Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Транзитные соединения Меркурия

image

Транзитный Меркурий по радиксному Солнцу.
Дает сильную интеллектуальную вспышку, усиливая творческую умственную работу. Даже голос становится громче, речь увереннее, общение более динамичным. Человек может очень быстро собраться в короткую поездку. Могут быть быстрые траты или приобретения.

Транзитный Меркурий по радиксной Луне.
Множество легких, поверхностных контактов, желание со всеми перезнакомиться. Интуитивное восприятие всех проблем, новых предложений. Разоблачает чужие тайны. Вокруг могут возникать слухи, сплетни, а при низком уровне - сам собирает и распространяет их.

Транзитный Меркурий по радиксному Меркурию.
Усиливает и обостряет все функции Меркурия. Период активной интеллектуальной деятельности, благоприятный для учебы, писательской и преподавательской деятельности, научных поисков и достижений. Много коротких поездок, в том числе для общения с братьями, сестрами. Много корреспонденции, телефонных разговоров, много информации.

Транзитный Меркурий по радиксной Венере.
Усиливает общение: деловое, общественное, много общения с противоположным полом. Тянет к красоте и гармонии, интерес к музыке, поэзии, искусству, к красивой одежде и украшениям. Человек может сделать хорошие приобретения (красивые ценные вещи). Возрастает личное обаяние, олицетворяются мечты. При злых планетах - порочащие связи.

Транзитный Меркурий по радиксному Марсу.
Ум направлен на борьбу. Резкая вспышка умственной и деловой активности. Резкость в словах и действиях. возникают споры и конфликты, конкуренция. Хорошо направить эту активности на предпринимательство.
При отрицательных аспектах - язвительность, агрессивность в спорах, повышенная раздражительность, ссоры. Могут быть различные телесные повреждения (ушибы, удары, порезы), срочные хирургические операции.

Транзитный Меркурий по радиксному Юпитеру.
Повышает интеллектуальный интерес к религии, философии, высшему образованию. иностранным культурам. Один из благоприятных периодов поступления в ВУЗ, расширения кругозора, путешествий. Человек легче продвигается по службе, легко дается долгосрочное планирование, легкость в отношениях со средствами связи. Хорошо для писателей, преподавателей, юристов, для лекционной работы. Рождение ребенка. Брак с молодым партнером.
При отрицательных аспектах - много ненужных обязательств и неудачных проектов по работе. Опасность попасть в трудное положение вдали от дома.

Транзитный Меркурий по радиксному Сатурну.
Возрастают аккуратность, точность, исполнительность. Человек становится строже и серьезнее, ответственнее к профессиональным обязанностям, проблемам здоровья. На него можно возложить повышенные обязанности, поручить составление деловых бумаг, важных докладов, подписание соглашений и контрактов. Может возникнуть потребность общения со старыми людьми, официальными людьми, братьями и сестрами, тяжелые обязанности по отношению к ним, что может обременить разум и подорвать здоровье человека. Мужчина может стать дедушкой.
При отрицательных аспектах - состояние перенапряжения, беспокойства, робость и трудность в общении, охлаждение отношений и разрыв контактов. Слова и умственная деятельность не встречают понимания и отклика - может привести к плохому здоровью и потере работы.

Транзитный Меркурий по радиксному Урану.
Оригинальные идеи, интуитивные озарения, контакты с необычными людьми, желание жить по-новому. В юности - тяга к приключениям и бегству из дома. Интерес ко всему необычному, использованию технических новинок. Интеллектуальное общение, особенно в коротких поездках, даст новых друзей, неожиданные связи.
При отрицательных аспектах - оригинальным идеям не будет хватать практичности и здравого смысла. Опасность в дороге и на высоте (воздушные перелеты). Осторожность с техникой, особенно электрической.

Транзитный Меркурий по радиксному Нептуну.
Усиливает творческое воображение и интуицию, предчувствия, чувствительность к алкоголю, наркотикам, изменениям в диете и к лекарствам (соблюдать особую осторожность в их приеме во время транзита). Восприимчивость к тяжелым и необычным заболеваниям.
При отрицательных аспектах - грёзы наяву, в контактах, заблуждения. Человек забывчив, его обманывают, обворовывают, не возвращают долги, подлость от иллюзорных друзей. Опасно пребывание на воде и в дороге.

Транзитный Меркурий по радиксному Плутону.
Склонность к глубинному анализу, вспышки мыслительной активности, способность воздействовать на других мыслями и убеждениями. Хорошо для публичной деятельности - хорошо владеет речью, голосом, манерами поведения. Способность раскрывать тайны. Вспышка оккультных способностей - часто под влиянием проницательности человек принимает бесповоротные решения, которые могут изменить всю его судьбу. Хороший период для улучшения здоровья, усовершенствования профессиональных навыков.
При отрицательных аспектах - или сам проявляет склонность к тирании, умственному насилию, или испытывает это от других. Очень плохо для групповых контактов и с людьми более сильными энергетически.

Транзитный Меркурий по радиксной Прозерпине.
Дает перемену взглядов, новые уникальные связи, хобби. Меняется круг чтения и качество информации. При отрицательных аспектах - насильственные изменения под воздействием других людей, отсутствует взаимопонимание.

Транзитный Меркурий по радиксному Хирону.
Дает общительность на всех уровнях, умение внушать другим свои мысли. Легкость и виртуозность в общении, человек легок на подъем в поездки.
В отрицательных аспектах - не способен справиться с потоком информации, обман и непонимание, трудности в общении и поездках.

Транзитный Меркурий по Восходящем узлу (Раху).
Лучший период для расширения кругозора, усвоения новой информации. Человек много читает, у него много контактов, это способствует профессиональной активности, дает толчок к развитию. Легко приобретается популярность и общественное признание.

Транзитный Меркурий по Нисходящему узлу (Кету).
Интеллектуальные убеждения человека расходятся с общепринятой нормой - он должен быть сдержанным в выражении своей точки зрения. В этот период лучше больше слушать, чем говорить, не иметь дел с публикой. Нельзя проявлять активность по Меркурию. Период заторможенности и отдачи долгов (особенно близким родственникам).

Транзитный Меркурий по радиксной Лилит.
Дает интеллектуальные обольщения. Человек становится мнительным, подозрительным, ловит сплетни и слухи, ложную информацию, восприимчив к чужому мнению, начинает дурно выражаться. Обостряется вражда с близкими родственниками и соседями. Опасности в коротких поездках.

Транзитный Меркурий по радиксной Селене.
Везёт на контакты с хорошими людьми, что способствует интеллектуальному развитию. Интерес к религии и философии. Неожиданная помощь, в нужную минуту приходит необходимая информация.

Транзитный Меркурий по радиксному Acs.
Человек активнее выражает свои взгляды и идеи, склонен к знакомствам, предпринимательству, обучению, новшествам в профессии. Стремится улучшить свой внешний вид, проявляет заботу об улучшении здоровья через диету и гигиену. Перемена работы, места жительства. При отрицательных аспектах - болезнь.

Транзитный Меркурий по радиксному Dsc.
Возникает противоречивое общественное мнение о человеке, обсуждение. Более активное общение с супругами, деловыми партнерами, много дискуссий, может быть вовлечен в судебный процесс.
При отрицательных аспектах - тянет на выяснение отношений, ненужные разговоры, отнимающие силы.

Транзитный Меркурий по радиксному MC.
Вся умственная деятельность направлена на продвижение в карьере, профессиональные достижения. Нужные знакомства, протекция начальства, обучение и образование для профессионального роста. Удачные поездки. При отрицательных аспектах - нет успеха, трудности, клевета, сплетни.

Транзитный Меркурий по радиксному IC.
Усиливаются интеллектуальные связи с членами семьи, человек живет их проблемами, создает им протекции. Больше внимание - здоровью семьи, порядку в доме. Просыпается генная память, воспоминания о своих прошлых воплощениях. При отрицательных аспектах - беспорядок в доме.

Источник
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!