Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Два открытых центра Джи: взаимодействие

отредактировано Март 2018 Раздел: Центры (Human Design)
Всем привет!
Взаимодействие двух людей с неопределенным Джи. Мне кажется это очень интересная тема. Что можете сказать (из теории или из личных примеров) по этому поводу? Если вам интересно могу описать свои отношения с человеком, у которого тоже Джи неопределен.

Комментарии

  • могу описать
    и что там особенного, вроде полно такого взаимодействия?
  • надеюсь опишите
  • Такого взаимодействия и в правду полно, но интересность заключается, по моему, не в том, что такие взаимодействия могли бы быть редки, а в том насколько они, на мой взгляд могут быть разрушительны для организма.
    У меня Джи неопределен. У девушек, с которыми я когда либо до этого встречался, любил, Джи определен. Пока всё логично. И да, как бы это не было жестоко, наступал момент, когда целиком распознанный Джи переставал интересовать и я постепенно начинал отдалятся. Ничего с этим не мог поделать.
    Два года назад встретил девушку (назовем её Н), она сама как то оказалось очень близко, были схожие интересы, взгляды, я влюбился, она тоже. Но через буквально неделю две, она начала пропадать и в итоге ушла. Не смог ни удержать, ни вернуть. Со мной это было впервые. Больно было. Дыра осталась в груди, запил. Думал, так мне и надо. Вот оно как оказывается, бывает. Но стоило мне переключиться на следующую, как сразу всё рукой снимало, как будто ничего и не было.
    Потом возвращалась Н, уже немного другая, другой стиль, другое поведение.
    Она мне тоже говорила, ты изменился. Снова что-то вспыхивало, но через какое-то время она снова уходила. Так было еще несколько раз, все по одному и тому же алгоритму. Причем как и у меня, так и у неё в период нашей разлуки были романы, и во время этих романов мы и не вспоминали друг о друге.
    Сейчас мы снова вместе. И я чувствую как у меня всё сворачивается внутри, вплоть до физической боли в области груди, при взаимодействии с ней. Будь то общение тет-а-тет, или даже просто переписка. Я думаю перед тем как говорить, всё время анализирую ситуацию и у меня всегда несколько вариантов, я веду себя неодназначно, теряюсь, даже в школьный период так неловко не чувствовал себя. Как будто это и не я вовсе, а этакий гибрид собранный из различных типов личностей. Возвращаюсь от неё - ощущение как будто жжёт в груди, но при этом, нисмотря на боль снова и снова ищу встреч. При этом, как утверждает она, она чувствуют себя вполне хорошо, но я замечаю, что она стала более покладистой, по сравнению с предыдущими сезонами встреч, более инициативной и внимательной.
    Недавно написала мне, что часто не знает, что ответить, как отреагировать.
    Тоже теряется.
    Интересно, всегда так будет? Всегда будет присутствовать этот дискомфорт?
    Или всё же две плавающие личности смогут сбалансироваться и укрепиться относительно друг друга. Может ли на этом держаться настоящая, преданная любовь, несмотря на поступки и решения прошлого? Что можно сказать об этом с точки зрения ДЧ?

    IvanesS:
    "Однако тут, конечно, очень сильно зависит от того, определяется он в композите, или так и остается открытым"

    Интересно, а от чего это зависит, определяется ли он в композите двух бодиграфов (с неопределенными Джи) или нет?

    Я проектор 4/6. У меня определены: Аджна, горло, сердечный, селезёнка.
    Джи неопределён, но за то все ворота в Джи, кроме 15, активны.

    Она генератор 2/4. У неё определены: Сакрал, эмо, голова, аджна.
    Джи неопределён. Активны 46, 7, 13 ворота.
  • Так в композите надо смотреть какие ворота навстречу определены. Т.е. ищите у нее 20,34,57, 31,2,33, 51,29,2 ворота, противолежащие Вашим определенным, что-то да есть у нее, скорее всего. И тогда у вас двоих Джи композитно определяется, т.е. общее направление появляется.
    А всё Вами описанное про боль, вполне может описываться проживанием чего-то ложного, либо определенных/неопределенных центров, либо в компромиссных местах (где у одного канал, а у другого только ворота), либо неправильным течением энергии в образующихся каналах при взаимодействии. Не думаю, что это проблемы двух неопределенных Джи. Хотя всяко бывает image
  • отредактировано Март 2018
    14 и 34 из её сакрала выходят навстречу моим 10-ым и 2-ым из моего неопределенного джи. Значит у нас Джи композитно определяется?
    Спасибо!
    А есть инфа о композитно определяющемся Джи?

    Да, у неё канал 59-6, а у меня только 6-ые ворота. Отсюда видимо и боль.
    image
  • отредактировано Март 2018
    У девушек, с которыми я когда либо до этого встречался, любил, Джи определен. Пока всё логично. И да, как бы это не было жестоко, наступал момент, когда целиком распознанный Джи переставал интересовать и я постепенно начинал отдалятся.
    Логично, да не совсем)) Аналитики "вещают", что у людей с определенным Джи есть "карта движения", а люди с неопределенным (да еще со столькими щупальцами из него, как у Вас) лишь притягиваются к их "карте" и какое-то время идут по их маршруту, как, что, почему, не понятно, но для чего-то это нужно. Так что, скорее всего не Вы их бросали, просто приходило время Вам сойти с их пути, т.к. Вы попадали к ним на время для проработки чего-то, например image

    В случае, когда композитный Джи определяется, происходит волшебство рисуется новая совместная карта направления. Вы оба помотались, что-то наработали, и может теперь готовы идти вместе. А может и нет image никто гарантии не даст, как вы воспользуетесь своей механикой.
  • А трансформация/мутация вообще очень часто через боль проходит, это норм.
  • отредактировано Март 2018
    Происходит волшебство!
    Спасибо!


  • А есть инфа о композитно определяющемся Джи?
    А какая инфа дополнительно может быть. Читаем про неопределенные - это инфа личная для каждого из вас. Читаем про определенный - это про то, когда вы оба взаимодействуете. От этого и отталкиваемся. Имхо.
  • У вас никогда не будет полной картины о взаимодействии с другими людьми, если вы будете отождествлять себя только с неопределенным Джи. Или вообще с каким-то одним неопределенным центром. Телом же движет не только Джи.
    Да, у неё канал 59-6, а у меня только 6-ые ворота. Отсюда видимо и боль.
    Источник удовольствия и боли - центр Солнечного сплетения. Его вы вообще не учитываете. Вы ошибаетесь, рассматривая себя только как одно большое сердце. Тем более, что ворота в Джи почти все определены. При взаимодействии вы практически всегда получаете недостающие ворота и темы для проживания, а вот про сакрал, корень, эмоции, ни слова, и про голову тоже ни слова, хотя беспокойство ума может перекрывать вам абсолютно все аргументы. Не имеет смысла говорить о композитно определяющемся Джи в отрыве от всего остального.
  • Если говорить о механике взаимодействия центров Джи, то, вот вам в помощь.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!