Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Milky_Way: Моменты жизни в фотографиях

2»

Комментарии

  • Кустарник со смешным названием - Лох серебри́стый (лат. Elaeagnus commutata). image

    Он же, но только ближе. У ягод и листьев такая интересная структура. Очень мне нравится их внешний вид.
    image
  • Спасибо, милки, почитала про него,правда интересное растение с съедобными плодами) image
  • отредактировано Май 2019
    image

    Неожиданно
  • Это уже свеженькие?
  • Да. Это на даче. Рядом с домом маслята свеженькие. Правда я пока выехать не могу, нахожусь ближе к дому ))) мне фото сбросили
    В прошлом году чистили грибы и кусочки шляпок и ножек от грибов высыпали недалеко от дома под ёлки. Только грибы, не мусор, конечно
    И вот получилась грядка небольшая..
  • Только они не под ёлками ( точнее соснами) оказались, а чуть дальше на солнце переместились ..
    Симпатичные очень
  • отредактировано Май 2019
    Классно насеялись)

    Вот интересное дело. Наслушаешься рекомендаций, берёшь грибные очистки, смешиваешь с опилками, хвойными иголками, подсаживаешь в землю, поливаешь! и... ждёшь, 1 год, ничего, 2 года, ничего. А потом слышишь от многих, как они просто вылили воду из таза, где чистили и мыли грибы, на лужайку или под деревья, и даже не закапывали, и теперь там целые грядки грибов.
  • отредактировано Май 2019
    Наверное им место подошло или иголки нужные оказались рядом. Грибы - своенравные растения, существа, объекты image Кто они?))))
    Зависла и задумалась.
    Проверила. Оказалось, что это эукариотические организмы, сочетающие в себе некоторые признаки как растений, так и животных. ( данные из Википедии)
    Во как!
    Животное начало и делает их такими разборчивыми image
  • своенравные
    Да, прихотливые, и я таки называю их организмами. Манипулирующими человеческими эмоциями)) Приезжаешь на то же место, откуда три года подряд вывозил фуру с белыми грибами, а там, опачки, только волнушки image И табличка : Грибница отдыхает! image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!