Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Сальвадор Дали: Проектор 2/4

Комментарии

  • Конечно же тоже с каналом Фрика.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Да ещё и в кресте image
  • Цитата из книги «Тайная жизнь Сальвадора Дали, рассказанная им самим»:
    Сколько раз я замечал, что безумные притягивают безумных. Где бы я не появился – сумасшедшие и самоубийцы уже ждут меня там и следуют за мной почетной свитой. Они инстинктивно чувствуют, что я из них, хотя и признают, что единственное различие между сумасшедшим и мной – это то, что я не сумасшедший. Тем не менее я притягиваю их.
  • Интересно. Только разница между мной и Дали что я не уверена, что я не сумашедшая)))) чудачка точно. Вот если я по дороге по переходу скажем иду а за мной блаженный какой нибудь на коленях ползёт и важные разговоры ведёт о жизни, то это норма. И прочие творческие люди))))) и со своим космосом в голове. это канал 43-23 притягивает? А открытый теменной готовый к приземлению инопланетян?)
  • как вы вообще понимаете, что кто-то сумасшедший? image
  • вот, например, почему блаженный на коленях - сумасшедший? может, он просто асоциальный.
  • как вы вообще понимаете, что кто-то сумасшедший?
    Глаза. Они никогда не врут. В случае же Дали все не так однозначно, и даже очень серьезно, там ещё в натальной карте не просто плохой аспект с Луной, там тау-квадрат, Уран в 12 доме. То есть, натуральное психическое расстройство, а не просто извращённая эмоциональность. А по бодику активации фрика в других планетах. Сам по себе 23-43 вполне себе практичный.
  • разница между мной и Дали что я не уверена, что я не сумашедшая
    Боитесь кузнечиков?)

  • Глаза. Они никогда не врут.
    ахахаха, если для меня глаза вообще не информативны, значит я - сумасшедший?
  • вот, например, почему блаженный на коленях - сумасшедший? может, он просто асоциальный.
    да слишком тонкая градация) а асоциальность тоже впринципе не зря притягивается

    из-за вас хочется писать граммотно. нужно освежить правила Русского языка, что там обособляется)) нравится так
  • для меня глаза вообще не информативны
    А что для тебя информативно. Если я говорю, что я считываю ауру, тебе смешно. Глаза тебе тоже смешно. Но, речь о твоих способностях, как ты другого воспринимаешь. А как другой воспринимает тебя, пусть он и скажет. Кто там рядом с тобой, передай ему микрофон. Эй, прохожий, Нав сумасшедший?
  • "как воспринимает другой" - это проблема этого другого (исключение — твой лечащий врач).

  • А что для тебя информативно.
    в распознавании сумасшедших? так вот я и говорю, что нет у меня такого радара, не различаю. а если про информативность - для меня информативен рот, мимика рта. ну и язык тела в какой-то мере. а глаза вообще ничего не выражают, просто белые шарики с цветными кружочками. иногда красивенько и только
  • отредактировано Май 2018
    Глаза. Они никогда не врут.
    Я тоже по глазам распознаю степень вменяемости. Поведение может быть ситуативным, а вот осмысленность в глазах не подделаешь. Опять-таки измененные состояния сознания в первую очередь по ним очень хорошо видны.
    для меня глаза вообще не информативны, значит я - сумасшедший?
    Значит, что у тебя другие способы восприятия, при чем тут твоя "сумасшедшесть"? image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!