Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Транзитные соединения Плутона

image

Плутон, проходя транзитом по любой планете, заряжает её своей огромной энергией, подключает к коллективной энергии. Один раз в жизни и не со всеми планетами, т.к. успевает пройти 3-4 знака за всю жизнь.

Транзитный Плутон по радиксному Солнцу.
Огромная духовная энергия, воздействующая на других, живучесть. В отрицательном аспекте - желание разрушить всё вокруг. чем хуже и опаснее ситуация, тем сильнее энергетическое воздействие человека на окружающих (особенно на толпу).

Транзитный Плутон по радиксной Луне.
Дает как бы взрыв в подсознании. В отрицательном аспекте это будет период неуправляемых эмоций, конфликтов (два года). Опасность приступов эпилепсии.

Транзитный Плутон по радиксному Меркурию.
Человек оказывает энергетическое воздействие на других через слово больше, чем обычно. В отрицательном аспекте - проявляется злоязычие. Опасность в дороге (поезд, самолет, машина).

Транзитный Плутон по радиксной Венере.
У духовных людей дает мощный творческий взлет, трансформацию сексуальной энергии в более тонкие формы. Деньги. Сексуальная притягательность. Хороший период для зачатия. в отрицательном аспекте - жизнь под влиянием инстинктов, опасность сексуальных извращений, изнасилования и венерических болезней.

Транзитный Плутон по радиксному Марсу.
Огромной силы энергия. преодолеет любое препятствие. Человек получает эту энергию от коллектива или непосредственно из космоса, вокруг него образуется мощное энергетическое поле, что рядом с ним трудно находиться. Сильная воля, уверенность в себе, отсутствие страха. В отрицательном аспекте - тяжелые испытания, связанные с риском, столкновения со смертью, массовые катастрофы. но все эти испытания лишь укрепляют человека, появляются силы, как второе дыхание.

Транзитный Плутон по радиксному Юпитеру.
Взрыв популярности, коллективная волна выбрасывает человека наверх - он приобретает власть, деньги, расширяются возможности воздействия на людей. В отрицательном аспекте - тяжелые испытания, борьба с обществом, судебные процессы, может быть ссылка, изгнание, падение социального престижа.

Транзитный Плутон по радиксному Сатурну.
Взрывоопасный период тяжелых испытаний, катастроф, стихийных бедствий. Опасность насильственной смерти. Одиночество, изоляция.

Транзитный Плутон по радиксному Урану.
Резкие разрушительные перевороты в жизни, полное обновление во всех сферах, отказ от старых форм жизни - связаны с тяжелыми переживаниями. Возрастает опасность от электричества и взрывов, облучения и подземных катастроф.

Транзитный Плутон по радиксному Нептуну.
Тоже, что и транзит Нептуна по Плутону, но человек более резко и активно налаживает коллективные связи (коллективные медитации, религиозные общины и пр.).

Транзитный Плутон по радиксному Плутону.
в обычной жизни не происходит, за исключением случаев, если он ретроградный при рождении, а затем, сделав петлю, возвращается обратно (или наоборот). Опасно для жизни младенца и может повлиять на его дальнейшую судьбу.

Транзитный Плутон по радиксной Прозерпине.
Внутреннее преображение, очищение, выживание в экстремальных ситуациях и кардинальных перестройках, которых в этот период будет много. В отрицательном аспекте - тяжелая перестройка всей жизни под воздействием коллективной воли, страдания по поводу чьей-то смерти, катастрофы. Действует не на всех - для большинства проходит бесследно (как и все соединения с Прозерпиной).

Транзитный Плутон по радиксному Хирону.
Победа над противниками, разрушаются запутанные ситуации. Умение быть сразу в двух местах - стратегия и тактика жизни. Много поездок, командировок. В отрицательном аспекте - двойственные ситуации разрывают человека, катастрофы и опасности в дорогах, может быть брошенным вдалеке, не вернуться из поездки.

Транзитный Плутон по радиксному Раху.
Человек активно участвует в судьбе большого коллектива, массовых мероприятиях, завален общественными нагрузками, заметен, обладает властью над людьми. В отрицательном аспекте - принимает на себя кармические долги.

Транзитный Плутон по радиксному Кету.
Человек восстает против современных стандартов, интересуется антиквариатом. В отрицательном аспекте - энергия скована под воздействием внешних обстоятельств, общества, больше теряет, чем приобретает (платит кармические долги).

Транзитный Плутон по радиксной Лилит.
Невозможно выбраться из порочного круга, давит коллективная энергия, власть мафии, черной магии. Жизнь разрушается.

Транзитный Плутон по радиксной Селене.
Активная коллективная деятельность, направленная на преобразование и улучшение жизни людей, духовное совершенствование общества. Человек познает смысл жизни, обретает уверенность в себе и возможность помогать другим. Заряжает других светлой энергией.

Транзитный Плутон по радиксному Asc.
Пробуждается огромная энергия, сила воли, что дает резкие необратимые перемены как в личной жизни, так и в общественной. Меняется манера поведения и весь стиль жизни.Человек может заложить новый цикл для своего будущего развития. В отрицательном аспекте - энергия пойдет на разрушение: человек сломается, потеряет веру в себя. Опасны катастрофы.

Транзитный Плутон по радиксному Dsc.
Активное обновление старых отношений. Человек активно вовлекается в новые общественные процессы, даже помимо своей воли. Возрастает роль супруга. Появляется желание бороться за первенство в деловом партнерстве. В отрицательном аспекте - тяжелые отношения, интриги партнеров и тяжбы с ними. Разногласия и сексуальные проблемы в браке.

Транзитный Плутон по радиксному MC.
Человек получает огромный заряд энергии, связанной с коллективом, в котором живет и работает. И эта энергия выносит его наверх, дает успех в карьере. В отрицательном аспекте - эта же коллективная энергия может уничтожить и разрушить человека, лишив всего достигнутого ранее, как плата за ошибки прошлого.

Транзитный Плутон по радиксному IC.
Энергия может быть направлена на оккультную деятельность дома, среди членов семьи. Перестройка отношений с близкими, укрепление фундамента семьи, силы и энергия для перестройки жизненных ритмов. В отрицательном аспекте - действует разрушительно на домашние проблемы, вплоть до разрушения дома.

Источник
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!