Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Транзитные соединения Луны

image

Транзитная Луна по радиксному Солнцу.
В основном отражается на самочувствии: появляется эмоциональная усталость, желание побыть одному, ни с кем не общаться. В этот период человека легко вывести из душевного равновесия, могут проявиться все скрытые болезни, поэтому нужен отдых (покой) физический и эмоциональный.

Транзитная Луна по радиксной Луне.
Усиливает эмоциональную восприимчивость, человек становится вспыльчив, эмоционально неустойчив. Человек активно включается в домашние дела, занимается детьми, хозяйством, налаживает семейные отношения (или выясняет их - при отрицательных аспектах).

Транзитная Луна по радиксному Меркурию.
Усиливается эмоциональная восприимчивость к любой информации, ведется много разговоров о семейных делах. В дом приходит много друзей, родственников. Идет общение с братьями, сестрами, соседями, предпринимаются короткие путешествия, связанные с решением домашних проблем. При отрицательных аспектах - много сил и времени тратится на пустую болтовню, слухи, сплетни.

Транзитная Луна по радиксной Венере.
Период эмоционального спокойствия, стремления к комфорту, желание вкусно покушать (особенного сладкого). Человек становится внимательнее к окружающим, особенно к семье. Это соединение обостряет восприятие красоты, искусства, усиливает воображение, улучшает супружеские и любовные отношения.
При отрицательных аспектах - лень, человек потакает своим дурным привычкам. Много есть, пьет, спит или лежит.

Транзитная Луна по радиксному Марсу.
Усиливает раздражительность, вспыльчивость, гнев, обидчивость, что ведет к семейным ссорам и осложняет деловые контакты. Человек развивает энергичную деятельность по дому, стремится сделать что-то своими руками. При этом надо соблюдать особую осторожность, чтобы не получить травму (ожог, ушиб, перелом, порез). Неблагоприятный период для ведения дел с женщинами и для хирургических операций (их лучше не делать, как и при транзитном Марсе по радиксной Луне). Эмоциональные расстройства могут вызвать заболевания желудка и другие психосоматические нарушения, бессонницу. При отрицательных аспектах - опасность несчастного случая.

Транзитная Луна по радиксному Юпитеру.
Усиливается чувство собственного достоинства, появляется потребность в большей социальной активности. Пробуждается чувство религиозности и патриотизма. Эмоциональное состояние спокойное, человек проявляет желание помочь, общается с людьми издалека. Его дом становится местом образовательной или культурной деятельности. Период благоприятен для перемены места жительства, для деловых и денежных отношений (особенно если они связаны с женщинами, в сфере образования, культуры и бизнеса).
При отрицательных аспектах - человек становится надменным и деспотичным. Ему кажется, что его недооценивают в работе. Эмоциональные стычки с начальством и сотрудниками, часто с полицией. Тяга к обжорству.

Транзитная Луна по радиксному Сатурну.
Дни пессимизма и эмоциональных трудностей. Человек жалеет сам себя, копается в воспоминаниях, плачет, уединяется, отказывается от еды. Затруднение отношений с близкими, денежные затруднения и препятствия в профессиональных делах. Домашние дела могут помешать карьере и наоборот. Могут появиться обременительные обязанности по отношению к старым или больным членам семьи. Период неблагоприятный для общественной деятельности, ведения дел с женщинами. Лучше не начинать новые или важные дела. Трудности могут привести к энергетическому истощению - нужно больше отдыхать. Замедляется пищеварение и выведение жидкости из организма.

Транзитная Луна по радиксному Урану.
Резкие, непредсказуемые перемены в настроении. Бессознательная потребность в свободе, неуправляемое поведение. Часто - потребность убежать из дома в поисках новых друзей, контактов. У некоторых обостряется интуиция, потребность в оккультных знаниях. Часто человек обновляет свой дом на современный лад. В этот период ждут или финансовые проблемы, или потери.
При отрицательных аспектах - нужно быть очень осторожным с электроприборами и любой техникой, оснащенной электрическими установками. Могут украсть деньги, или человек сам их потеряет.

Транзитная Луна по радиксному Нептуну.
Усиливаются предчувствия, вещие сны, телепатические и медитативные способности. Обостренное воображение, вспышки таланта. Человек лучше понимает чувства других. Благоприятный период для внедрения в семейную жизнь образовательных, религиозных и культурных ценностей, для красивого оформления своего дома.
При отрицательных аспектах - эмоциональная подавленность, тоска, страхи, стремление уединиться. Возможны психические срывы, человек может запить с тоски. В этот период надо поменьше витать в облаках и избегать иллюзий.

Транзитная Луна по радиксному Плутону.
Опасный период. Человек становится восприимчив на любые массовые воздействия - его легко либо подавить, либо сделать тираном для окружающих. В этот период в массовых сборищах лучше не участвовать. Усиливается интуиция, воинственность, агрессивность. Появляется желание изменить, улучшить условия жизни. Возможна перемена места жительства. Важную роль в делах (особенно финансовых) играет женщина.
При отрицательных аспектах - перевозбуждение, головные боли, эмоциональные срывы. Опасность разрушения дома по причинам, не зависящим от человека (природные катастрофы).

Транзитная Луна по радиксной Прозерпине.
Эмоциональное обновление, душевная трансформация, смена точки зрения. При отрицательных аспектах - резкий спад с ощущением полного провала.

Транзитная Луна по радиксному Хирону.
Двойственность в эмоциональном состоянии и ситуациях. Душа человека как бы разрывается на две части, он устает (одна из таких ситуаций, когда могут встретиться жена и любовница).

Транзитная Луна по радиксному Восходящему узлу (Раху).
Период эмоционального подъема, все скрытые эмоции выходят наружу. При отрицательных аспектах - человек не может собраться, эмоции расплывчаты.

Транзитная Луна по радиксному Нисходящему узлу (Кету).
Эмоциональная невосприимчивость даже к самым болезненным раздражителям. Снижается деловая активность, могут быть трудности во взаимоотношениях с родителями и публикой.

Транзитная Луна по радиксной Лилит.
Человек становится более податлив на дурное влияние, мрачный взгляд на окружающее. Душевная тяжесть, разочарование, ощущение безысходности. Опасность самоубийства (если это подтверждено и другими показателями).

Транзитная Луна по радиксной Селене.
Невосприимчивость ни к чему дурному, оптимизм. Вера и надежда на лучшее. Человек по-новому смотрит на обычные ситуации.

Транзитная Луна по радиксному Asc (орбис - 1 градус).
Период подъема душевных сил. Человек по-новому оценивает старые ситуации, свои прежние переживания. Сила и бодрость, как бы возвращение молодости. Поездки, переезды.
В отрицательных аспектах - человек вспоминает всё, что он когда-то упустил, тоскует об утраченных иллюзиях. Опасность от воды.

Транзитная Луна по радиксному Dsc.
Стремление к общению с публикой. Восприимчивость к партнеру, желание постоянно быть с кем-то рядом.

Транзитная Луна по радиксному MC.
Период экзальтации эмоций и чувств. У женщин могут быть истерические припадки, сильно действующие на окружающих. В мужском гороскопе - свадьба.

Транзитная Луна по радиксному IC.
Эмоциональная тишина. Человек занят домашними и семейными делами. Может купить дом.

Источник
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!