Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Кити: Проектор 5/1. Что с деньгами в моей карте?

отредактировано Март 2018 Раздел: Расшифровка карты
Может кто подскажет, что там с материальной стороны , а то , то на мели, то в шоколаде
«1

Комментарии

  • Лучше расскажите как научиться тратить деньги, плиз. Умею только копить.
  • отредактировано Март 2018
    Вот Вам ваш бодиграф, в нормальном виде:
    image
    Такие, как Вы и я, если эго-центр сохранный, как храм, и ни чьим чужим эго-центром не обусловлен, получают материальные блага нормальненько так, по зарезервированным "талонам" от милостивого Мироздания. image image image image
  • отредактировано Март 2018
    Я подскажу. "Ваша карта" говорит о том, что перепады с деньгами вызваны поверхностным отношением к тому, что Вы делаете, и тому, как это сочетается с условиями окружающей действительности. Изначальное название темы и выбранный для ее размещения раздел - тому яркий пример.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я подскажу. "Ваша карта" говорит о том, что перепады с деньгами вызваны поверхностным отношением к тому, что Вы делаете, и тому, как это сочетается с условиями окружающей действительности. Изначальное название темы и выбранный для ее размещения раздел - тому яркий пример.
    Поверхностное отношение к тому, что я делаю, можно исправить?, мне учительница еще в начальных классах говорила, что я верхушки сбиваю.
  • Вот Вам ваш бодиграф, в нормальном виде:
    image
    Такие, как Вы и я, если эго-центр сохранный, как храм, и ни чьим чужим эго-центром не обусловлен, получают материальные блага нормальненько так, по зарезервированным "талонам" от милостивого Мироздания. image image image image
    Тут Вы правы, "шоколадки" от Вселенной всегда получала, пока не решила, взять в свои руки ,свою жизнь), а то думала не заслуживаю, надо заслужить, в итоге прахом работа, деньги (хорошие деньги).В поисках ответа, две недели назад узнала про Дизайн человека, класс, ответ на мои многие вопросы!
  • Вот Вам ваш бодиграф, в нормальном виде:
    image
    Такие, как Вы и я, если эго-центр сохранный, как храм, и ни чьим чужим эго-центром не обусловлен, получают материальные блага нормальненько так, по зарезервированным "талонам" от милостивого Мироздания. image image image image


    Тут Вы правы, "шоколадки" от Вселенной всегда получала, пока не решила, взять в свои руки ,свою жизнь), а то думала не заслуживаю, надо заслужить, в итоге прахом работа, деньги (хорошие деньги).В поисках ответа, две недели назад узнала про Дизайн человека, класс, ответ на мои многие вопросы!
    Благодарю за бодиграф!!!
  • famfam
    отредактировано Март 2018
    Я подскажу.
    Ой, погадайте по моей теме image
  • то на мели, то в шоколаде
    может посредничество это не ваше ?

  • то на мели, то в шоколаде

    может посредничество это не ваше ?

    Вот пришло время переосмыслить.
  • 44, 50, 32 образуют букву "Е", а 20, 31 — "Л", может стоит дождаться НГ?
  • famfam
    отредактировано Март 2018
    Сыграть на праздности народа и его безразличии к экологической обстановке.
  • Или это про еду image
  • Сыграть на праздности народа и его безразличии к экологической обстановке.
    Это как?)
  • Ёлки продавать. Но звучит уже не так коварно.
  • По идее за деньгами Вас должны пригласить, вы же помните?
  • Ёлки продавать. Но звучит уже не так коварно.
    Может я чего то не знаю, если линии образуют какую то букву, то это тоже входит в дизайн, или просто фантазия хорошо работает?))
  • У вас уже 2 приглашения: углубляться или/и рубить лес. Выбирайте.
  • или просто фантазия хорошо работает?))
    Но но но! Не приписывайте мои успехи другим.

    Это я хорошо работаю.
  • или просто фантазия хорошо работает?))


    Но но но! Не приписывайте мои успехи другим.

    Это я хорошо работаю.
    Вы умница! два приглашения: углубляться норм, только во что, хоть кол на голове чеши, не могу понять, что мне нравиться, Елки рубить не мое, природу трепетно люблю)
  • Думаю может Дизайн подскажет мое призвание.
  • Лучше расскажите как научиться тратить деньги, плиз. Умею только копить.
    Я могу дать мастер класс :"как тратить Деньги легко " image

  • не могу понять, что мне нравиться,
    Так много реальных возможностей?
    А куда зовут? Пробовали отследить?
  • Или вы на будущее планируете что-то найти? Если так, то какие там ещё критерии у такой идеальной работы?
  • Вообще вот это "нравится" вам понятно? Что оно значит? Меня так от этой популярной хрени знатно порвало, а моему бывшему возлюбленному не даёт быть достаточно гибким под этим реальным миром.
  • Психология , помощь людям, есть диплом, но там денег мало, и недвижимость (7 лет) опыта, или любая работа.
  • Вообще вот это "нравится" вам понятно? Что оно значит? Меня так от этой популярной хрени знатно порвало, а моему бывшему возлюбленному не даёт быть достаточно гибким под этим реальным миром.
    Популярная хрень, что Вы имеете ввиду? В моем понимании, все в совокупности, скольких я обошла! астрологи, психологи, тарологи, целители, энэргеты, экстрасенсы, ведьмы, колдуны, шаманы, (я серьезно всех названных обошла), не считая поездок на места силы, и все с одним вопросом, Кто я? Сама не справляюсь, но с Дизайном, хоть какой то просвет
  • Популярная хрень, что Вы имеете ввиду?
    image мне даже нравится.
    я серьезно всех названных обошла
    Кто я?
    Разве кто-то другой может это знать, когда даже вы "не справляетесь"?
  • есть диплом, но там денег мало
    Положите туда побольше денег image

    Профессию не скажите? Или она одна из перечисленных выше?
  • есть диплом, но там денег мало


    Положите туда побольше денег
    image

    Профессию не скажите? Или она одна из перечисленных выше?
    Хм...профессия, ну как, образование высшее (бакалавр психологии), в трудовой записи: уборщица,менеджер, распределитель работ. Без записи в трудовой,7 лет в недвижимости(офис-менеджер), работа в 1С, работа на частника, бухгалтерия, вот и какая профессия?))) Мдаааа
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!