Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Мирон Фёдоров (Оксимирон): Проектор 4/6

отредактировано Апрель 2018 Раздел: Бодиграфы людей
image
Биография этого рэпера, с недавних пор внезапно ставшего известным, позволяет ректифицировать время его рождения до точного установления Типа, Профиля и Креста Воплощения.
Тип: Проектор
Профиль: 4 / 6
Определение: Двойное
Внутренний Авторитет: Селезеночный
Стратегия: Ждать Приглашения
Ложное Я: Горечь
Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Четырех Путей (19/33 | 44/24)
Два варианта расположения Каналов:
imageimage
Так как у него 6 линия Дизайна, это 6-ка по телу, а это "синдром полиомиелита" в первые 28-30 лет жизни -наследственная слабость организма и генетические болезни до Возврата Сатурна: Мирон был исключён из ВУЗа, так как получил диагноз "маниакально-депрессивный психоз", но поступил в Оксфорд повторно и получил диплом.
Психоз - Тень 61 Ворот Мистерии, их Дар - Вдохновение.
Первые 28-30 лет жизни 6 линии это период хаоса, "граблей", проб и ошибок: «как утверждает рэпер, при поиске работы из-за "чрезмерной квалификации" он не смог найти работу по профессии, работал кассиром, переводчиком, грузчиком, гидом, ларёчником, репетитором, конферансье, офисным планктоном и консультантом с опытом».
До периода Возврата Сатурна он не был широко известен, но с 28 лет рэп-баттлы с его участием (у него есть Канал Борьбы 28-38) стали набирать миллионы просмотров, а в 30-летнем возрасте видео с его баттлом набрало рекордный миллион просмотров за первые сутки, нишевая жанровая тематика внезапно стала популярнее, настолько, что обогнала иностранные аналоги - о ней вдруг стали выпускать новости даже федеральные СМИ.
Его фанаты заметили интересную закономерность - когда Фёдоров принимал вызовы на рэп-поединки, он побеждал в них, но вызов с его стороны окончился для него поражением; ведь он - Проектор со Стратегией Ждать Приглашения.
Приняв приглашение, он смог проявить себя так, что даже в англоязычном баттле его англоязычный соперник-чемпион признал своё поражение, а Мирон завершил поединок с характерным для Профиля 4/6 дружелюбием.

Следуйте своим Статегии и Авторитету! :-)

Комментарии

  • famfam
    отредактировано Апрель 2018
    Мне кажется он уже был довольно популярен в мои 15-16, я же как-то его нашла. Разница у нас в 9 лет.
  • А точное время известно?..

    Тоже всегда считал, что Оксимирон - махровый проектор.

    А то в какое-то время суток там есть маленький период, когда фиксируется сакрал, и я где-то натыкался на разбор именно версии генератора. Которая, имхо, бред.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2018
    А точное время известно?..

    Тоже всегда считал, что Оксимирон - махровый проектор.

    А то в какое-то время суток там есть маленький период, когда фиксируется сакрал, и я где-то натыкался на разбор именно версии генератора. Которая, имхо, бред.
    Точное не известно, после Проектора Сакрал определяется с 7:29 до конца суток, но это исключает 6 линию, а на него кардинально повлиял Возврат Сатурна.
    Речь не об этом ли разборе от аналитика, похожего на Нойза?
    Такие неточности учат ректифицировать основательно, не на авось и не потому, что просто захотелось именно такого варианта.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!