Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Как сделать нумерологический расчет

В акара нумерологии расчет делается на основе даты вашего рождения.

Общий принцип - суммировать числа, которые больше 11.
Второй важный момент - считать последовательно. Суммировать 2 цифры, приводить результат к числу, которое меньше 11 и только затем прибавлять следующую цифру.
Ниже, я приведу пример расчета и вы сможете по аналогии сделать собственный расчет.

Число Души - это день вашего рождения.

Число Кармы (Зеркала) - это месяц вашего рождения. Если вы родились в декабре, то вы суммируете 1+2 и число Кармы для вас 3, позитивный ум.

Число Подарка - сумма двух последних чисел вашего года рождения. И опять же, вы суммируете числа несколько раз, чтобы получить число меньше 11. Например, если вы родились в 1984 году, то число Подарка расчитывается как 8+4=12, и далее вы суммируете 1+2=3. Число Подарка в этом случае - 3, позитивный ум.

Число Судьбы - это сумма всех чисел года рождения. Например, для 1982 года число Судьбы расчитывется так: 1+9=10, далее вы прибавляете следующую цифру 1+8=9 и затем вы суммируете последние цифры - 9+2=11. Число Судьбы - 11, мастер число или все тела сразу.
В случае, если вы просто сложите все числа этого года рождения, то получится неправильный результат: 1+9+8+2=20, и далее 2+0=2, число Судьбы 2, негативный ум.

Число Пути - это сумма всех чисел в вашей дате рождения. Для расчета числа Пути также очень важно последовательно суммировать числа, сокращая их до 11.
Для даты рождения 22.10.1983 число Пути будет считаться следующим образом: 2+2=4, 4+1+0=5, 5+1=6, 6+9=15, 1+5=6, 6+8=14, 1+4=5, 5=3=8. Число Пути - 8, праническое тело.

Конечно, как и в любом деле, в нумерологическом расчете есть свои нюансы. Они могут быть связаны с тем, что у человека несколько дат рождения (официальная, в паспорте, и реальная), отдельно анализируется число 22 в Пути и Судьбе.

Иногда возникают нюансы при наличии в нумерологии 11 и 2, так как в некоторых случаях необходим более пристальный, личный взгляд, чтобы определить - какое именно из чисел является определяющим для конкретного человека.
Также отдельного внимания требуют дети, рожденные в "нулевые" годы, у них своя, уникальная нумерология.

Источник
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • Резерв
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я запуталась немного.
    Вернее я рассчитала все, но я не поняла, что показывает число кармы (зеркала)
    Та самая "обезьяна на плече", которая показывает наши ограничения, это ведь число души, а что тогда зеркало?
    Может пропустила просто эту информацию.
    Вообще у меня никакого разнообразия в цифрах нет, все крутится вокруг 4 и 5.
    Число души - 4
    Число кармы(зеркала)- 5
    Дары волхвов - 4
    Число судьбы - 5
    Число пути - 5

  • отредактировано Март 2018
    А вот посмотрите здесь.
    Число кармы - тоже вызов. Но душа - про внутреннее, а карма про внешнее.
    Вот здесь про все числа в разных позициях.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • наверно, это что-то значит. интересно, когда все цифры окажутся, например, 11 - о чем это?
  • О! Спасибо image image
  • Ох, как люблю я посчитать себя любимую а потом грустить в уголке. И тут я тоже не устояла image

    Число Души - 4
    Число Кармы (Зеркала) - 4
    Число Подарка - 3
    Число Судьбы - 4
    Число Пути - 3

    Пойду теперь проникаться своим однообразием.. :\">
  • я вчера себя посчитал в тетрадку, а теперь не могу найти, где image
  • ну еще раз посчитай, интересно жэ!

  • famfam
    отредактировано Март 2018
    ЧД — 6
    ЧК — 7
    ЧП — 4
    ЧС — 3
    ЧПу — 7 (мое любимое)

    Считала в уме, могла ошибиться
  • Вы уже научились видеть позитивную сторону вещей через приподнятое настроение и юмор. Вы любите завершённость в делах. Вы очень решительны.
    Ахаха
  • Число Души - 4
    Число Кармы (Зеркала) - 6
    Число Подарка - 7
    Число Судьбы - 8
    Число Пути - 9
  • Здравствуйте! А почему дети нулевых другие, другой расчет?
  • Потому что в противном случае число подарка - 0.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Число Души - 3
    Число Кармы (Зеркала) - 9
    Число Подарка - 7
    Число Судьбы - 8
    Число Пути - 11
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!