Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Увлечение, работа, призвание и дело жизни: разница

13»

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2018
    розглядати потрібно було краще
    У малышки сзади на затылке болтается соска. А может и не соска. Может это рычажок активации, этот как его, чип. Это и есть папа, пришёл под видом своего внутреннего ребёнка, подработать мужем на час, подкалымить, чтоб деньги из семьи не уплывали.

    Мальчик вообще инвалид, с одной ногой, а уже подрабатывает. Ненуачо, есть то всем надо. Почти собрал на смартфон. Напоминает нашего дворника.
    У них вообще у всех на лицах такие странные улыбки. Джоконда отдыхает. После того, как появилась урна в руках у бабушки, мне понадобилось объяснить происхождение улыбок у каждого персонажа. Потому, что бабушкин образ стал очень гармоничный, а вот все остальные стали выпадать)

    Папаша Сосед Мужик взялся за спицы, улыбка, как у Гади Хреново, подпорчу ко я вам картину, оч сильно хочет отомстить за неудавшийся секс. Вязание начал с носка, очень неудобно, закончит вязание резинкой, непрофессионально, пхаха. Но, ему ж пофигу, его сексуальные фантазии простираются дальше, судя по длине носка, это уже кагбэ гольф. Или это опять же бабушкины фантазии так далеко зашли, пока ее не отвлекли мысли о вечном. А секс неудавшийся, потому, как если это на самом деле папа, то стресс у него по жизни нехилый, о чем и повествует ранняя алопеция. Поэтому он сунул маме книжку «Как отсосать у пятерых одновременно», пытается скрасить ожидание и успокоить мозг. Мама тупит, глядя на иллюстрации, никаких фантазий, скорее бы отпустили на кухню, там тесто, там пирожки, там проще. боже, шо я опять несу
  • image таки нашли что на картинке не так image
  • Сначала подумала что IvanesS бабуле, бендера из Футурамы пририсовал, потом-самогонный аппарат. Урна в моем рейтинге ( что нужно бабусе) заняла только третье место image
  • отредактировано Декабрь 2018
    Да на этой картинке все не так image каждое новое погружение в неё как путешествие в америку. Меня опять понесло Вот у клубка, главное, есть нитка, да, а у утюга и самогонного аппарата проводов нет. Как они работают? Ведь утюг явно гладит, и бабушка гладит что-то знает, их всех объединяет какое-то знание. То ли где деньги лежат, то ли мы все-таки ушли от санитаров. В принципе, нормальная среднестатистическая семья. Дайте ещё картинок
  • Что здесь неправильно? Книга. Если мы перераспределим все занятия по-правильному, т.е. девочке - мишку, папе - гвоздь и т.д., то подростку достанется книга. Но не представляю я его с ней в руках. Скорее маму, папу или бабушку. Не хватает айфона или айпада!
  • чот скушный вы, tgv, идите обратно в небытие image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!