Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Почему Дизайн Человека не работает?"

"Почему Хьюман Дизайн не работает?
Да потому что нечему работать, дизайн изначально не о том как стать здоровым, богатым и счастливым!
ХУЯК!!!
Как вам такой поворот? как вашему уму такой поворот,а?о_О) Моему уму совсем не нравиться такое откровение. Мой ум говорит мне что-то типа "Саша, ты что мудак?какое к чертям приглашение?Давай туда пойдём, давай это сделаем, смотри какие сиськи, а что будет если...,а бабки то где брать будем?"
Ну и всё это кино по кругу изо дня в день,без остановки. Ум не затыкается, не затыкается пока мы умрём и ему всегда мало. Мало,мало, мало

Конечно понимание своего дизайна приводит к огромному расслаблению т.к. больше не нужно никому ничего доказывать(открытое эго и аджна), не нужно искать любви и направлений(открытый G), не нужно слушать открытую голову и избегать стресса и негативных эмоций(открытый корень и солнечное сплетение) и тд, НО уму этого мало)) И на смену "А ну теперь то понятно почему всё так в моей жизни", приходит "а что значит моей инкарнационный крест", "мне кажется меня муж не любит из-за того что я генератор,а у него Ложное Я","Я вроде всё корректно делаю,а денег/жены/работы/квартиры/счастья так и нет","А где почитать про переменные","а что значит 52е ворота активированы венерой,а 43 марсом в 5й линии" "АААААА!!!"

И ещё разок "AAAAAA!" Вот как-то так и происходит...почему? Потому что просто что-то понять ментально на уровне ума не достаточно это раз,а во вторых все наши представления о том куда должен привести этот путь и какой должен быть "эффект" 99,99% ошибочны. Мой учитель из натховской традиции часто говорил "Если бы люди хоть примерно представляли что такое самадхи,просветление и пробуждение, ни кто бы никогда не стал практиковать ни йогу, ни тантру".
И дело даже не в том, что кто-то хочет новую бэху трёшку,а кто-то Машку за ляшку или тело растворить в чистом свете. Просто мы все на одной и тойже КАРУСЕЛИ, ездим по КРУГУ, и здесь все равны,нет разницы, ни кто не хуже и не лучше в этом. Все наши желания и хотения обусловлены нашим умом, нашими представлениями о счастье,успехе,смысле жизни или даже пресловутом освобождении. Всё это лишь красочные ярлыки в нашем сознании, заставляющие нас "двигаться" от таблички "страдание" к табличке "счастье", от таблички "одиночество" к "любви", от "бедности" к "изобилию" и так без конца по кругу, пока сердце не перестанет биться.

Все желающие покинуть эту замечательную карусель и навсегда прекратить свои "страдания" волшебным образом попадают обратно по вышеописанной схеме,т.к. сойти с карусели хочет кто?...правильно,такая вот хохма, Господь смеётся
Кто смеет искренне смеятьСЯ, вместе с Ним, тот быть может однажды поймёт что нет ни карусели ни того кто на ней едет, нет ни "счастья" и ни "страданий", улыбнётся и пойдёт на кухню заварить ещё чайку"

Автор: Александр Тринин

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!