Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Не приглашение и как его не ждать

отредактировано Май 2018 Раздел: Типы (Дизайн Человека)
"Возможно это просто моя 3я пессимистичная линия, но мне реально проще говорить о том, что не работает

т.к. чтобы хотябы подойти к вопросу о приглашении, нужно рассказать про ауру проектора, про то что стратегия рождается из ауры и просто механика, просто грёбанная механика ауры. И её эту ауру вообще не ебут все ваши аспекты личности, мечты и желания

Так вот я буду рассказывать что такое не приглашения из моего опыта

В ДЧ среде и если не дай боже вы рассказали своим близким о том что вы проектор, то все сразу начинают вас "приглашать"
ПРИГЛАШАЮ тебя Александр Сергеевич:
-подвинуть диван
-подвезти меня до аэропорта
-решить мои проблемы за меня
-поделиться своими деньгами
-поделиться своим временем/ поработать на меня
-переспать со мной

И я не хочу гнать на генераторов, но они чаще всего не понимают почему такие "приглашения" вообще не алё для проектора)) думают что мы выделываемся и строим из себя принцесс

Прикол в том, что если раньше вас видели как недогенератора, то теперь от вас пытаются что-то получить, в лучшем случае это ваши определённости. Люди может и видят, что вы чем-то от них отличаетесь, но просто хотят от вас что-то получить. Т.е. в общем виде НЕ ПРИГЛАШЕНИЕ звучит как "я приглашаю тебя поделиться, тем что мне нужно/чего у меня нет"
Ну и это классический кидок через хуй, так любимый всем человечеством. Тут некого винить, нельзя выпросить идеальное приглашение или объяснить другому КАК вас надо приглашать))

Приглашение это всегда очень индивидуально, очень "именно для вас", нет никакого такого шаблона идеального приглашения. Если генератора достаточно просто позвать и там либо отклик,либо нет. А у проектора список из 40 пунктов которые должны просто случиться)

И это в продолжение поста о том что проекторам здесь нечего делать. Если приглашение не несёт какой-то "энергетической" составляющей, даже если вам платят, то это не приглашение. Т.е. если приглашение заключается в том чтобы вы что-то сделали/делали для другого то это 99% хер собачий а не приглашение. Слова возможно не лучшим способом описывают то что я пытаюсь сказать, но те кто сталкивался с подобным опытом я думаю поймут

Я не рассматриваю приглашения от других типов, т.к. даже если они могут вас распознать, то ДАТЬ им вам нечего, а приглашение когда ВАМ ничего не дают это ещё один вид НЕ приглашения

Слова мало что значат, но в целом НЕ приглашения чувствуются как вот эта картинка

P.s. ах да чуть не забыл, приглашение невозможно подстроить, придумать или ещё что-то т.к. приглашают не люди, а АУРЫ! Выбора нет, всем привет image"

Автор: Александр Тринин

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • аминь!
    недогенераторы)) чето прочитала и загрустила.
    тоска от всех этих недоприглашений сделать то, в чем не видишь наполнения себя энергией. да я все это могу и могу лучше многих, да это принесет деньги и хорошие. но это меня истощает и не несет ровно никакого смысла. и мне не интересно.
    ахаахх чето разгунделась) наверное потому что это все вечно обесценивается и высмеивается, и мной собой заодно иногда, хоть бы право на чувства оставили)))
    определенно за живое. боль проектора)
    вижу единственный правильный путь в "натирании" своей ауры. все от ее некачесвтенного тусклого свечения! все поправимо!)
  • Принимаю приглашения только от вдохновения, а сам становлюсь посредником, между своим "вдохновением" и людьми, которые будут его наполнять xD
    Такой вот чит
  • Даа, самая большая печаль проектора, наверное, в том, когда ты прямо ждёшь и хочешь приглашений от конкретных избранных людей, а у них нету их))) и учи не учи, как обходиться с проектором, что нужно, оно правда не сработает, это заранее чувствуется, поэтому я обычно даже не пробую: не сработает. приглашение должно случаться само, искренне, прям вот да - сложиться должно. и хоть тресни, если всё складывается из стратегии и удачи/гармонии, приглашение есть, всё классно. но в любой другой день его может не быть, а ты уже и ждёшь)) и вот тут облом, в ожиданиях, потребностях. сложно освободиться от внутренней потребности или внутренних ожиданий всего этого потока и жизненной позитивной энергии, которую правильные приглашения несут. когда уже знаешь как это, сложно не хотеть их, особенно от тех, кто вроде бы умеет вам их давать)))
    самый парадокс, что когда живёшь и не ждёшь ничего, стратегия срабатывает сама, непредсказуемо и из разных самых мест, когда в идеале ещё и несколько автономен и самодостаточен, то уже ни у кого и выпрашивать не надо, ждать искать, и дыры будто нет, и ожидания силы не имеют. ты просто живёшь и оно просто приходит. и самое большое искажение это по сути ум, ожидания и пр.
    да только как не ждать то приглашений от избранных людей, которые возможно изначально даже пригласили вас даже в отношения с ними)) в каком то смысле тебя обусловили, что в этих отношениях тебя умеют приглашать, и ты всегда будешь подсознательно этого там искать)) ну точнее легко этим обусловиться, если точнее
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!