Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Призрачная нить (Phantom Thread)

image

Это еще один фильм про гения, хотя в этом смысле мне более близки фильмы про математиков. Или про бабу гения - такой маленький мануал, как вообще можно остаться рядом и выжить. Выжить сложно, да. И самому гению - тоже.

Фильм, несмотря на свою медлительность и не особую насыщенность событиями, должен хорошо зайти визуалам и англоманам. Высокая мода середины прошлого века вообще довольно специфический предмет в наши дни, тем более английская.

И не могу не отметить его совершенно зашкаливающую сенсорность, особенно торжество грибного фудпорна в конце.

Комментарии

  • отредактировано Март 2018
    Про то, что грибы могут не только вредить в быту, но и помогать. Интересные идеи для семейной психотерапии. image
    Собственно, гений кутюрье, на мой взгляд, совсем не раскрыт. Что меня как визуала и большого любителя фильмов про моду сильно разочаровывает. Бытовая же сторона показана очень реалистично настолько, что даже скучно, и , возможно, будет интересна тем, кто не в курсе обратной стороны медали. Просмотр особенно полезен для всяческих поклонников, которые, зная кумира с одной стороны, нафантазируют с три короба и завидуют тем, кто с ним рядом.

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!