Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Транзитные соединения Марса

отредактировано Май 2018 Раздел: Транзиты планет
image

Любой транзит Марса включается резко, активно.

Транзитный Марс по радиксному Солнцу.
Дает импульсивность, воинственность, вспыльчивость, потребность активно проявиться, разорвать сковывающие обстоятельства. Вмешивается в любые рискованные ситуации, необдуманные поступки, стремится добиться всего сразу с налета.
В отрицательных аспектах - человек становится криклив, агрессивен. Опасность ранений, пожаров и ожогов. А если в космограмме преобладает стихия Воды или Солнце и Марс в стихии Воды - опасность ошпариться. Солнечные и тепловые удары, сердечные приступы.

Транзитный Марс по радиксной Луне.
Душевное состояние неустойчиво, человек взбудоражен, капризен, всем недоволен. Особенно трудно женщинам - становятся неуправляемыми. Ссоры, конфликты. бессонница, головные боли и даже подъем температуры. Опасно злоупотреблять алкоголем и путешествовать по воде - в отрицательных аспектах может привести к несчастному случаю.

Транзитный Марс по радиксному Меркурию.
Вспышка умственной активности, повышение работоспособности, волевые действия в предпринимательстве, контактах и поездках. Опасность умственного перенапряжения, что потом даст резкий спад.
В отрицательных аспектах - резкость и беспорядочность в действиях, разговорах, много болтовни и ненужных контактов. Хвастливость и обидчивость. Делает всё быстро, но плохо. Опасность в дорогах. Неудачи в предпринимательстве, контактах.

Транзитный Марс по радиксной Венере.
Усиливается чувствительность, впечатлительность, потребность в любви и близости. Склонность к развлечениям и сексуальным связям, но часто через конфликты и вспышки ревности.
В отрицательных аспектах - активные поиски любви, раб своих страстей. Агрессивность в проявлении чувств, болезненные разрывы с любовниками, чувство гнева, протеста по поводу неудачной любви, измены. Финансовые потери. Судебные процессы. Растрата жизненных сил. Местные воспаления на коже.

Транзитный Марс по радиксному Марсу.
Критический период - возбуждение, повышенная агрессивность, склонность к насилию, мускульное напряжение, требующее разрядки. Повышенная сексуальная энергия и активность. Много сил и энергии тратится для достижения успеха.
В отрицательных аспектах - конфликты, ошибки, несчастные случаи, неприятные известия.

Транзитный Марс по радиксному Юпитеру.
Период активного продвижения к власти, поиски авторитета и покровительства, респектабельные знакомства. Успех путем риска. Хороший период для поездки заграницу, сердечных дел, хождения по инстанциям.
В отрицательных аспектах - превышение власти, материальное расточительство, неприятие со стороны властей, конфликты с начальством.

Транзитный Марс по радиксному Сатурну.
Тяжелый период, требующий железной воли и выдержки, концентрации на одной цели. Активности встречает много препятствий. Волевой импульс не может проявиться на внешнем уровне, что ведет к депрессии, нервным срывам. Лучше не предпринимать ничего важного.
В отрицательных аспектах - строптивость, конфликты, опасность несчастного случая, падения с высоты, смерть родных или разлука с ними, травмы головы или колен.

Транзитный Марс по радиксному Урану.
Критический период, дает резкие ситуации, связанные с переворотами, неожиданные повороты судьбы, меняющие образ жизни и планы, нестабильность во всем. Опасный период для хирургических операций. Человек высокого духовного уровня развития может изменить свой образ жизни и подняться на ступеньку выше.
Особенно тяжело людям со злым Марсом или Ураном: они могут подвергаться нападению, насилию, попасть в опасные ситуации с угрозой для жизни (пожары, взрывы, катастрофы, стихийные бедствия, несчастные случаи). Даже вещи как бы восстают против человека: бьется посуда, ломается мебель, выходят из строя приборы. Опасно пользоваться острыми и режущими предметами (травмируются чаще голова и голени).

Транзитный Марс по радиксному Нептуну.
Обостряются духовные и религиозные устремления. Человек высокого уровня способен на духовный подвиг. Склонность к скрытым, тайным действиям. Возрастает уверенность в себе - может стать фантастической. Нужен строгий контроль за мыслями и действиями. Опасность от воды, отравления лекарствами, ядами, химпрепаратами, алкоголем и наркотиками. Опасность хирургических операций под наркозом, травм и переломов ступни.

Транзитный Марс по радиксному Плутону.
Мощная вспышка энергии и силы воли. Лихорадочная деятельность, а в какой области - зависит от уровня развития и наклонностей. Включается второе дыхание, но есть опасность перерасхода энергии. Человек может управлять энергией целого коллектива.
При поражении соединения отрицательным аспектом или планеты - большая опасность для жизни (физическое увечье или насильственная смерть). Нужно избегать толпы, массовых сборищ, особенно в периоды массовых волнений (войны, революции, перестройка) - опасны паника, давка, инстинкт толпы, и человек гибнет, в первую очередь. Опасны любые взрывы, облучение и пребывание в замкнутом пространстве (например, в шахте).

Транзитный Марс по радиксной Прозерпине.
Резкие повороты в жизни с переходом на новый уровень. В лучшем случае (добрые планеты) - переоценка ценностей в резкой форме с отсечением всего ненужного.
В отрицательных аспектах, если Марс или Прозерпина - центр негативной конфигурации, человека самого может выбросить из жизни как балласт: ситуации, создающие блоки и препятствия, презрение окружения (Прозерпина в 7 доме - развод, в 5 - разрыв с любовниками или детьми).

Транзитный Марс по радиксному Хирону.
Ловкость в предпринимательстве и посредничестве, хорошо управляется с двойственными ситуациями, с работой по совместительству. На этом транзите человек может быть резко поставлен перед выбором между двух крайностей - должен сделать выбор или совместить противоположное, иначе эти ситуации разорвут его. Не допускать спешки.
В отрицательных аспектах - неуправляемое поведение, анархия, много сплетен, клеветы, обмана. Нужна помощь и контроль со стороны.

Транзитный Марс по радиксному Раху.
Усиливается воля, стремление побольше взять от жизни, активно проявить себя в деловой, профессиональной, спортивной сферах.
В отрицательных аспектах - эти качества проявляются грубо, не дают положительных результатов.

Транзитный Марс по радиксному Кету.
Человеку мешают проявиться жесткие внешние обстоятельства, его активность скована, он как бы выплачивает долги, постоянно что-то отдает обществу.

Транзитный Марс по радиксной Лилит.
Злой демон человека становится очень агрессивным, дает активное обольщение, сталкивает с пороками, уголовщиной, грязными сторонами жизни. Опасность ограбления, насилия, убийства или избиения. Опасный период для человека низкого уровня - он сам может стать убийцей или грабителем. Следить за детьми и подростками, особенно с сильной Лилит в радиксе.

Транзитный Марс по радиксной Селене.
Период активной борьбы со злыми силами, можно успешно порвать с дурными привычками, выход из трудных жизненных ситуаций. Новые духовные горизонты. Нужно быть внимательным к знакам судьбы.

Транзитный Марс по радиксному Asc.
Усиливает потребность в физической активности и проявлении личной инициативы. Человек обладает магией слова. В отрицательных аспектах - преувеличенное мнение о себе, эгоцентризм, своё "Я" на первом месте. Склонность к перевозбуждению, лихорадке.

Транзитный Марс по радиксному Dsc.
Человек активно завязывает отношения с энергичными людьми. Возрастает чувство соперничества в партнерстве - надо учиться уважать чужие права и чувства. В отрицательных аспектах - активное противодействие партнеров, деловые и семейные конфликты, судебные процессы, резкие разногласия до драки.

Транзитный Марс по радиксному MC.
В этот период человек должен четко осознать свою цель, профессиональные достижения, место в жизни и дальше активно двигаться по этому пути, достигая возвышения своим трудом, самостоятельно. В отрицательных аспектах - повышенное честолюбие, конфликты с родителями, начальниками, чиновниками.

Транзитный Марс по радиксному IC.
Период активных действий по улучшению дома, домашней безопасности, укреплению семейных и родовых традиций, возвращение к корням, попытки использовать старые достижения на новом уровне. Удаются археологические поиски.
В отрицательных аспектах - конфликты в своем доме, протест против родителей, традиций, сковывающих обстоятельствах. Человеку тесно и неуютно в доме, некуда приложить энергию, он бунтует. Нужно помочь направить её в творческое русло.

Источник
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!