Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

nu_taakoe: натальная карта. Карьера и партнер

отредактировано Март 2018 Раздел: Разбор натальной карты
Более менее разобрала все сама по планетам, очень сходится все. Хотелось бы узнать, что там с карьерой, отношениями. Я так понимаю, что брак поздний, характер тяжелый, но вот карьера хорошая. И успешная карьера также причина позднего брака. Каким будет партнер? С чем связана работа? (думаю выбрать журналистику или иностранные языки) (05.09.2000 Саратов 17:20)

Комментарии

  • попробуйте для начала оформимть ваш запрос о помощи в соответствии с принятым здесь форматом - заголовок темы, картинка натальной карты в теме, а не ссылкой.
    вот здесь есть информация о том, как это делается
  • на то, чтобы самостоятельно отредактировать заголовок у вас есть час, дальше это придется делать админу форума
  • отредактировано Март 2018
    image
    Перезагрузила картинку, теперь не должна исчезать. Вопрос по тому, какую профессию лучше выбрать и какой будет карьера? Что там с браком?
  • Карта исчезла, но насколько помню, языки, философия, преподавание - очень хороший в этом случае ход для превращения минусов в громадные плюсы. И для карьеры и для брака. В смысле партнера выбор довольно богат
  • о! пока писала - появилась картинка image
  • отредактировано Март 2018
    Чтобы карьера состоялась желательно оформиться на работу в какую-нибудь громадную и влиятельную организацию. Веет чем-то таким: СМИ, идейно-патриотическое-государственное, с заходом в аналитику. Это как вариант ("плюсовой"). Солнце вы либо сами реализуете, либо, как часто бывает, мужу отдадите. Если отдадите - тогда это описание мужа, но есть вариант и с каким-нить воином-спортсменом.

    Конечно же всё это не приговор, а версия
  • @olya_podruga про солнце "мужу" отдадите... Это как то обозначается в карте? Почему это так реализуется или может реализоваться?
  • ksu
    12:25
    @olya_podruga про солнце "мужу" отдадите... Это как то обозначается в карте? Почему это так реализуется или может реализоваться?
    Может потому что Солнце-муж в 7 доме?

  • Как раз думаю между журналистикой и английским языком, в общем связать жизнь с информацией, буквами)
    Мне тут по карте пророчили, что карьера успешная и скорее всего жизнь заграницей\брак с иностранцем и брак поздний.
  • Женщины очень часто "сливают" солнце именно в мужа, где бы оно ни располагалось, традиционно так сказать. Отказ от реализации своих талантов такой, самый распространенный
  • Нет, не думаю, для меня карьера на первом месте. Вообще очень завышенные требования к мужчинам и кажется замуж я никогда не выйду)))
  • Успешность карьеры от пророчеств не зависит)))), но потенциал мощный. Ход с языками хороший. Брак - ага, поздний, и чем качественнее карьера сначала - тем качественнее брак потом. Так получается
  • отредактировано Март 2018
    Кстати, солнце в 7-м делает так называемый "слив" в мужа очень гармоничным и позитивным фактом, или, как вариант, публичность и популярность дадут человеку "сияние" и энергию.
  • отредактировано Март 2018
    Будут метания между карьерой и делами домашними, надо будет постоянно приводить это в баланс. И вот, чтобы не разметало вдрызг, и важны языки, философия, религия, история государства российского и всего мира, преподавание против всяческих излишеств в еде-жилище и понтов среди родственников, для которых вы, получается по карте, - опора по жизни.
  • спасибо большое! что еще можно сказать в общем по этой карте? по разным сферам
  • Главное, на мой взгляд, тут озвучено. А всякие мелочи раскапывать имеет смысл при наличии задач-проблем. Языки, инородные культуры, обычаи и менталитеты, экзотика всякая - чем больше вы будете в этом разбираться - тем лучше и круче, и наоборот. И именно в вашей жизни это очень важно. Блин, классно, когда такие вектора узнаешь в младые годы
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!