Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Целевые благоприятные периоды. Новолуние 17.03.2018

отредактировано Июнь 2018 Раздел: Транзиты планет
Создала эту тему как элемент календаря-путеводителя - может, кому-нибудь понадобится и пригодится.

На данный момент актуально:

Новолуние 17.03.2018.

"На заборах пишут" (с), что именно в это новолуние очень эффективно разгребание всяких психологических залежей и их ликвидация. Процесс этот обостряется автоматом - и мы видим его в виде обострений в нашей жизни, в том числе и на форуме image Так вот - в космосе очень благоприятная обстановка, чтобы избавиться от психпроблем надежно.

Практики особо эффективны в дни новолуния и недельку до и после него.

Комментарии

  • Так вот меня чего так старьем поджало..
  • отредактировано Март 2018
    Тож читала о новолунии..


    Новолуние марта 2018 года принесет с собой мистические, необъяснимые сценарии, связанные с глубинными процессами прошлого. Данное Новолуние покажет все наши прошлые проблемы из корня, или же выявит прошлые сценарии, которые влияют на нашу жизнь.

    До Новолуния 17 марта нужно полностью проститься с прошлым, отпустить его, а также понять свои внутренние глубинные процессы. Это дни внутренней работы над собой, осознания своего опыта, получения мудрости. В этот период важно отпустить всё, что было раньше, а также сделать правильные выводы.

    Для многих людей неделя до Новолуния в марте 2018 года будет очень сложной. Вероятны конфликты с людьми, внутренние конфликты, несовпадения ожиданий и реальных событий. Многие люди в эти дни опустятся наконец с небес на землю, увидят, как развеиваются их воздушные замки и остаётся реальная жизнь.

    Неделю до Новолуния лучше всего посвятить таким делам:

    Отдавать долги
    Завершать ранее начатые дела
    Выбрасывать старые обиды, переживания, раны, боль, разочарования
    Заниматься внутренней работой над собой
    Действовать так, чтобы и удовлетворять свои желания и при этом выполнять обязанности
    Смотреть реально на мир и свои возможности
    Собирать нужную информацию
    Выбирать более правильные пути для будущих целей
    В Новолуние 17 марта 2018 года важно избегать конфликтов и ссор, быть очень внимательными и осторожными. Это переломный момент, в который люди становятся более уязвимыми.

    Неделя до Новолуния будет полна знаков и мистических событий. В этот период важно слушать свою интуицию и наблюдать за миром вокруг. До Новолуния в марте 2018 мы не сможем принимать взвешенные решения, поскольку всё ещё будем летать в облаках и во многом заблуждаться.

    Эту неделю важно посвятить внутренней работе над собой, завершению всех прошлых дел, размышлениям. Новолуние 17 марта 2018 года делает акцент на том, что только простившись с прошлым, мы сможем войти в успешное будущее.

    В этот же день Марс, планета целеустремленности и активности, перейдет в знак Козерога. Это значит, что после 17 марта 2018 года начнется период долгой кропотливой работы ради достижения своих целей. С этого момента начнется целенаправленный путь к конкретным результатам, и многие люди перейдут от размышлений к серьезным действиям.
    Тут:https://луна.net/kak-podgotovitsya-k-novoluniyu-17-marta-2018-goda/
  • И, что еще попадает в поток для практик, с 23.03 по 15.04 будет период ретромеркурия - просто обалденная погода для какого-нибудь перепросмотра
  • JULJUL
    отредактировано Март 2018
    image
    вот этого, ближайшего, 31-го марта - таки да стоит опасаться, и быть внимательными и осторожными во всём, и вот почему:
    Помимо, собственно, полнолуния (оппозиция Луна-Солнце, 15-й лунный день - что само по себе считается напряженным явлением), - планеты формируют тау-квадрат, и не просто тау-квадрат, а с соединяющимися Марсом-Сатурном на его вершине! То есть, вся огромная энергия и без того непростого дня, выльется на пользу двух мощнейших вредителей на звездном небе.

    Кроме того, в сходящемся соединении с Солнцем находится ретроградный Меркурий в Овне, Венера в расходящемся уже соединении с Ураном, Юпитер и Плутон в сходящемся секстиле. Нептун - в расходящемся секстиле с Лилит.
    Все планеты каким-то образом включены, и практически каждого это как-то да коснется. Конечно, как и всегда - всех по разному - в зависимости от того, какие точки гороскопа с какими планетами окажутся во взаимодействии. Однако, в среднем по больнице, характер этого дня в значительной мере гораздо более негативный, чем позитивный, по своим ожиданиям.
    Уверена, у многих будут какие-то события. Возможно, очень неожиданные. Сохраните пост себе на страничку, чтобы не потерять, и напишите потом в коментах - что именно случилось у вас, постфактум сопоставим)

    Период включает в себя не только 31.03, но и первые дни апреля.
    отсюда

    да, от себя хочу сказать: последние пару недель так или иначе колбасит как-то всех, ладно, я по жизни дура и истеричка, хер со мной, но я вижу кучу проявлений стремных у самых разных людей из самых разных сфер моей жизни, от рабочих связей до давно читаемых мной людей в жж и некоторого количества знакомых в реале, с которыми я как-то общаюсь, и в которых я всегда находила для себя какую-то точку опоры, я уж не говорю о том, сколько всего жуткого вообще в мире произошло и продолжает вот этой весной.

    да, многие видящие люди сейчас говорят, что период сложный, трансформационный, и мало кто уйдет с этого "праздника жизни" "обиженным", сейчас такой вот период "Башни", когда обваливается все, а все попытки что-то удержать и корректно разрулить приводят только к еще большему разрушению и конфронтации.

    эта весна действительно для очень многих станет моментом кардинальных перемен, разрушения отжившего, знакомого, привычного, и многим из нас придется отправляться дальше практически "с пустыми руками"

    берегите себя все, пожалуйста
  • спасибо
  • Этот период длящийся где-то до 10 апреля благоприятен для слома закосневших шаблонов поведения. Марс в соединении с Сатурном - сжечь или сломать что-то старое. Гы, лучше добровольно, конечно image
  • эта весна действительно для очень многих станет моментом кардинальных перемен, разрушения отжившего, знакомого, привычного, и многим из нас придется отправляться дальше практически "с пустыми руками"
    Вононоче, я то думаю. Невероятно отозвался этот текст, особенно про пустые руки. У меня сейчас вообще дикое желание просто вышвырнуть полквартиры, чтоб дышать было легче, столько вещей, вроде и нужных сильно, но, очень хочется освободить пространство. Но, я очень чётко поняла, что «эта весна» для меня началась и не прекращается по сей день с середины декабря прошлого года. Очень сильная энергия - позыв к кардинальным переменам. Я отозвалась и все три месяца меняю обстановку в квартире.
  • @Iris, жги, почувствуй себя рукою Господней и жги )))
  • жги
    А вот это лишнее. Я итак самым странным образом через себя пропустила события последних дней, и мое солнечное сплетение все выдержало, так что я буду умненьким, благоразумненьким.
  • я буду умненьким, благоразумненьким.
    тоже вариант image

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!