Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

DAR_ya: натальная карта. Профориентация и любовь?

отредактировано Февраль 2018 Раздел: Разбор натальной карты
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться с выбором профессии и со сферой любви (создание семьи).
1) Вводное по теме профессии: я интересуюсь всем (почти всеми сферами жизни), всё изучаю, легко и с удовольствием обучаюсь. По образованию - психолог. Увлекаюсь живописью, фотографией, рукоделием всех видов, зоологией, физикой (явления и законы природы), логическими задачками, спортом, политикой, сценическим и ораторским искусствами, всеми видами гороскопов, духовным развитием. Работала менеджером по подбору персонала, воспитателем в детском саду и частной няней, офис-менеджером, консультантом, менеджером по маркетингу.
Так получается, что я могу научиться очень многим вещам, и мне многое интересно, однако, вопрос, что мне лучше выбрать? Может есть какое-то приоритетное направление, отражённое в карте?
2) По теме любви: возможно, в карте отражено, какие темы нужно проработать, чтобы построить гармоничные отношения и создать семью?


(натальная карта удалена по просьбе пользователя)

Комментарии

  • картинки не видно
  • фух.. отредактировала
  • Вам надо еще вашу карту уточнять, поскольку кардинальные точки на границах знаков. Непонятно кто вы по асценденту - Дева или Весы.
    Обратитесь к квалифицированному астрологу, чтобы он ректифицировал вашу карту (в Питере много нормальных астро-тусовок и астрологов).
    Но если у вас Весы на асценденте, то оракул по профоринтации в проге Уранус предлагает для размышления сие (цифра - баллы, по убыванию значимости сферы):
    Общественная работа, идеология, политика 22.00
    Индивидуальный малый предприниматель 21.00
    Культмассовая работа и спорт 21.00
    Менеджмент, маркетинг (общение + торговля) 20.00
    Литературное творчество 18.00
    Руководитель организации 17.00
    Преподавание 17.00
    Средства массовой информации 17.00
    Вождение транспорта 17.00
    Иностранные языки 16.00
    Работа с детьми 16.00
    Научно-исследовательская работа 15.00
    Современная техника, связь, компьютеры 14.00
    Индивидуальная умственная работа, консультации 14.00
    Красота, мода, дизайн 14.00
    Сфера обслуживания, торговля, общепит 13.00
    Социальная работа 12.00
    Искусство 11.00
    Медицина 11.00
    Ручной труд индивидуальный 11.00
    Сельское хозяйство, растения, животные 10.00
  • @astro999 Благодарю Вас за ответ!

    По моей просьбе администрацией были удалены картинки с моими данными - всё-таки я поторопилась с раскрытием информации публично (не готова), но благодарю за отклик!
  • Если вы не готовы обсуждать ваши данные - то тогда что обсуждать то? image Просьба к администрации - удалить мой предыдущий пост.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!