Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Кто как пьет кофе?

2»

Комментарии

  • ага, я тебя услышал)
  • в ванне лучше всего апельсины и дыни
  • Идеальная температура
    Чая — 70-75°с
    Кофе — 65-75°с
    Меня — 36.6°с
    Дыни — 16°с
    Апельсины меня не любят. Но их кожура чудесна.
  • ух ты! исследование image я не измерял.
  • Вода для душа — около 50
  • Горячая, но без ожогов.
  • Давайте все узнаем и выведем среднюю температуру идеального кофе/чая
  • мне нравится, как апельсины плавают. свинья в апельсинах - это я image
  • у меня нет идеальной температуры для напитков - начиная с верхней границы, где можно сделать маленький глоток и не обжечься до комнатной или еще холоднее - пофигу
  • я не могу физически пить горячее, у меня боль быстро и я не чувствую совсем вкуса - только температуру. так что теплое. слишком холодное тоже не могу
  • свинья в апельсинах - это я
    Уии. Самое милое за сегодняшний день.
  • Всегда с молоком.
    Либо добавляю корицу, либо банановый сироп. А с полгода как на лавандовый раф подсела
  • Кто как пьет кофе?
    Никак. В нормальном помолотом виде.
    Мама варила Арабику (вроде) в детстве моем себе по утрам в какой-то алюминиевой турке. Мне такой не нравился, я какао любила.
    Поэтому нормальный вареный только в гостях или в заведениях пью. Редко. Но тут и всякие варианты с перцами и прочее проскакивают.
    Очень много лет покупаю одну и ту же марку растворимого, он раньше был вкусным, сейчас так се.
    Его пью с сахаром (2 ч.л.), могу с молоком, сливками, сгущенкой (с ней без сахара), когда хочется вкусняшки, а ее нет. Если ничего белого жидкого нет, тогда кусочек масла могу кинуть, обязательно в горячий. Мороженное тоже по кусочку могу кидать или в прикуску.
    С лимоном меня еще в 2003 один ресторатор научил пить кофе, так что тоже практикую.

    Чай люблю больше, соответственно пью чаще всего его. Больше года с чабрецом. Сейчас кончился - страдаю, остальные не катят. Пью тоже с сахаром или с медом.
  • оказалось вкусно и бодрит эспрессо с лимоном. по отдельности только.
  • Из кофемашины. Со сливками и 3 кубиками сахара. Примерно 5 кружек в день.
  • Дома - из гейзерной турки с молоком и сахаром. Это прям ритуал, чаще всего для гостей или родителей. Чисто черный раньше пила (с сахаром), но сейчас желудок не позволяет. Вообще больше люблю с молоком. Коричка или бейлиз - по случаю. Мороженное лучше вприкуску.

    В кафешниках - Латте.

    В поездках - бывает что и каким-нибудь Нескафе 3 в 1 из пакетика не брезгую.

    В Италии - любой.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Мама у меня фанатик, каждое утро до сих пор начинает с кофе. Помню, в детстве аромат стоял по всей квартире, когда она жарила зерна на противне. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • мо вариант - сливки и кофе 50/50. что можно назвать и не кофе со сливками, а сливками с кофе
  • На мой взгляд важно не как пить кофе, а какой. Я очень люблю один сорт у Торрефакто, называется Паганини. Готовлю его просто в турке, без добавления сахара, молока и прочих ингредиентов, получается просто офигенский, многогранный, наполненный интересными вкусовыми нотами кофе. Все советую попробовать.
  • мне нрав только чёрный и без сахара, горький и крепкий
  • с сахаром лучше. На кружку ложу 1,5 чайной ложки. Без сахара - горько слишком..Не могу приучить себя без сахара пить. Можно немного сливок или молока..
  • Моя подружка пьет кофе холодное с мороженным, я же отдаю предпочтение горячему ароматному кофе с турки.
  • Пью арабику с молоком или сливками и никогда мне подслаживаю, нравится горьковатый вкус кофе. Пью две чашки в день, одну утром и вторую обычно перед сном, после кофе сразу усыпаю :)
    Мне понравилась тема, с любопытством почитала о чужих вкусовых пристрастиях и привычках ;)
  • А я кофий не пью - сколько ни пытались принудить . Уперся и сказал я эту фигню пить не хочу - потому что это не чай :)
  • Я тоже не пью, можно сказать :)
    А если вдруг пью раз в несколько месяцев (всего-то с молоком и немного сахара, боюсь даже представить про эффект какого-нибудь там американо), то у меня внутри запускается адронный коллайдер на максимально высоких оборотах часа на 4 :D Я честно говоря, больше люблю запах кофе, чем его вкус и последствия для себя :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!