Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Транзитные соединения Солнца

отредактировано Май 2018 Раздел: Транзиты планет
image

Транзитное Солнце по радиксному Солнцу.
Хороший период для начала новых дел, занятий с детьми. Увеличивается жизнеспособность, человек настроен оптимистически, чувствует себя счастливым, получает удовольствие от развлечений, становится более самоуверенным, возрастает стремление к лидерству. Если соединение поражено другими планетами, это дает повышенную гордость, эгоизм.

Транзитное Солнце по радиксной Луне.
Хороший период для женщин: они становятся более эмоциональны, великодушны и нежны. До состояния экзальтации усиливается внимание к семейным делам, к детям - хороший период для улучшения домашней обстановки, домашних встреч, для зачатия.
Мужчин соединение делает менее стойкими, расплывчатыми в своих духовных убеждениях, неспособными творчески сосредоточиться вплоть до состояния эмоционального тупика. В этот период надо остерегаться неприятностей от воды.

Транзитное Солнце по радиксному Меркурию.
Период новых контактов и связей, новой информации. Усиливает интеллектуальные проявления, придает ясность уму, дает вдохновение писателям, учителям, ученым. Хороший период для общения с людьми. В этот период усиливается интерес к вопросам питания, диете, проблемам здоровья. Если соединение поражено негативным аспектом, то человек стремится поучать, навязывать своё мнение, много обещает. В эти дни нужно поменьше обещать и избегать мимолетных контактов.

Транзитное Солнце по радиксной Венере.
Усиливает восприимчивость в красоте и гармонии. Человек становится романтичным, влюбчивым, оптимистом. Особенно важен этот период для людей искусства, хорош для активного отдыха. Женщина в этот период становится более привлекательной, мужчина - более женственным и слащавым. При поражении соединения негативным аспектом - разгульный образ жизни. При злых Солнце и Венере - опасность венерической болезни.

Транзитное Солнце по радиксному Марсу.
Усиливает активность и напористость. Проявляется жажда власти, честолюбие и самоуверенность, склонность к опрометчивым поступкам. Усиливается сексуальная энергия и влечение к спорту.
При поражении Солнца в соединение с Марсом негативным аспектом, человек становится более резким, грубым, нетерпимым, агрессивным. Опасно агрессивное сексуальное поведение. При злых Солнце и Марсе - не иметь дело с огнем.

Транзитное Солнце по радиксному Юпитеру.
Хороший период для достижения более высокого общественного положения, поступления в ВУЗ, расширения творческих возможностей, решения многих проблем (в том числе, юридических). Подъем авторитета. Человек сам более высокого мнения о себе, более доброжелателен и великодушен. Склонность к прибавке веса. Возможна беременность или рождение ребенка.
При негативных аспектах к соединению - высокомерие, потребность произвести впечатление, показуха. Плохие отношения с начальством - может потерять работу.

Транзитное Солнце по радиксному Сатурну.
Придает стойкость, упорство и выносливость. Человек становится более серьезным и ответственным, осторожным и скрытным. Но это и период тяжелых испытаний, требующий терпения - наваливаются повышенные обязательства по службе, общественной деятельности, тяжелые обязанности по отношению к старым людям, трудности во взаимоотношениях с начальством и детьми. Это вызывает подавленность, стремление к одиночеству. Особенно сильно проявляется состояние депрессии при поражении соединения. Разочарования дают тяжелые срывы, человек становится нетерпимым, невыносимым - это снижает его жизнеспособность. В этот период есть опасность падения с высоты, переломов, можно получить известие о чьей-либо смерти. Стоит заняться физическим трудом.

Транзитное Солнце по радиксному Урану.
Взрывоопасный период. Увеличивается стремление ко всему новому, необычному, свободе. Активность идет вразнос - человек разрушает устойчивые связи с близкими, стремясь к полному обновлению. Часто проявляет интерес к оккультным наукам, астрологии. Часто этому способствуют контакты с необычными людьми. Человек становится более оригинальным и остроумным, проявляет личный магнетизм.
При негативных аспектах - взвинчен, большие перегрузки ведут к нарушению жизненных ритмов, жизненные ситуации становятся неуправляемыми. Опасность от электричества.

Транзитное Солнце по радиксному Нептуну.
Дает большое вдохновение, мистицизм, способность воздействовать на других на тонком энергетическом уровне. Усиливает интуицию. Может дать нежелательную беременность (которую надо держать в тайне).
При поражении соединения - податливость на дурные влияния, тяга к алкоголю, наркотикам, сексу, психическая неустойчивость. забывчивость, лживость, бессмысленные поступки, безрассудные связи, обман и предательство в любви. Опасность отравлений.

Транзитное Солнце по радиксному Плутону.
Возрастает сила воли, самоуверенность, стремление к лидерству. Появляется способность воздействовать на других, подчинять их. Способность коренным образом изменить свою жизнь. Человек начинает интересоваться оккультными науками. Подъем сексуальной энергии (особенно у мужчин).
При поражении соединения - склонность к диктаторству и агрессии, опасность импульсивного подъема сексуальной энергии, что может привести к энергетическому срыву с последующим упадком сил вплоть до инфаркта или смерти во время полового акта. Опасны подземные взрывы, катастрофы в шахтах, метро.

Транзитное Солнце по радиксной Прозерпине.
Перемены и повороты как в сознании, так и в роде занятий. Меняются духовные убеждения, отбрасывается всё старое, мешающее развитию. Пересматриваются старые планы и строятся новые. В этот период лучше не иметь дело с химическими веществами.

Транзитное Солнце по радиксному Хирону.
Даёт двойственные неуправляемые ситуации, которые разрывают человека на части. Человек вынужден быть посредником в конфликтах, вмешиваться в посторонние дела. Этот период надо использовать для легкого урегулирования отношений. При отрицательных аспектах - опасность переворотов во взаимоотношениях, появление тайных врагов.

Транзитное Солнце по Восходящему узлу (Раху).
Дает популярность, признание творческих способностей. Человек больше берет от жизни. В отрицательных аспектах - перерасход физических сил, спад.

Транзитное Солнце по Нисходящему узлу (Кету).
Дает уход от общественной деятельности, консервативный подход к вопросам творчества, воспитанию детей. При отрицательных аспектах - уход в себя, депрессия, разочарование, препятствия, навязывание чужой линии.

Транзитное Солнце по радиксной Лилит.
Дает духовные сомнения, искушения, окрашивает всё вокруг в черные тона. Окружающие замечают в человеке только плохое, могут обвинить его в несуществующих грехах. Опасность самоубийства (особенно для мужчин).

Транзитное Солнце по радиксной Селене.
Укрепляется вера в себя, второе дыхание. Приходит неожиданная помощь.

Транзитное Солнце по радиксному Asc.
Возрастает жизнеспособность, самоуверенность, энтузиазм. Человек становится более ярким и заметным. При негативных аспектах - появляется эгоизм.

Транзитное Солнце по радиксному Dsc.
Стремление взаимодействовать с сильными и энергичными партнерами. Потребность высказать обществу свою позицию, быть замеченным. При негативных аспектах - способность к конфронтации, обострение противоречий.

Транзитное Солнце по радиксному MC.
Хороший период для достижения более высокого положения в профессиональной и общественной жизни, в политике, признание творческих достижений и личного лидерства. Период ясной жизненной цели и удовлетворенного честолюбия.

Транзитное Солнце по радиксному IC.
Активность, лидерство, самоутверждение в домашних делах, кругу близких. Творческая и общественная деятельность часто происходит в домашних условиях. Проявляет заботу о родителях и родственниках, решает их проблемы. При негативных аспектах - отсутствие авторитета в кругу домашних, тяжелые взаимоотношения.

Источник
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!