Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Секретное досье (The Post)

image

А кто-нибудь здесь еще помнит "Три дня Кондора"?

В общем, старый-старый Стивен Спилберг снял старого-старого Тома Хэнкса и старую-старую Мэрил Стрип в старом-старом жанре политического детектива на основе реальных событий, и увидела я, что это хорошо.

Причем это хорошо по всем фронтам - от сюжета до актерской игры, от монтажа до костюмов, от цвета до звука. Это то кино, которым нас давненько не баловали, уйдя в мифологию, героику и спецэффекты.

Я, к сожалению, плохой диванный политолог, а то бы еще можно было бы пару абзацев про геополитический месседж фильмы, но, к счастью, у нас тут разговоры про политику запрещены, так что мой шанс облажаться по данному вопросу свелся к нулю. Тем не менее есть о чем подумать интересующимся "большой картиной".

Комментарии

  • и увидела я, что это хорошо.
    жаль, что не увидела твоей рецензии раньше, мы собирались на него, а потом я отзывы почитала и мы не пошли((
    а тебе я верю))
  • JULJUL
    отредактировано Март 2018
    image
    а тебе я верю))
    Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. (с) image
  • Мне — можно
    поэтому
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!