Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

JUL: взгляд извне

image

Ну, раз у нас новая движуха, то я готова послушать комплиментов попробовать - давайте, колитесь, кому там чего со стороны видится.

Я вас всех потом поблагодарю, если захотите (с)

Комментарии

  • наконец то движуха image
  • ну так я таки жду ответов по существу )))
  • а я правильного момента для ответов по существу))
  • у меня сложился очень позитивный твой образ. в нем ровно столько тепла и ровно в той форме к окружающим, как мне нравится.

    есть некоторые комментарии, когда ты сама о себе говоришь, которые вызывают у меня недопонимание. я допускаю, что где-то, наверное, такое есть, но сама не вижу. (пыталась найти пример, но что-то на глаза не попался)

    в остальном ощущения всегда комфортные от твоих слов, всегда легко могу прокомментировать тобой написанное, без страха какого-то непринятия или отвержения.
    вообще мало замечаю и ощущаю углов, которыми ты конфликтуешь с миром.
  • отредактировано Февраль 2018
    Блин, больничка безразмерная стала, кабинетики добавляются. Вот эту движуху я, наверное, не совсем понимаю. А раньше почему нельзя было целовать комплиментами сыпать. Вот правда, объясни популярно, девачке грибу что именно можно сыпать в эту тему. Отклик есть)) а вот запрос не очень понятен. То ли ты за компанию кусочек пространства отхватить решила, то ли тебе важно отражение своё. Я ещё не совсем забыла свои прошлые хождения в народ)) я не злопамятная, но я все помню image
  • А раньше почему нельзя было целовать комплиментами сыпать. Вот правда, объясни популярно, девачке грибу что именно можно сыпать в эту тему. Отклик есть)) а вот запрос не очень понятен.
    Ну, я, разумеется, довольно саркастично изложила запрос, но в самом деле вдруг стало интересно, кто что видит во мне со стороны, и у кого возникнет отклик высказаться.

  • отредактировано Февраль 2018
    У меня на тебя отклик)) а высказаться я успею image

    Для самой вдруг сюрприз. Отклик как отражение image
  • Спасибо, Ирис.
    Если вдруг появится желание сказать что-то по существу - велкам.
  • отредактировано Февраль 2018
    Я вдруг вспомнила довольно таки яркий сон про тебя. Мы на море, и кто-то кричит: JUL приехала, ты идёшь по берегу и с тобой толпа, как цыгане, орут, веселятся. Ты заводила, ты можешь вот эту ручку заводную вертеть, только вставила, уже завелось, закрутилось. Я помню своё самое первое впечатление, оно такое загадочное, покрытое слоями вуали. И интерес. Ну, отклик вобщем)

    Комплименты я тебе делала) Пыталась подружиться даже. Довольно таки неуклюже. Сейчас ощущения немного другие, более глубокие, штоле. Совсем не хочу заглянуть под вуаль, это совсем не обязательно. Мне нравится все как есть. Ты классная)
    по существу
    Если бы я завела такую тему, я бы попросила конкретнее обозначить детали. Потому и спрашивала, что значит для тебя это существо вопроса. Я его немного по другому воспринимаю. Если начать писать все, что я думаю, ни к чему хорошему это не приведёт. плавали, знаем Какая из правд тебя интересует.
  • Какая из правд тебя интересует.
    хз, вероятно, та, которой я сама не вижу
  • Че та мне думается, что ты все-таки комплиментов хотела)))
  • не проецируйте, да не проецируемы будете )))
  • отредактировано Февраль 2018
    Основной экзистенциальный лейтмотив у тебя в последние годы - проработка страха Изоляции и, соответственно, архетипического вектора Принадлежность. Конкретно: преимущественно ты находишся в архетипе Романтик с попытками вылезти то в Шута (по вектору), то в Творца (по спирали в вектор Стабильность).

    Это - основное, что бросается в глаза на регулярной основе. Коль скоро ты хочешь взгляда извне.

    Объяснять отклика нет, сорри. Принимать это мнение тоже необязательно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Объяснять отклика нет, сорри. Принимать это мнение тоже необязательно. image
    я бы очень удивилась, если бы он был
    я вообще приятно удивлена, что ты все-таки посчитал возможным высказаться image

    тем не менее мнение принято. спасибо image

  • отредактировано Февраль 2018
    При несомненном интеллекте, умениях и шарме, вы - человек, который а) импульсивен б) способен отвечать злом на добро в) любит поднимать свою самооценку за счёт рандомно выбранных людей из окружения («все пидорасы, один я д'Артаньян») г) стараетесь выбирать тех, за кого точно «не влетит».

  • Вижу большого и племенного генератора. С теплым сакралом и мягкими руками.

    Вырисовывается образ заботливой женщины средних лет, вероятно с детьми.

    Присутствует открытость при небольшой несмелости. Определенно мечтатель и фантазер.
  • Джул, я в теме, но пока не могу сформулировать. Удивительно, оказалось, очень непросто ответить на вопрос "какой он человек?". почему-то думал, что это легко.
  • даже в голову не приходило, что запрос на обратную связь можно воспринять как запрос на комплименты. от ведь! image
  • даже в голову не приходило, что запрос на обратную связь можно воспринять как запрос на комплименты. от ведь! image
    да ты что, он же в заглавном постинге бесстыдно зачеркнут обозначен image

  • таак, это усложняет мою задачу image
  • таак, это усложняет мою задачу image
    не, не усложняет, руководствуйся принципом "правду говорить легко и приятно", как Лариса image

    а если серьезно, то не морочь себе голову, напиши что хочется, если хочется. и не насилуй себя, если не хочется
  • извне ты кажешься очень бронированной, защищенной (сама себя защитила, а не защита через социальность). это наводит на мысли о всокой ранимости и чувствительности (иначе, зачем бы броня?). у тебя присутствует тема раскачивания между "я-охуенна", до "я - чмо и самодовольный мудак", причем второе выглядит как-то наигранно и натужно, а первое - как будто ты этого смущаешься и не позволяешь сказать в полный голос. и там и там подпускаешь максимум иронии и сарказма. в последнее время как будто стараешься пробиваться во что-то другое, а не двигаться по проверенным саркастическим рельсам. Наверно, тебе хочется уже чего-то другого. сарказм он ведь хорош как защита, но не особо располагает к контакту. может, тебе больше хочется контакта. контакт - не про погоду и чай, а про что-то важное.
  • КАТЕГОРИЧЕСКИ присоединяюсь к мнению предыдущего оратора image
  • про что-то важное.
    почему-то первое, что пришло в голову: "чтобы продать что-нибудь ненужное, надо купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет"

    да, мне хочется контакта, я этого никогда и не скрывала особо, и не отрицала, вопрос только в качестве этого контакта и в тематике, и это все относится к тем вещам, о которых мне даже с самой собой сложно говорить, соответственно, людей, с кем бы я могла об этом говорить, исчезающе мало, а уж тех, кому бы нужно об этом было говорить так же, как и мне, и при этом именно со мной - ну... в текущую версию реальности, похоже, не завезли

    может, это можно на мою неготовность списать, а может просто так фишка легла на этом ходу - я хз. подождем следующего броска.

  • Самодостаточная мама этого форума.
    Так тебя вижу.

    Особенно в связке с Навалом image
  • представил почему-то суровую метель и собаки из последних сил тащат сани с полумертвым замерзшим хозяином. Джек Лондон
  • Джек Лондон
    в пиджаке image

  • у тебя присутствует тема раскачивания между "я-охуенна", до "я - чмо и самодовольный мудак", причем второе выглядит как-то наигранно и натужно, а первое - как будто ты этого смущаешься и не позволяешь сказать в полный голос. и там и там подпускаешь максимум иронии и сарказма.
    о, я это же имела ввиду в своих словах о "некоторых комменатриях"
  • Люблю твои 61е ворота, вот и всё.
  • А нет, не всё... мне в принципе нравится какую вуальку ты своим присутствием накидываешь на эти страницы.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!