Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Iris и бывший муж

отредактировано Март 2018 Раздел: Композиты разных людей
image

Это и называется откапывать стюардессу))
По-моему, это гражданский подвиг, прожить вместе таким разным людям в течение 22 лет. Нам обоим нужно запросить по бронзовому бюстику на родине и по медали за каждый год брака. Размещаю в назидание потомкам.

Здесь было начало.
«1

Комментарии

  • Выложить фото с адреса прямо на компе не получится. Надо его куда-нибудь загрузить предварительно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Генератор 1/3?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вроде получилось?
  • отредактировано Март 2018
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ходить вместе по магазинам , наверное, было еще то удовольствие...
  • Неудивительно, что синячит. Ему же просто дичайше напряженно внутри. Это сочетание двух селезеночно-коренвых каналов, полностью открытого Горла, открытого Сплетения с 6-ми воротами, PLR DLR... Про крест я уж не говорю - в общем, закономерно, что у человека с таким сочетанием всего в бодиграфе должен быть именно такой крест.

    Тут либо изматывание себя спортом до полного изнеможения, либо синька.

    А композит, конечно, вообще песня с учетом всего этого. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ходить вместе по магазинам
    Особенно, если учесть, что начинали мы по ним ходить с 1991 года, в разгар пустых полок.
  • Неудивительно, что синячит.
    Ну, так я только после развода это поняла. А раньше пила вместо него, желая спасти от пьянки креста image
    Тут либо изматывание себя спортом до полного изнеможения, либо синька
    10 лет спортивной школы. Участие во всевозможных футбольных турнирах, от дворовых до межобластных. Травмы ног, рук, носа. Теперь осталась синька. как способ выжить.
  • Интересно, что Вы, с полностью открытой Селезенкой, выбрали себе настолько селезеночного супруга. А было это ощущение - что с ним отпускают тревоги и иррациональное чувство небезопасности мира?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2018
    А вообще, понятно, конечно, что всё происходит так, как дОлжно, и история не терпит сослагательных наклонений - но таким людям, как он, надо не в мирные времена в мирном месте рождаться, а там и тогда, где и когда творится тотальный п....ц, из которого нужно самому все время выбираться и окружающих спасать. Вот там он бы был на своем месте.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот здесь было
    Затупила конкретно. Спасибо.
  • отредактировано Март 2018
    Вы, с полностью открытой Селезенкой, выбрали себе настолько селезеночного супруга. А было это ощущение - что с ним отпускают тревоги и иррациональное чувство небезопасности мира?
    Когда познакомились, там только 39-55 был. Постоянно на взводе. И никогда у меня рядом с ним не отпускало чувство тревоги. Наоборот, накручивалось и ощущалось его желание все преодолеть. Куда бы мы не ехали, всегда было предчувствие дурацкое, висело, как камень. Мне кажется, я все время слышала за кадром голос его тренера школьного.
  • Если грузил гостями в виде друзей /родственников - вас могло это изматывать/уставать, по итогу.
    Возможен секс далеко не самый стандартный.
  • Про 60-3 особо хочется подчеркнуть. Потому, что не сразу стало понятно, что результат будет по прошествии времени. А во время совместного проживания эта форматная энергия нас обоих сводила с ума. И это действительно, эмпирический формат. Еще и отсюда развод всех устроил, плюсом к 40 воротам. Как завершение и избавление. А до этого подогревал сильно. У дочери 60 ворота, и когда наши ауры соприкасаются, у меня температура сильно поднимается, никогда не меряла, просто как внутренний жар. Если в этот момент я под одеялом, очень жарит внизу спины.
  • отредактировано Март 2018
    Если грузил гостями в виде друзей /родственников - вас могло это изматывать/уставать, по итогу.
    Сначала молча подчинялась, потом стала делать вежливое лицо, закуску всей чесной компании и сваливала под благовидным предлогом. И все равно никто не мог избежать действия моей ауры, каждый получал себя в чистом виде. За что я потом огребала в виде обвинений, ты негостеприимная хозяйка. Я писала уже, что по ночам не спала толком.
    Возможен секс далеко не самый стандартный.
    Об этом вообще диссертацию можно написать. В новом браке он как раз это все получает.
    image
    но таким людям, как он, надо не в мирные времена в мирном месте рождаться
    Может в новом браке у него эта война. С того фронта еще те сводки долетают, бывает.
    Я на тебе, как на войне, а на войне, как на тебе (с) Можт, это как раз про крест напряжения?
  • отредактировано Март 2018
    Мне он вообще видится занудой в плане , что, например, можно разрулить по одному звонку и не делать голову , он напишет три сообщения уточнить, четыре раза позвонит "ну , что точно в 4 часа ?" и т.д. Много лишних телодвижений и не нужных вопросов. Но это у меня такое впечатление.
  • Мне он вообще видится занудой в плане , что, например, можно разрулить по одному звонку и не делать голову , он напишет три сообщения уточнить, четыре раза позвонит "ну , что точно в 4 часа ?" и т.д. Много лишних телодвижений и не нужных вопросов.
    Вот это все, когда сильно пьяный. Трезвый собран и сильно ответственен, никогда не расслабляется. Концентрация внимания бешеная, выдерживает огромные перегрузки, способен удержать фокус на 50 объектах на мониторе.

  • .

    За что я потом огребала в виде обвинений, ты негостеприимная хозяйка.
    Судя по бодику, вполне мог ставить вам, явно или нет, в пример свою маму.

  • вполне мог ставить вам, явно или нет, в пример свою маму.
    Моего папу)) да, есть такая мания, вообще всем кого-нибудь ставить в пример. Мне свою новую жену, дочери меня или опять же свою новую.
  • Судя по бодику, вполне мог ставить вам, явно или нет, в пример свою маму.
    А еще, судя по бодику, он спит на правом боку.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Тут такая синастрень “убийственна” image у бывшего и его новой :\">
    Сорри ,что не по теме, не отметить невозможно..
  • А еще, судя по бодику, он спит на правом боку.))
    image image и вилкой ковыряется в носу
  • Тут такая синастрень “убийственна”
    Сорри ,что не по теме
    Очень даже по теме)) но, мне все-таки с позиции дизайна интереснее за этой парой наблюдать, я давно своей дочери прочитала доклад про племенную тему нашего с бывшим композита. И про их племенную тему, скрученную неизвестно из чего. Дочь ездила к ним в гости в Новосиб, поначалу сильно с примесью юношеского максимализма рассуждала о том, что «у тебя нет денег, а у них есть, значит они правильнЕе живут». Я не возражала, предоставила ей возможность прочувствовать, как говорится. Она прям такая счастливая от них приезжала, с тележками покупок, подарков. А потом началось самое интересное, то авария, то дача сгорела, то машину лавиной снега с крыши накрыло, и ещё много много чего неприятного. Вот тогда доча сама пришла ко мне с вопросом, ну ка, че там с этой племенной темой, только теперь в их композите?

    А теперь ещё и Плутон ушел из 54 ворот. Я могу только представлять, что там происходит, в этих отношениях, но какахи с того вентилятора до меня регулярно долетают. Можно, конечно, утверждать, что я живой человек и мне до сих пор обидно, что какая-то красивая и смелая дорогу перешла, и я до сих пор в жопе и буду постоянно оглядываться и злорадствовать по поводу любой их оплошности. Но, если бы кто-нибудь любил механику, как люблю её я.... image

    Плутон ушёл из канала 32-54, из ее транзитом существовавшего канала. Перешёл в 61 ворота, то есть определил ему верхнюю часть бодика транзитным 61-24. Его синька это цветочки по сравнению с ее синькой. Когда-то ее чуть не лишили родительских прав на сына по этой причине, сын теперь живет в семье отца, с матерью видится редко. Там такой трэш, что хичкок нервно теребит платочек на задних сиденьях. Хочу ли я прервать общение с ними? Хочу ли я? image Да я последнюю рубаху отдам за просмотр продолжения этого сериала image
  • В новой семье она командует парадом.


  • ksuksu
    отредактировано Апрель 2018
    Ирис,а успеваешь ли ты за этим всем видеть себя и свою жизнь ?
  • а успеваешь
    Мне абсолютно некуда спешить. У меня мозг так работает, что я в общей картине вижу себя.
  • отредактировано Апрель 2018
    Ирис, они встретились когда плутон зашел в 54 образовав ей канал?
    Не,наверно когда был в джи, в 10 image
  • Они встретились 11 лет назад.
  • Ирис, а у бывшего одна дочь всего?
  • Да, одна.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!