
Энергетические практики: цигун, йога, восточные техники;
Генеральная уборка в своей жизни;
Начинайте делать то, что давно хотелось, но не получалось из-за обстоятельств или нехватки времени.
Конечно это только вершина айсберга такой глобальной темы, как астромедицина.

Источник
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • отредактировано Май 2018
    Во, набираю желающих поучаствовать в моем астрообразовании. Нужны сколько-то уже пожившие желающие с данными по времени и месту рождения, с болячками и обратной связью, в личке или в открытую. Процесс не очень быстрый (предупреждаю) image
    Дописано: Процесс бесплатный. Это не реклама
  • Я хочу
  • Тоже хочу. Если обратная связь будет. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хочу, интересно.
  • отредактировано Май 2018
    Хочу. В личке.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Хочу. Нннадо. В личке. Спасибо!
  • Ок. Только будет не быстро.
  • Мне в публичке лучше))
  • набираю желающих
    Гуморальная медицина?
  • Ирис, отращивание астрологических нейронов и настройка синапсов image
  • отредактировано Май 2018
    Афигеть. Оля, желаю удачи. Вот так заглянешь однажды на форум, а там все выросли image
  • @olya_podruga ваше предложение ещё в силе? Нашла годный алгоритм по астрологии здоровья, по всем близким точное совпадение, а вот с собой никак не разберусь
  • @Reggie кидайте данные в личку, посмотрим
  • отредактировано Август 2018
    Если еще нужны кролики, я бы хотела (интересно получить обратную связь).

    А болезни идут по ведущей планете или по какому-нибудь хитрому принципу?
  • Спасибо за интересные комментарии, будет потом интересно прочитать глобальные результаты наблюдений image
  • Во, набираю желающих поучаствовать в моем астрообразовании. Нужны сколько-то уже пожившие желающие с данными по времени и месту рождения, с болячками и обратной связью, в личке или в открытую. Процесс не очень быстрый (предупреждаю) image
    Дописано: Процесс бесплатный. Это не реклама
    очень любопытно принять участие в этом мероприятии! Ещё можно?)

  • @Lana_Dobriyvecher кидайте дату, время и место рождения в личку. Про болячки пока не пишите))
  • отредактировано Апрель 2019
    @Lana_Dobriyvecher кидайте дату, время и место рождения в личку. Про болячки пока не пишите))
    Здравствуйте, Ольга! еще можно поучаствовать?

    image
  • отредактировано Апрель 2019
    Можно, конечно. Но процесс будет очень медленным, по мере появления у меня свободного времени. Очень плотно занята ближайший месяц, как минимум
  • Ес
    Во, набираю желающих поучаствовать в моем астрообразовании. Нужны сколько-то уже пожившие желающие с данными по времени и месту рождения, с болячками и обратной связью, в личке или в открытую. Процесс не очень быстрый (предупреждаю) image
    Дописано: Процесс бесплатный. Это не реклама
    Если еще нужгы подопытные, я готова
  • Пишите тогда дату, время и место рождения в личку. Но быстро не обещаю.
  • Пишите тогда дату, время и место рождения в личку. Но быстро не обещаю.
    Здравствуйте! Хотела бы поучаствовать, если ещё нужны добровольцы image
  • Возьмите меня. Я устойчиво разменяла 8 десяток лет.ю И моя жизнь богата событиями.
  • Тишина... Такой интересный проект. может автор отзвется?
  • Я устойчиво разменяла 8 десяток лет
    Вы серьезно? И у вас остался интерес к влиянию планет? Особенно, если учесть что они в последнее время просто с катушек съехали))
  • Результатов-то автор добился? очень интересно
  • @Iris , до 120ти еще полно времени, на 8 десятке самое время интересоваться, уже не сильно беспокоят мужья и дети :)
  • @lekca, это тааак индивидуально, потому и интересуюсь, некоторые после 80ти новым комплектом зубов обзаводятся, вот это я понимаю уровень. А мужья и дети только перчика добавляют к общей картине
  • Конечно индивидуально, так в статье и написано, "это неправильная и низкая работа вашей звездной карты". А индивидуальную карту никогда не поздно разобрать, особенно, когда дела, свойственные определенному периоду жизни человека, заканчиваются ;)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!