Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Транзитные соединения Юпитера

image

Транзитный Юпитер по радиксному Солнцу.
Наилучший период, когда человека ждет удача, успех, продвижение по службе, восхождение к власти, общественное признание. Человек выделяется на общем фоне. Удачны любые союзы в этот период. Улучшение физического здоровья.
В отрицательных аспектах - надменность, высокомерие, недовольство всем, что окружает. Человек не реагирует на критику. Строит несбыточные планы и проекты.

Транзитный Юпитер по радиксной Луне.
Придает оптимизм и веру в себя, улучшение семейных отношений и финансовых дел. Тянет на путешествия и знакомства с другими культурами. Человек может познать законы предков, традиции, религии. Удачны заграничные командировки, морские путешествия, новые связи. Удачный период для жилищных дел (обмен, переезд). В женском гороскопе - брак или встреча с покровителем. В мужском - благополучие в делах и семейных отношениях. В отрицательных аспектах - неудача в перечисленных характеристиках.

Транзитный Юпитер по радиксному Меркурию.
Расширяет интеллектуальную сферу, человек становится более рассудительным, внушает доверие, что хорошо для деловых контактов. Хороший период для предпринимательства, обучения, писательской и издательской деятельности, научной работы, переговоров и заключения контрактов, ведения судебных дел. В отрицательных аспектах - все перечисленные дела и занятия не приносят удачу.

Транзитный Юпитер по радиксной Венере.
Период счастья, комфорта и благосостояния. Гармония в отношениях, всё легко удается. Хороший период для любви и брака, популярность в науке и искусстве. В отрицательных аспектах - лень и барское поведение, склонность к сладкой жизни. Женщины - содержанки, мужчины - альфонсы.

Транзитный Юпитер по радиксному Марсу.
Активная социальная позиция, попытки добиться успеха и признания. В этот период можно идти на риск необходимой хирургической операции. В отрицательных аспектах - человек вынужден брать на себя тяжелые общественные нагрузки, быть "козлом отпущения". На него взваливают сверхурочную работу и массу поручений по службе, что обостряет отношения с начальством. Судебные процессы и выяснения отношений на работе.

Транзитный Юпитер по радиксному Юпитеру.
Период удачи, возвышения, благополучия. Усиленный интерес к религии, философии, законам, просвещению, путешествиям, иностранцам. В отрицательных аспектах - нет удачи во всех перечисленных делах, финансовые проблемы.

Транзитный Юпитер по радиксному Сатурну.
Очень важный период, особенно для второй половины жизни. Дает авторитет, полное овладение профессией, устойчивость социального положения. Путь к этому - через образование, самоограничение, переоценку жизненных ценностей, осознание своей цели в жизни. Цели и задачи - долгосрочные. В этот период человек может быть вовлечен в дела, связанные с законом, правительством, политикой, административной ответственностью.
В отрицательных аспектах - кабальные договоры и обязательства, временное выключение из социальных процессов (выгоняют с работы, посадят в тюрьму). Опасность ударов, обвалов, внезапной потери сознания.

Транзитный Юпитер по радиксному Урану.
Включает скрытые интуитивные способности. Неожиданные повороты в социальной жизни в лучшую сторону - при добрых планетах и положительных аспектах, или в худшую - при злых планетах и отрицательных аспектах. Возможность получить наследство, разрешить запутанную проблему, связанную с социумом.
В отрицательных аспектах - трудно найти работу, нет авторитета, непредвиденные опоздания или прогулы, конфликты с начальством. Во время этого транзита нужно все проблемы решать быстро, резко и необычным способом (познакомился с иностранцем, быстро собрался и уехал заграницу).

Транзитный Юпитер по радиксному Нептуну.
Усиливает интерес к оккультным проблемам, всё тайной становится ясным для человека. Он повышает образование за счет тайной информации, может обладать тайной властью. Тяга к искусству может дать взлёт творческого вдохновения. В отрицательных аспектах - тяга к алкоголизму, обострение тайной вражды, попадает в отрицательные религиозные секты.

Транзитный Юпитер по радиксному Плутону.
Резкое обострение социальной активности, работа с массами, коллективом. Человек включается в социальные процессы через возвышение или приход к власти его партии, целого коллектива. Личный магнетизм, интерес к оккультным знаниям (особенно реинкарнации). Духовное усовершенствование, иногда смена религиозных и философских взглядов. может проявиться дар пророчества.
В отрицательном аспекте - опасны большие скопления народа, сверхмерная активность и загруженность, что ведет к полнокровию и инсульту. Опасаться фанатизма во взглядах на религию, культуру, использования оккультных способностей и знаний во вред людям.

Транзитный Юпитер по радиксной Прозерпине.
Резкие идеологические и социальные перевороты в жизни, смена авторитетов, более глубокое изучение корней всех религий, своих кармических корней. В отрицательном аспекте - и перевороты будут отрицательными, антиобщественная деятельность, сталкивается с уголовно наказуемой деятельностью.

Транзитный Юпитер по радиксному Хирону.
Даёт двойственные ситуации в социальных отношениях. В лучшем случае - умение усидеть на двух стульях. В отрицательном аспекте - опасный период запутанной и двойственной игры с обществом, авантюры, использование служебного положения в личных целях.

Транзитный Юпитер по радиксному Раху.
Возрастает общественный престиж и признание. Стремление к власти. Удачные загранкомандировки и работа вдали от дома.

Транзитный Юпитер по радиксному Кету.
Человека не замечают, с ним не считаются, его социальная активность встречает препятствия от общества.

Транзитный Юпитер по радиксной Лилит.
Усиливает дурную роль общества, вовлекает в порочный образ жизни. Человек может стать не только бесполезным, но и опасным для общества. Хуже всего, если попадает в зловредную секту, сам становится лжеучителем. Перемена жилища к худшему.

Транзитный Юпитер по радиксной Селене.
Открывается своя высокая цель общественной жизни, обучение других людей с целью повысить их духовный уровень и указать путь эволюции. Перемена жилища - улучшение.

Транзитный Юпитер по радиксному Asc.
Расширение своего влияния, общительность, респектабельные знакомства, предпринимательство, участие в общественных процессах. В этот период человек набирает излишний вес.

Транзитный Юпитер по радиксному Dsc.
Благополучный период для партнерства, брака, решения судебных дел, знакомства с иностранцами. В отрицательном аспекте - открытая вражда с сослуживцами, представителями общественности, конфликты с партнерами. Извлечение от партнерства выгоды для себя.

Транзитный Юпитер по радиксному MC.
Период больших достижений, уверенность в своих силах. Человек становится заметным, авторитетным. В отрицательном аспекте - использование власти в личных целях.

Транзитный Юпитер по радиксному IC.
Возможности для улучшения семейных дел и отношений, в том числе, и финансовых. Возможна перемена квартиры, приобретение дома или дачи. В отрицательном аспекте транзит не принесет ничего хорошего.

Источник
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!