Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

arins: натальная карта. Профессия и занятия

отредактировано Март 2018 Раздел: Разбор натальной карты
Всем добрый день! Помогите, пожалуйста, понять, как можно реализовать свои способности? Какие они вообще?дата рождения 02.10.1990, время 8:00, Беларусь, г. Барановичи. Один раз пробовала уйти в свободное плавание (копирайт, журналистика), но вышло не очень- предлагали такие маленькие деньги, что на еду не хватит. С тех пор очень осторожно отношусь к своим порывам что-то менять. Заранее спасибо! (К астрологам обращалась, но нет чего-то конкретного)
image

Комментарии

  • Натальная карта по ссылке https://drive.google.com/open?id=1-UjGs5GKizuTP6j-DGxSUf8DxBwZvuu_ что-то не так сделала с осеовным текстом.
  • А копирайт с журналистикой темы какие-то определенные имел? Тут можно было бы, на мой взгляд, продвинуться через темы образования, экзотики, заграницы, религии. Переводы с иностранных языков какие-нибудь. Работа со словами и информацией плюсом к этим темам идет. Официально на работу в солидное СМИ - ход хороший. И чем крупнее СМИ - тем лучше.
    С личными деньгами проблемки есть, но справиться с ними вот такими путями представляется возможным

    На волшебника только учусь, могу что-нить упустить))))
  • А копирайт с журналистикой темы какие-то определенные имел?
    С личными деньгами проблемки есть, но справиться с ними вот такими путями
    Копирайт - имидж компаний, корпоративная политика. Но это мне казалось пустым сотрясением воздуха-писать на заказ за копейки о том, как компании помогают экологии, но при этом только вредят. Больше толку было в копирайте для видеопродакшенов, т.е. писала я сценарии. Но там были небольшие нестабильные деньги. А что значит «проблемки с деньгами»? Как это понимать?
  • Вообще влечет больше вмего визуальное искусство, кино, сценаристика. Но я очень боюсь, что не смогу и шансов в этом нет. Поэтому пытаюсь лезть в более земные професси: журналист, копирайтер, сейчас я пресс-секретарь (который не понимает какой ему и компании толк от его работы)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!