Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Расклад «Суженый мой»

image

вот, притащила вам в честь дня сегодняшнего, февраля 14-го, раскладывайте - не запутайтесь )))

1. Суженый, мой, ряженый, появись. Из растасованных и отобранных отдельно фигурных карт, исключая Пажей тянется карта. По ней можно определить характер, а иногда и знак Зодиака, того, с кем, возможно, сведет судьба. Если выпала Дама, то МЧ будет подкаблучник, с чертами характера соответствующими выпавшей Даме.

2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ.

3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. Смотрим на то, какие значения показывает выпавшая в этой позиции карта и сопоставляем, как мы относимся к таким качествам в мужчинах.

4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство. Тут учитываем масть карты. Выпавшие Жезлы, это самая динамичная масть, знакомство произойдет скоро. Кубки, тоже быстро, но не так, как по Жезлам. Самая «медленная» масть – Пентакли. Если кто-то работает с временными значениями, основанными на астрологии, то можно ориентироваться на них. А, подключив фантазию, можно попробовать определить, где и как произойдет знакомство.

5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться.

6. И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами.

7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности.

8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни.

Анна Громова (с)

Карты выкладываются по порядку в виде радуги на небе, или россыпи звезд, кому, как больше нравится.

Пример сбывшегося расклада. Привожу цитатой текст для клиентки.

Будет сильное сексуальное влечение, но Вам всё-таки будет тяжко стирать хоть и ослабевший, но всплывающий призрак прошлого поначалу…

1. Суженый, мой, ряженый, появись. Дама монет.
Мужчина женского склада, подкаблучник, с темными глазами и волосами, худой, с заостренными чертами лица, глубоко посаженными глазами, при этом материалист, умеющий работать физически. приземленный, ориентированный на земные ценности.

2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ. Паж монет.
Он увидит в Вас очень родственную душу, вероятно возникнет желание опекать. Умной, надёжной, реалисткой, много знающей, но не заносчивой, готовой с удовольствием учиться всему новому и перспективному, ранимой. Аккуратной и трудолюбивой. Короче ему понравится отражение собственных качеств в Вас.


3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. 5 жезлов.
Если для вас важна прекрасная спортивная форма, умение не упасть в грязь лицом в любой ситуации, отличная конкурентоспособность, смелость, то да.


4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство. 8 чаш.
Во-первых восьмёрка подтверждает полный уход от прошлого, в которое было много вложено сил и эмоций.


5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться. Король жезлов.
Страстно, с желанием опекать, помогать, поддерживать. Но он обязательно должен быть лидером для этого. Честен и надёжен, щедр.


6. И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами. Паж мечей.
Ну не без ссор конечно, но это скорее интеллектуальные поединки, бескровные. Общие интересы и внимание друг к другу, порой конечно чрезмерное. Телефоны будут проверяться так.. на всякий случай..


7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности. Влюблённые.
Пока он любит — никаких измен.


8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни. Смерть.
Значительное.

Он поменяет Вас или Вашу жизнь коренным образом. Просто разделит её на две части — до него и с ним.
Хотелось бы сказать, что доживёте до последних дней с ним, но паж мечей слегка смущает. Но то, что он принесёт какие-то кардинальные перемены в Вашу жизнь — факт.

Итак, что получилось в жизни. Клиентка встретила именно такого по описанию, вплоть до внешности, мужчину, женского склада, который по жизни был ведом (дама — подкаблучник). Мужчина был намного старше и отношение было в чем-то отцовским (воспримет, как пажа и будет опекать). Знакомство произошло на работе во время полного разрыва с прошлым работодателем и переходом на совершенно новое место (8 чаш), который дался клиентке болезненно (снова 8 чаш — трудный уход от прошлого в новое). Сексуальное притяжение было по словам клиентки такое, что «срывало крышу» и оно и стало по началу основой романа.

Проблема с желанием мужчины быть лидером (король жезлов) притом, что сам он по сути — дама монет — возникла остро, что и привело к «поединкам», обещанным в раскладе. Так же он оказался крайне ревнив и проверка телефона сбылась в прямом смысле слова. При этом любовь у пары была огромная и об изменах речь и не шла (Любовники).

Результат: мужчина действительно полностью изменил жизнь клиентки, вместе с ним она осуществила значительный карьерный прорыв, полностью разорвала отношения с бывшим кавалером, новая связь подействала кардинально и на домашние дела женщины и ее отношения с родственниками, не говоря уже о психологических переменах. Однако, действительно «до конца дней» пара не прожила вместе, а рассталась очень бурно (мечи, Смерть, жезлы в раскладе и показывали очень взрывные, полные адреналина отношения) спустя три года.

Источник
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!