Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Расклад Таро на предстоящую неделю

JULJUL
отредактировано Февраль 2018 Раздел: Расклады Таро
image

Несложный пятикарточный расклад, который поможет увидеть тенденции, возможности, вызовы и пути предстоящей недели, спланировать ее более продуктивно.

Раскладывать в ряд любой рабочей колодой в воскресенье вечером или в понедельник с утра.

1. Главное для меня на этой неделе...
2. Неделя будет более продуктивной, если я...
3. Если мои планы будут нарушаться, то я...
4. Радости и полноты жизни добавят...
5. На этой неделе главным правилом станет...

За идею и формулировки расклада отдельная благодарность Ольге Ромулус.

Комментарии

  • JULJUL
    отредактировано Февраль 2018
    Пример расклада на Таро ритуалов ордена Золотой Зари

    image 1. Главное на этой неделе - Сила, перевернутая карта. Карта в такой позиции сообщает о безрассудности, жесткости, о недостаточности и опасности превышения собственных сил.

    image 2. Неделя будет более продуктивной - Рыцарь (король) кубков, - если позволить себе сердечность, чувственность, выпустить внутренний свет наружу.

    image 3. Если планы будут нарушаться - Дурак - отнестись к этому с доверчивостью ребенка, искать в препятствиях возможности, во врагах - уроки, в провалах - возможности роста.

    image 4. Радости и полноты жизни добавит Жрица - духовные практики, слушание своей интуиции, служение высшим духовным интересам личности.

    image 5. На этой неделе главным правилом станет 10 пентаклей перевернутая - отказ от жадности, пересмотр устаревших идей и представлений, отпускание старых проблем.
  • Юля, а какими програмками вы пользуетесь для раскладов? Я вот в основном Tarot Questioner.
  • я по старинке, ручками image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!