Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Транзитные соединения Нептуна

image

Транзитный Нептун по радиксному Солнцу.
Для людей высокой программы - период просветления, высшей любви, творческого взлета. Для большинства людей средней программы - период беспокойства, иллюзий, расслабленности, непонятной тоски и временной потери веры в себя. В отрицательном аспекте - угнетенное состояние духа, отчаяние, чувство безысходности, полная потеря веры в свои силы, опасность запоев и наркомании.

Транзитный Нептун по радиксной Луне.
Нарушается эмоционально-психическое равновесие, особенно у женщин. Тяга к романтическим переживаниям, осложняются отношения. В положительном аспекте - внутренняя приподнятость. возможность поменять дом, квартиру, получить наследство. В отрицательном аспекте - болезненная мнительность, жизнь в нереальном мире (иллюзии, обман, мошенничество). Опасность от воды, жидкостей.

Транзитный Нептун по радиксному Меркурию.
Усиливает воображение, интуицию, дает моменты озарения, творческого взлета, выявляет тайные способности. В отрицательном аспекте - навязчивые бредовые идеи, рассеянность. Повышенная внушаемость.

Транзитный Нептун по радиксной Венере.
Счастье в любви или таинственная любовь, тонкое восприятие искусства. В этот период даже самый пассивный человек живет полноценно, с ощущением мира и счастья в душе. Даже при злых планетах или отрицательных аспектах - хороший период. Бывает один раз в жизни и не у всех. Хороший период для зачатия.

Транзитный Нептун по радиксному Марсу.
Человек ощущает прилив сил, желание действовать энергично, уверенность в своей значимости, что нужно использовать для самоусовершенствования в профессии (особенно в искусстве). В отрицательном аспекте - вокруг атмосфера деспотизма, непримиримости, подчиненность чужой воле. Сам человек фанатичен, способен на безумные поступки. Опасность катастроф, с связанных с водой и взрывами.

Транзитный Нептун по радиксному Юпитеру.
Приносит благосостояние, протекции, успешное завершение дел, счастливый или выгодный брак, таинственные доходы или связь с тайными организациями. В положительном аспекте - новая идеология. Хорошо для эмиграции, загранкомандировок. В отрицательном аспекте - всё скрытое в жизни человека становится явным, разоблачаются его тайны, появляются враги, осложняются отношения с начальством, неразумно тратятся деньги. У мужчин отрицательный Нептун даст разврат.

Транзитный Нептун по радиксному Сатурну.
Действует только по высшей программе: даст самоуглубление, принесет духовную свободу, человек как бы выключается из всех социальных процессов. В отрицательном аспекте - угнетенность, упадок духа. Человек мнителен, подозрителен и очень уязвим. Бедность, изоляция (больница).

Транзитный Нептун по радиксному Урану.
Высшее просветление, экстаз, взлет творческого вдохновения. У человека среднего вызывает необычные необъяснимые ситуации, неустойчивое тревожное состояние с расстроенными мыслями, беспокойством. В отрицательном аспекте - неожиданные ситуации, вовлекающие в скандалы, тайную вражду, клевету, моральное и физическое принуждение. Часто - тайные незаконные дети или тайные неприятности с детьми. Опасность катастроф, связанных с водой и электричеством.

Транзитный Нептун по радиксному Нептуну.
В нормальной жизни не встречается - только в раннем детстве при ретроградном движении Нептуна, когда кармические силы, неподвластные ребенку и его семье, могут угрожать жизни ребенка или повлиять на его будущую судьбу.

Транзитный Нептун по радиксному Плутону.
Усиливает скрытые способности. Возрастает вера в себя, эту веру человек внушает окружающим, приобретая единомышленников. Сильное самовнушение может дать материализацию мыслей. В отрицательном аспекте - человек становится свидетелем или участником тяжелых ситуаций, чаще связанных с людскими массами: взрывы, обвалы, наводнения. Опасны шахты, лифты, подземные работы, опасность от взрыва жидкостей.

Транзитный Нептун по радиксной Прозерпине.
Дает внутренне обновление духа. В отрицательном аспекте - полное духовное и физическое разрушение.

Транзитный Нептун по радиксному Хирону.
Человек может сменить работу. Вовлекается в авантюры. Плохо ориентируется во всем - нет четкости в мыслях и действиях, сомнения. В отрицательном аспекте - скитания, обманы, крахи, долги. Потеря ориентации в жизни. Может попасть в тюрьму по недоразумению, быть вовлеченным в судебный процесс.

Транзитный Нептун по радиксному Раху.
Появляется много тайных дел, человек умеет хранить эти тайны. Внутреннее прозрение. Хороший период для медитаций, занятий оккультной практикой, секретной работы и открытия тайн.

Транзитный Нептун по радиксному Кету.
Человек не встречает понимания и поддержки от окружения. Страхи, иллюзии. В отрицательном аспекте - много препятствий, опасности, которые человек не предвидит (это всё его кармические долги). Опасны для здоровья ночные кошмары, дурные сны, запои.

Транзитный Нептун по радиксной Лилит.
Вокруг злостная клевета, обман, порочащие слухи, обвинения. Опасность самоубийства или психического расстройства. Человек может быть обманут или предан близкими. Получает тяжелые жизненные уроки.

Транзитный Нептун по радиксной Селене.
Человек встречает духовных людей, альтруистов, которые охраняют и направляют его, приходят тайные познания или покровители. Хороший период для отказа от иллюзий, дурных привычек.

Транзитный Нептун по радиксному Asc.
Уверенность в своем будущем, вдохновение. В отрицательном аспекте - разочарование в жизни, тоска, опасность от воды.

Транзитный Нептун по радиксному Dsc.
Духовный брак, разоблачение тайных врагов, телепатическая связь с близкими. В отрицательном аспекте - обман в супружестве или партнерстве, слухи и клевета.

Транзитный Нептун по радиксному MC.
Тайные покровители, тайные способы прихода к власти, неформальное лидерство, секретная работа. В отрицательном аспекте - потеря власти, жизнь полна хаоса, обмана, иллюзий.

Транзитный Нептун по радиксному IC.
Интуитивная связь с членами семьи, приобретения для дома. Оккультные способности направлены на познание прошлого. В отрицательном аспекте - психологические проблемы с членами семьи, интриги, обман.

Источник
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!