Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Она (Elle)

отредактировано Январь 2018 Раздел: Фильмы
Не та "Она", что про отношения человека с ИИ, другая.

Старый добрый Пол Верховен снял фильм про дочь маньяка на пять минут. Чувак был милейшим человеком, пока вдруг одажды ни с того ни с сего не вырезал полквартала соседей, включая их домашних животных (но пощадил хомяка). Как к этому была причастна 10-летняя девочка (его дочь, есть фотографии, как они с папой жгут во дворе костер, она радуется вся перемазанная в пепле. и тут за папой приходит полиция) никто не знает, но у девочки с тех пор чувство вины и ненависть к отцу-чудовищу (осужден на пожизненное заключение).

Девочка выросла. Однажды ее жестоко насилуют в ее собственном доме. Снято так, что кажется, будто это ролевые игры и она сама инсцинировала это. Чувство вины толкает ее к проживанию повторения насилия, как будто ей нужно наказание (смерть?)

image

Комментарии

  • Смотрела давно. Чувств не помню, помню, что тогда понравился фильм.
  • Трейлер интересный, смотреть не буду, боюсь. Не могу выносить картинку о физическом насилии, особенно сексуальном, а, если дети как-то замешаны, то, вообще, ахтунг.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!