Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Влияние чужих Инкарнационных крестов

отредактировано Апрель 2018 Раздел: Инкарнационный крест
Мне хотелось бы рассмотреть аспект влияния чужих крестов. В описаниях крестов встречается описание влияния, но не всегда достаточно четкое и внятное. А мне кажется, что инкарнационный крест близкого человека имеет чуть ли не большее значение, чем собственный. То, как я сама меняю программу окружающего мира, весьма любопытно, но при проживании своего дизайна работает само по себе. Понимать собственную программу не обязательно для ее корректной работы. А вот понимать влияние других гораздо важнее. Опишу свой опыт взаимодействия с некоторыми.

Человек с крестом чаши любви объяснил мне, что такое любовь и что лично я должна с этой любовью делать. Никогда я не получала такого ясного объяснения. Самое чудесное в том, что этот человек не сказал ни единого слова, а объяснение естественно вытекало из самого его присутствия рядом.

Крест господства поставил передо мной вопрос свободы. Я практически вынуждена была отстаивать свою свободу и находить ее границы. Опять же ничего общего со словами. Мое рабство естественно происходило из взаимоотношений, но когда на место рабства мне хватило сил поставить свою свободу, отношения только улучшились.

Крест инкарнации связал оборванные концы прошлой жизни (не прошлого воплощения или что-то подобное, а всего лишь травматичные истории сколько-то лет назад) с моим настоящим и будущим.

Крест проникновения был идеальным для моего профиля 2/4. Его влияние стимулировало мой интерес к жизни.

Крест инфекции вернул желания в мою жизнь и украсил ее невероятными приключениями.

А вот что мне дают отношения с крестом масок, я пока не совсем понимаю. А хотелось бы.

Можете поделиться своим личным опытом взаимодействия с разными инкарнационными крестами?

Комментарии

  • Я крест масок)
  • Крест Сфинкса задает вопрос "кто ты", ты ярче раскрываешь свою природу, особенно то, что о себе не знала, как хорошее, так и плохое.
  • Я с Крестом Господства или Доминирования... и да, Вы правы - Он о СВОБОДЕ! ...
    ... В ТОЛКОВАНИИ важно понимать, что Человек проживает Крайности Понятия!
    Свой урок я вынесла из Отношений и Безответной Любви ... 7 лёт я была Жертвой в отношениях, так как у меня одной были Чувства и Зависимость ...
    ... узнав о своём Кресте, я всё время спрашивала: "Кто доминирует?" ...
    ... Я знала Ответ, но он был невыносим для моего Определенного Эго...
    ... 100% - это была Карма, других объяснений нет ... а если механически,то партнёром был Крестом СОЗНАНИЯ... Это мой личный магнит!
  • ....
    После многих неудачных ошибок, оторваться смогла путем Полусознательного САМООБМАНА ... рвала по живому, это был настоящий Эмоциональный Ад, у меня определенное Солнечное Сплетение, я знаю о чём говорю...
    После этого Опыта я точно знаю Цену понятию СВОБОДА... Причём обе её стороны! .. и Уважаю Личные и Чужие Границы ...
    После такого Уровня ОСОЗНАНИЯ, я считаю Мой Личный Крест Безопасным для Других ... описание мне не понравилось, очень коварное ...
    ... НО!!!! Один и тот же Крест друг-другу рознь! Нужно быть Осторожным...
    ...или Нет?!
  • отредактировано Декабрь 2022
    ...
    Если в конце-концов Вы одержите САМУЮ НАСТОЯЩУЮ СВОБОДУ ... то можете ИГРА стоит свеч?!!! ... а может быть и нет?!
  • ...
    СТРАТЕГИЯ И ВНУТРЕННИЙ АВТОРИТЕТ ВАМ В ПОМОЩЬ!
  • По поводу Креста Масок ...
    Думаю, всё просто... в самом названии обычно и есть вся СУТЬ! ... Необходимо лишь его понять, это Понятие и его Механику...

    Эти Люди используют МАСКИ с различными Людьми, чтобы указать им Направление ... либо Ты с Ними начинаешь одевать свои МАСКИ, проигрывая свои Направления!

    СМЫСЛ ВСЕГО В ТОМ, ЧТОБЫ ДОСТИЧЬ САМОСОЗНАНИЯ - это Высший Дар этого Мира! ... и угадайте, что есть Настоящее НАКАЗАНИЕ?!
    ... всё просто - это САМООБМАН!
    Люди сами себя отправляют в Ад!
    Давайте посмотрим на понятие САМООБМАН = САМ_о_О*МАН...
    .... ОМАН - это Ад на Земле, точнее Ад в Уме
    НО СВЕТ ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ ... даже в Аду Бог с Вами...
    ... В слове ОБМАН есть буковка Б* ...
    Но Бог, это не мифическое создание - Бог внутри каждого из нас
    .. ЭТО ВНУТРЕННИЙ АВТОРИТЕТ ... если я не ошиблась?!!!
    ... Ведь Мы - есть Творцы Своего Собственного МИРА!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!