Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Are you a feminist? (тест)

Комментарии

  • Хотя я слукавила. Есть категория людей, которых я хотела бы лишить прав.
  • К фото:
    А чей то так? У мужчин вдруг сиски отросли и молоко появилось ,чтоб кормить и обеспечивать младенца лет до 1.5 иммунитетом , прям таки у целых аж 50% image
    Как все дико и жутко image
  • вот именно этот аспект дискриминации я и хотел отметить. Спасибо, Наталия, за Ваш комментарий.
  • Наталья знатный дискриминант
  • Я чувствую запах пожара.
  • Наталья знатный дискриминант
    квадратного трёхчлена
    image
  • Я чувствую запах пожара.
    проверь плиту! срочно!
  • Я чувствую запах пожара.
    Надо подлить бензинчику. image

    Вот мне честно глубоко пофиг, но эти 39-е ворота... ну не могу я иначе.. image
    К фото:
    А чей то так? У мужчин вдруг сиски отросли и молоко появилось ,чтоб кормить и обеспечивать младенца лет до 1.5 иммунитетом , прям таки у целых аж 50% image
    Как все дико и жутко image
    Чего только бабы ни придумают, чтоб не работать. Уже и лактация, как последний аргумент, в ход пошла.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И вот это- БАБЫ image ,фу, как не кулюторно .
    Лактация(онож кормление)- наипервейший аргумент image
  • А отсюда еще следующий шаг, уже к внутриженской дискриминации бап: нет молока - работай, есть молоко - можешь дома сидеть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И вот это- БАБЫ image ,фу, как не кулюторно
    БАБЫ, КОНИ, РАЗДОЛЬЕ В ПУТИИИИИ image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Попытался пройти тест, чтоб не заниматься тут одним тока троллингом - и срезался на первом же вопросе. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • и срезался
    тебе хотелось фиолетову медаль, как у fam?
  • отредактировано Февраль 2018
    тебе хотелось фиолетову медаль, как у fam?
    Моя медаль должна быть более фиолетовой, так как мне более фиолетово. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • думаешь, ей фиолетово?
  • Ей, думаю, нет. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2018
    Там первый вопрос: считаете ли вы, что все люди равны. И если отвечаешь "Нет" - то перекидывают на декларацию прав человека. На этом я и срезался. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да я прошла, если что, но идентифицировать себя с фиолетовой медалью мне стало влом
    я не по тем основаниям считаю про равенство, вот чо
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!