Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Флоат-центр: что нужно сделать перед тем, как идти

Что нужно знать, прежде чем идти во флоатинг-центр?

1. Не брейтесь и не делайте эпиляцию в день флоатинга. Причина, я думаю, ясна — флоатинг проходит в крепком растворе английской соли, и хотя она существенно меньше «щиплется», чем обычная поваренная соль, свежие ранки могут быть весьма чувствительными в течение некоторого времени. Обычно даже если есть какие-то повреждения кожи и чувствуется пощипывание в растворе, оно само проходит в течение нескольких минут, но все же, лучше не бриться перед флоатингом.

2. Обязательно сходите в туалет перед процедурой. Мочиться в раствор, сами понимаете, нельзя — так как раствор многоразовый и весьма дорогой. Да, флотационная камера оборудована высокоэффективными фильтрами, которые за несколько минут полностью очищают раствор после предыдущего клиента, и обеззараживают его, но сделайте доброе дело — опорожните мочевой пузырь (и кишечник, естественно) перед флоатингом.

3. Не нажирайтесь и не напивайтесь перед процедурой, но и не идите на нее голодными. Нет ничего интересного в том, чтобы в абсолютной тишине и расслабленности слушать все звуки в вашем желудке или кишечнике. Поэтому лучше всего прийти на процедуру не голодным, но и не сытым, а так, что-то среднее. После флоатинга можно будет и поесть — и с большой долей вероятности вкус пищи будет просто потрясающим!

4. Никакого алкоголя и наркотиков перед сеансом флоатинга! Честное слово, ничего интересного в этом нет. Скорее всего, получится просто bad trip.

5. Хорошенько помойтесь (включая волосы с шампунем) перед сеансом. Это делается для того, чтобы смыть с вашей кожи жиры и отмершие клетки, и не засорять раствор. Да, он фильтруется профессиональными фильтрами и все такое, но зачем тащить в него лишний мусор?

6. Расслабляйтесь, расслабляйтесь, расслабляйтесь. Основной очаг напряжения при флоатинге — шея. Человек инстинктивно боится отпустить шею, так как боится утонуть. Не волнуйтесь — плотность раствора существенно больше плотности человеческого тела (включая голову), так что она будет плавать как пробка на поверхности воды. Смело расслабляйте шею — и вы получите от сеанса флоатинга массу удовольствия!

7. Не трите глаза руками! Если лицо запотело и пот попал в глаза — поморгайте несколько раз активно, но не лезьте в них руками! Это — гарантированный способ окончить ваш сеанс раньше времени, или по крайней мере доставить несколько неприятных минут.

image 8. Используйте затычки для ушей. Я флоатился без затычек до тех пор, пока у меня в ухо не затекла вода и не началось воспаление. Пару дней сильной боли отучили меня от привычки флоатиться без затычек. В аптеках есть бируши производства компании EAR, в желтых картонных упаковках, стоят в районе 35 рублей. Они сделаны из пены и легко помещаются в ухо, не вызывая дискомфорта и обеспечивая прекрасную изоляцию. Не вставляйте их полностью — пусть торчит небольшой кусочек, за который можно будет их вынуть. Эти бируши можно использовать несколько раз, не забывая хорошенько промывать их водой сразу после флоатинга (чтобы не задубели от соли).

9. Флоатиться следует обнаженным. Одежда мешает.

10. При флоатинге, не делайте резких движений, так как вас будет бросать туда сюда как шарик от пинпонга (не забудьте, вы будете практически в невесомости). Оптимальнее всего вытянуть руки в стороны и разместиться по центру камеры, после чего аккуратно и без резких движений убрать руки. Руки лучше всего размещать как будто на подлокотниках кресла, по бокам от тела, как будто опираясь на воду

11. Перед тем, как выходить из флоат камеры (или камеры самадхи как ее еще называют), когда ваш сеанс закончится, постойте немного, давая раствору стечь. Раствор дорогой, и нет никакого смысла уносить его из камеры на себе. Ничего страшного не будет, если вы минутку постоите и убедитесь, что раствор стек.

12. Возьмите с собой свое полотенце, или убедитесь, что в флоатинг-центре дают хорошие полотенца. Одноразовые полотенца, которые часто там выдаются — отстой.

13. Не ожидайте ничего. Идите на флоатинг с открытым умом, и вы получите массу незабываемых ощущений. Ожидания имеют тенденцию не сбываться, и вызывать разочарование.

13. Если есть возможность, после флоатинга выпейте чашечку зеленого чая и не спешите выбегать на улицу. Особенно зимой.

Соблюдая эти нехитрые правила, вы избавите себя от лишних проблем и сможете получить максимум удовольствия от этой замечательной процедуры — флоатинга.

Автор: Дмитрий Лёушкин
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2023
    Я бы добавил немаловажный момент - если есть проблемы из серии геммороя или трещин, то лучше смазать соответствующие места защитным кремом. Можно вазелином.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!