Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Таро и секс

JULJUL
отредактировано Февраль 2018 Раздел: Всё о Таро
image

Как в Таро читать карты относительно постельных дел, причём, не Манару, а классику.

Итак, что у нас вообще укажет на влечение, страсти?


Конечно, Дьявол, Сила, Императрица, как желанная женщина, лучшая на земле. Сила и Дьявол — крышесносные страсти, Дьявол ещё и зацикленность на сексе, смена партнёров, извращения.

Маг — очень техничный товарищ, тот, который изучил и применяет на практике всю «Камасутру», но Маг может обозначать и постельные утехи по расчету.

Колесница — хорошее совпадение партнеров, большая страсть.

Умеренность — интимные отношения в браке, причем, браке давнем и крепком. Однако новизны и перчинки им уже не хватает.

Император — мужчина, сексуально активный, самец. Но вот в перевернутом положении он расскажет об импотенции.В чем-то аналогом Хозяина в таких вопросах выступит и король жезлов.

Замечательна здесь карта Солнце. В перевернутом положении, правда, укажет, что человек не очень вас любит, но в кровати с вами ему очень хорошо.

Туз жезлов говорит о зарождении влечения, о большом желании, сама картинка вполне говоряща в вопросах интима.

Хороший секс покажет и 4 жезлов, всем хорошо, все счастливы (жезлы вообще в целом неплохой показатель для определения сексуального влечения), сюда же идёт 9 чаш (наслаждение, праздник, случайный интима тоже может показать или курортный роман), 3 чаш — часто измены или… групповой секс.

Рыцарь жезлов — страстный любовник, может обозначать, секс в командировке, на курорте, отношения с иностранцем.

Рыцарь чаш — герой-любовник, нежный, но умеющий «пудрить мозги». Пажи, кроме мечевого, обычно партнеры, младше кверента. Или же малоопытные люди.

10 чаш и 10 монет — это отношения супругов, здесь тоже все довольны, но людей связывают не только телесные утехи.

2 чаш — тот самый секс по огромной любви, как и Любовники.

А теперь о тех картах, которые покажут, что нет желания, влечения или человек недоволен этой сферой.

Негативны все мечи, разве, что кроме туза, но там влечение зарождается в голове, партнёр сперва важен в интеллектуальном плане, а тело на втором месте. 2 мечей — секс по расчёту. 3 мечей, 7 мечей в разных сочетаниях — вас обманывают, кроме вас, есть еще партнеры. 4 мечей — никто ничего не хочет, не может, ответ в целом на вопрос, который любят задавать клиентки: «Хочет ли он меня?» — «Нет!»

Монеты ориентированы связью денег и влечения. 6 монет покажет проституцию, 4 монет — унылое выполнение супружеского долга, туз монет в таких вопросах вызывает вопрос о меркантильности партнёра, хотя нужно рассматривать и другие карты в раскладе. 5 монет: «Нет денег — нет секса» или же отсутствие физического влечения, или же в целом неспособность, половую слабость. 9 монет человеку просто никто не нужен, ему хорошо одному.

Чаши всегда не просто физиологический процесс, но и наличии или отсутствие чувств к любовнику. 4 чаш — классический показатель старых дев и закоренелых холостяков, человек мог бы найти партнёра, но он не хочет в силу разных комплексов, так же просто покажет, объект вожделения просто не отвечает взаимностью. 5 чаш — разочарование, часто интим с бывшими, от точки и безысходности, но без радости. 7 чаш — фантазии, просмотр эротики и порнографии, но не действия. 8 чаш здесь вам просто говорят нет.

2 жезлов — всегда «облом», разочарование. Могли манить к себе, завлекать, но отказать по итогу.

9 жезлов страх перед интимом в силу разных причин, 10 жезлов у человека просто нет сил на секс, он так занят чем-то другим.

Жрица, Отшельник покажут, что никаких интимных отношений нет или не будет. Повешенный слишком погружен в свои жертвы ради высоких целей, долга, чтобы заняться сексом. Часто показывает женатых, которые хранят верность супругам, ведь они обещали, они обязаны.

По Шуту могут поматросить и бросить, не дойдя до постели, но Шут непредсказуем, поэтому нужно рассматривать каждый случай в связке со всеми картами расклада.

Звезда — холодность, фригидность, может в некоторых сочетаниях указать на нетрадиционную ориентацию, Луна так же покажет извращенные фантазии и любовь к своему полу.

Это был краткий обзор, не претендующий на истину в последней инстанции. Скажу, что это мои наработки, которые могут не сочетаться с видением других тарологов. Однако у меня они работают на все сто.

Октябрина Жемчужина ©
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!