Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Взаимная рецепция по изгнанию

отредактировано Май 2018 Раздел: Планеты в астрологии
"Пара слов о взаимной рецепции.

Многие расстраиваются, когда впервые открывают свою карту, начитавшись учебников, и видят наличие планет в изгнании: "Так вот почему я такой неудачник, вот поэтому мне и не везет!". Но придется разочаровать:

1. Изгнание не приговор, а такая же сила как и обитель, просто со знаком минус, поэтому нужно уметь ее использовать. Венера в тельце ощущает полноту гармонии, потому может лениво сидеть на попе и даже запустить свой внешний вид. Венера в скорпионе перманентно ощущает, что ей не хватает уверенности и начинает это компенсировать, раз за разом преодолевая себя и становясь лучше. Я ни разу не видела ее в скомканном виде - всегда с чистой головой, хорошо накрашена, аккуратно причесана.

2. Если в вашей карте найдется взаимная #рецепция по обители у изгнанных планет, то считайте нет никакого изгнания, по крайней мере в событийном плане (домов, к которым эти планеты относятся). Как правильно заметил мой вчерашний клиент - это как рокировка в шахматах. Например, Меркурий в Стрельце при наличии Юпитера в Деве будет вести себя ровным счётом так же как Меркурий в Деве. Только еще лучше - при таком положении у Меркурия сразу два качества - и стрельцовское, и девье. Рецепция дословно означает взаимопомощь.

Помните фильм "Любовь-Морковь?" Там муж и жена вынужденно поменялись телами и им пришлось временно погружаться в мир обязанностей друг друга, которые им не свойственны. По началу получалось неуклюже, но они друг другу помогали, вводили в курс дела, как нужно правильно поступать в той или иной ситуации и в конце концов дали бы фору обычным мужчинам и женщинам, имея каждый сразу качества обоих полов. Это натуральная взаимная рецепция Марс - Венера (когда Марс в Весах, а Венера в Овне)."

Автор: Катена Дятлова

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!