Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Очевидное (Transparent)

2014 - ?
image
Только начала смотреть.
История обыкновенной семьи из Лос-Анджелеса. В центре сюжета сериала — события, которые полностью перевернули жизнь взрослых детей и главы семьи. Оказывается, что у отца семейства есть свой секрет — он транссексуал. Его родные неоднозначно воспринимают этот факт.
Событие приводит к разногласиям, и эта ситуация накладывает отпечаток не только на прошлое, но и на будущее всех членов семьи. Сериал показывает, что у всех героев есть серьезные проблемы с понятием «личного пространства». И свои темные тайны...
Первый сериал про транссексуала в моей жизни! Пока не ясно — нравится мне или нет.

Комментарии

  • а эго пустое у прообраза или это собирательный образ в сериале, не про кого то реального?
    я поманиторил 50\50 с пустым и без у сменивших гендер. если конечно указывали свои реальные даты рождения. а так в теории есть и такой аспект. вероятно...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!