Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Persephona: Манифестирующий Генератор 2/5

отредактировано Март 2018 Раздел: Расшифровка карты
Всем привет.
Меня зовут Галина и мне 33 года, на данный ресурс попала случайно (хотя случайность понятие относительное)
О дизайне впервые услышала год назад, посмотрела в сети, поняла, что информации мало и закрыла даную тему до недавнего времени.
Из прочитанного мной и того, что я вижу в себе, могу подтвердить, что все сознательную жизнь, что себя помню занимаюсь разнообразными и диаметрально противоположными делами, причем порой несколькими одновременно))) легко загораюсь и так же легко теряю интерес.


Буду безумно рада и благодарна, если кого-то заинтересует мой пост и будет интерес попробовать разобраться вместе со мной в этом не простом деле


Тип: Манифестирующий генератор
Профиль: 2 / 5
Определение: Тройное
Внутренний Авторитет: Эмоциональный
Стратегия: Откликаться
ЛожноеЯ: Фрустрация
Инкарнационный крест: Правоугольный Крест
Планирования (9/16 | 40/37)

image

Комментарии

  • отредактировано Март 2018
    Здравствуйте и добро пожаловать image Желаю Вам успешно разобраться в вашей сложносочинённой карте, чтобы у Вас в жизни всё стало совсем хорошо))) image
  • Здравствуйте и добро пожаловать image Желаю Вам успешно разобраться в вашей сложносочинённой карте, чтобы у Вас в жизни всё стало совсем хорошо))) image
    Благодарю image
  • Пытаюсь понемногу разобраться и с самого начала встаю в небольшой тупик.

    А именно: определение у меня тройное, прочитав описание, я не совсем увидела себя, я больше подхожу к двойному определению.

    Возможно ли такое? image
  • Такое возможно, ведь у Вас длительное время может быть двойная (или цельная) определенность, благодаря транзитам или партнеру.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!